Перейти к содержанию
Авторизация  
Alexander Velikyi

Kamila_Provenzano

Рекомендуемые сообщения

Alexander Velikyi

Alexander_Velikyi

Kamila_Provenzano

05.02.2019

Добрый вечер уважаевая администрация. Хотел разобраться с такой ситуацией, подъезжал к азс города Мирный,мне в бок прилетел джип и поехал дальше,соответсвенно машину мне помял хорошо, я вылез и подошёл к нему,слово за слово,я его ударил,да я не спорю я виноват,но и он не прав,после чего он начиает мне навешивать и я убегаю водворы, а он за мной бежит, я побегал вокруг домов,и ему это наверно надоело и он ушёл, подхожу на азс сажусь в машину и тут опять он, начинает мутозить мою машину, ну тут я не стерпел, пару раз капотом его задел, после мне прилетел бан на пять дней.

Просто ему ни чего,а мне 5 дней. Уважаемая администрация прошу меня простить за моё поведения и пересмотреть мой бан.Обещаю в дальнейшем не совершать подобных глупостей.СПАСИБО.

https://yapx.ru/v/DUH6z 

Поделиться сообщением

Kamilla_Florenz

Не стоило отвечать нарушением на нарушение, тот игрок отправился в бан вместе с вами.

К разбану или снятию бана не рекомендую.

Далее решение за старшей администрацией.

4nppbcgozuemtwr94gypbxsosmemmwf74n57bcgo

Поделиться сообщением

Alexander Velikyi

А как обратиться к старшей администрации?

Изменено пользователем Alexander Velikyi

Поделиться сообщением

Kamilla_Florenz

Они ответят здесь, как рассмотрят тему.

4nppbcgozuemtwr94gypbxsosmemmwf74n57bcgo

Поделиться сообщением

Alexander Velikyi

Спасибо за информацию.

Поделиться сообщением

Andrei_Katorgin

Доброй ночи! Давайте разберём ситуацию: в Вас врезались, но не убежали. Вы стояли разговаривали и у Вас случилась РП драка. (Хотя я не понимаю как он Вас протаранил и в дальшейшем "поехал дальше, <...>, я вылез и подошёл к нему, <...>,я его ударил"). Затем Вы поубегали от него, а он, когда Вы сели в машину, заДМил Ваше авто и Вы его задавили.

Весьма насыщенно. Но да ладно. Извиняюсь за поздний ответ, я бы рассмотрел раньше, но ночью форум отключали.

Сообщите Ваш серийный номер - если успеем, сократим немножко срок - сколько тут остался, день?

(Зайдите в игру, F8 - serial)

Поделиться сообщением

Andrei_Katorgin

Передал данные на разбан. Возможно, уже сегодня сможете зайти, но я этого Вам не обещаю - не от меня зависит.

Приятной игры, будьте внимательны к своим действиям.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...