• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Yaroslav_Olymp

Kamila_Provenzano

В теме 4 сообщения

Опубликовано (изменено)

Форма подачи: 
1. Ваш никнейм: Yaroslav_Olymp
2. Никнейм администратора: Kamila_Provenzano
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 06.02.2019
4. Дорогая администрация прошу вас прежде чем банить людей за ДМ узнайте или он спричиной или он без причини! и смотрите или было убийтво ! дорогая Камила Даний Игрок Роберт Марин написал в чат Кучиравие за что я ему дал 3 раза удара не убивал! его что видн она скрине что Он написал кучиравие я написал жопа тебе ! но когда я за ето его ударил мне прилитает бан за дм ! где дм? я его убил? нет! дм без причини нет! для меня ет ооскарбления за что я ег ои ударил! так обясни мне за что ты меня забанила!

5. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/G3tmuR6

Изменено пользователем Yaroslav_Olymp
Новая силка!

Поделиться сообщением

Данная ситуация на МП "Дерби" не является RP причиной и вы били игрока не там, а около больницы.

К разбану не рекомендую.

Ожидайте вердикт старшей администрации.

4nppbcgozuemtwr94gypbxsosmemmwf74n57bcgo

Поделиться сообщением

Так наш щиалог продлися там. От куда вам знать что я наносиш удари без причини или з причиной ? Логично же что он ето написал 

после чего я его встретил и написал получиш за то что сказал ударил и все ! Так что ви неправи и буду писать на вас жалобу. 

Поделиться сообщением

Слово "кучерявый" разве нынче оскорбление и достойно избиения автора фразы? Не думаю - на драку должна быть реальная причина а не "Слыш ты, ты моим воздухом дышишь! Держи с вертухи!". Напомню, что кучерявый - разновидность волос на голове.

В разбане отказано, закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0