• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
DimaVIP

Смена ника.

В теме 3 сообщения

Опубликовано (изменено)

У меня возникла такая проблема. На 1 сервере появилась семья (Marin). Мой никнейм Dmitri_Marin, однако я не вхожу в эту семью , а Marin - это моя реальная фамилия. Не очень приятно, когда другие семьи подъезжают к тебе, кидают приветствия или те же Marin-ы подбегают и спрашивают "Ты кто", "Подвези, мыж семья". Еще не приятнее, когда один вообще на драку звал, ведь я якобы  с их семьи. А самое неприятное может быть, если всю эту семью кинут в блокировку, как это было когда-то  с определенными семьями.  Возможно ли в качестве исключения изменить мой никнем бесплатно? Могу предоставить все доказательства, что Marin - моя реальная фамилия. И хочу поменять никнейм, исключительно для удобства игры на сервере. 

Вк для связи (предоставить доказательства) - https://vk.com/id137255359

Изменено пользователем DimaVIP
0

Поделиться сообщением

Ник можно сменить только за донат. Либо же если у вас есть ошибка, админы могут сменить вам ник.(У меня был ник Roma_Parfenuk, переделали на Roman_Parfenuk) В разделе меню в игре есть донат, там смена ника (По моему 30₽ реальных)

0

Поделиться сообщением

Ответ дан выше.

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.