• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
PASHtet

Предложение по зп. и проблема с лаггерами.

В теме 5 сообщений

1. Всем работам нужно сделать адекватную систему зп., а именно сделать 2 уравнения по которым можно уровнять зп. на всех работах. А то по сути работает только 1 маршрут, и общественный транспорт становится неактуальным. Первое уравнение нужно для заработка денег, а второе где фармится опыт. Во-втором варианте должно быть меньше денег, так как больше опыта дают. Грубо говоря минута стоит 100 рублей ты потратил 20 минут, твоя зарплата будет 2000, маршрут 6 миунт зп 600. и т.д. А то едешь на автобусе в Мирный 10к рублей за 20 минут, то почему-то в Приволжск уже платят меньше, хотя ехать дольше. Я молчу о мёртвом маршруте Кольцевой - ПКАД.

Я уже молчу о работе такси, уже давно пора было сделать поиск клиентов по городам, а не ехать с Жуковского в Невский, и не успеть.

2. Работал в метро, оставались 2 круга до конца работы. И как это обычно бывает передо мной был лаггер. Я ехал два круга 45 минут. Администрация отказывалась их кикать, а у меня уже начало пригорать.

Нужно добавить автокик за высокий пинг Нужно понять какой максимальный пинг играбильный и оставить его, остальных чтобы кикало. Это же просто немыслимо, из-за них огромные проблемы на серверах, а за тараны и прочие нарушения их не банят, потому что они лагают. Просто какой-то бред.

0

Поделиться сообщением

1. предложите идею в этот (кликабельно) раздел.

2. Если резко пинг скаканет, то все, сразу кик?

Вердикт: против.

0

Поделиться сообщением

Против. 

0

Поделиться сообщением

На счёт второго,против!

0

Поделиться сообщением

Насчет второго - за

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти