• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Tommy_Militante

Bogdan_Nagasaki

В теме 2 сообщения

Опубликовано (изменено)

1. Tommy_Militante

2. Bogdan_Nagasaki

3. Данный игрок обманул на автомобиль Cadilac CTS-V. Дело было на автоярмарке, игрок подъехал ко мне с предложением об обмене на его мотоцикл BMW S1100RR. Он сказал что доплатит 700.000. Я попросил подождать его. В итоге он написал "Давай 900.000, кипятком ссу, хочу кадилак." При этом сказав что госс на его мотоцикле составляет 4.800.000. Мотоцикл был сломан, он поехал на сто и там предложил обмен. Нечайно отменив я спросил " Что с госсом?" В ответ получил "Он же сломан, только что починил!" Ну я подумал и вправду ,при мне же чинил. И обменялся. В итоге получил мотоцикл с госс стоимостью 2.790.000 и 900.000 отдав кадилак. Игрок соврал что госс стоимость 4.800.000 тем самым обманув меня.

4. https://imgur.com/a/PEXNEMi ( На скриншоте написано "Сори, 4дня его продавал, психанул." Это подверждает факт обмана)

Изменено пользователем XMayorovX

Поделиться сообщением

Недостаточно доказательств. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0