Перейти к содержанию
Авторизация  
PoligrafSharikov.ver2

Maksim_Kray

Рекомендуемые сообщения

PoligrafSharikov.ver2

1. Poligraf_Sharikov

2. Maksim_Kray

3. 07.02.2019

4. Ребят, вы вообще модно баните за красный, вот просто низкий поклон.

Трамвай едет по выделенке, где нет светофоров и уходит по самое депо на 3 часа в бан. Может еще надо останавливаться на светофоре при выезде с речного вокзала или депо? Или проезжая перекрестки возле двух выездов из доков или у вокзала? Ничего, что разработчики при релизе трамвайной системы Невского говорили, что это выделенная линия Скоростного трамвая?

Если бы я ехал по общему участку от Славки до ст.м. Казанской, то там базара ноль, но тут выделенная линия, которая не регламентируется светофорами для автотранспорта.

Скажете нет? Ну а нафига тогда стоят отдельные светофоры для трамваев у больницы или у разворотного кольца в старом Мирном, а так же у остановки "Бакинская улица" (или как её там) в Приволжске? Вот там трамвай обязан останавливаться, не взирая на то, что он едет по выделенке!

Вот еще раз, низкий поклон вам! Ну и твердая двойка за ПДД. Разбан оставьте себе.

5.

85cf265b7210.jpg

Поделиться сообщением

Maksim_Kray

Хотите сказать,вам тут можно проезжать на красный?
Тут активно поворачивают автомобили,троллейбусы.
https://imgur.com/a/36ErFIZ

Поделиться сообщением

PoligrafSharikov.ver2

Там активно поворачивают автобусы? А возле ЖД вокзала Невского? Там активность вообще будь здоров, но светофоров для трамваев там тоже нет, так же как и на развилке у Лахты, но народ живет.

А вот у гостиницы Космос у трамваев есть светофор, на который надо останавливаться, невзирая на то, что там вообще сложно встретить другого участника дорожного движения. А что делать с развилкой трамваев у здания метрополитена в Приволжске...

Но это все абсолютно неважно- по ПДД у выделенной линии трамваев там светофора нет. Это что получается, что проезжая на трамвае мимо здания новостей в Мирном тоже можно получить бан за красный?

Ребят, я руководствуюсь исключительно ПДД и в данном случае я ничего не нарушил- можно было бы подождать 15 секунд и там уже смело выдавать бан за красный на участке от Лахты до Казанской, там светофор общий. Но там бы я уже остановился. Хотя, если бы да кабы...

В общем, не путайте линию СТ с общей дорогой. И у СТ, по мнению разработчиков (это я так понимаю), в нужных местах есть свои индивидуальные светофоры. Так получилось, что в Невском их нет, что теперь поделать? Как только они там появятся, буду на них стоять, а пока нет.

Ладно, закрывайте тему.

Поделиться сообщением

Maksim_Kray

Напишите номер счета,выплачу компенсацию.
Извиняюсь за такую ситуацию.

Поделиться сообщением

Andrei_Katorgin

Данные не предоставлены в разумный срок.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...