Перейти к содержанию
DGRidoo

Konstantin_Bobrovskiy

Рекомендуемые сообщения

DGRidoo

1. Dmitriy_Rudnikov

2. Konstantin_Bobrovskiy

3. 02.02.19

4. Здравствуйте! Суть в чем: в субботу я получил жалобу на себя. Пожалуйста, очень прошу меня разбанить. Дело в том, что в тот момент я очень спешил, мне срочно нужно было по делам уехать и я как можно быстрее старался закончить маршрут. Это единичный случай произошел из-за того, что у меня было срочное и неотложное дело. Прошу меня простить, больше такого не будет. А так я постоянно останавливаюсь на красный свет светофора и соблюдаю правила ПДД, работая в любой гос. организации. Надеюсь на взаимопонимание!

5. https://yapx.ru/v/DT9G6

Изменено пользователем DGRidoo

Поделиться сообщением

Konstantin_Bobrovskiy

Если Вы так спешили по делам, то могли просто выйти из вагона и игры. Но Вас погубила Ваша же жадность. В желании заработать больше денег Вы рискнули и создали аварийную ситуацию и даже не остановились после нее.

К разбану нейтрален. Вердикт за ГА/ зам.ГА.

Поделиться сообщением

DGRidoo

Ну извините еще раз, я же говорю, это единичный случай произошел, когда я нарушил ПДД. Еще у меня есть хорошая квартира, которую я не хочу терять. Надеюсь Вы меня поймете!

Изменено пользователем DGRidoo

Поделиться сообщением

DGRidoo

Долго ждать ответ от ГА? Просто уже 3 дня жду

Поделиться сообщением

Andrei_Katorgin

Да, задержал ответ, так как вчера сел проверять жалобы и форум отключили из-за переезда.

У меня было достаточно времени подумать. Нет, не могу я одобрить такой разбан. Вот никак душа к тому не лежит: красный горел заранее, машины поехали, в конце-концов пантографом тормозите - там либо на переобучение отправят, либо 3 часа бан, но Вы жадный, видимо, и пожалели 30 секунд остановиться чтобы не создавать ДТП, к слову, после которого, Вы даже не остановились ни коим образом.

Отказано в разбане. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...