• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Редя

Кинул на машину. Danil_Elizarov

В теме 3 сообщения

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Oleh_Redka
2. Никнейм мошенника: Danil_Elizarov
3. Суть жалобы: Кинул на машину, сказал что он Ютубер, тюнит тачки бесплатно, попросил машину я ему дал её, он пару минут посидел в покрасочной потом вышел с игры
4. Доказательства (скриншоты/видео)

Ps. Его уже забанили я его встретил на сервере, попросил админа последить за нами, Александр какой-то админ. Он увидел то что это правда, машенник признался в том что он украл машину, ибо ему понравились номера (Зеркальные стоимость от 300.000р. до 500.000р.)

Мне бы хотелось вернуть или имущество, или деньги. Админа очень благодарен, так как он один согласился помочь мне.

Изменено пользователем Редя

Поделиться сообщением

Когда мне деньги вернут, обещали сегодня, но все админы меня игнорят, мне сказали что тот кто Данил тот и должен был дать неньги, а он сказал что сегодня дадут но не уточнил кто

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

На Ваших доказательствах ничего не понятно. Видео обрывается и все. Также Вы сами зачем-то передали игроку автомобиль, хотя можно было дать просто доступ, чтобы не было рисков.

Доказательств недостаточно, следовательно, в возврате имущества отказано.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0