• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Trollebas

Строгая орфографизация форума

В теме 14 сообщений

Мне уже задолбало смотреть, как люди не умеют нормально писать. Особенно "приятно" видеть "украинский" тип ошибок. Ладно бы, одна-две ошибки, но когда создаются темы, с кучей ошибок, такое читать просто насилие моих глаз. Требую ввести правило об орфографии с целью грамматизации населения провинции, а все темы с нечитабельной орфографией принудительно либо закрывать, либо сразу человеку балл за такое.

Да, строго, но в связи с деградацией общества игроков СНГ нужен немедленный ввод данного правила.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

5 часов назад, Trollebas сказал:

Мне уже задолбало смотреть, как люди не умеют нормально писать. Особенно "приятно" видеть "украинский" тип ошибок. Ладно бы, одна-две ошибки, но когда создаются темы, с кучей ошибок, такое читать просто насилие моих глаз. Требую ввести правило об орфографии с целью грамматизации населения провинции, а все темы с нечитабельной орфографией принудительно либо закрывать, либо сразу человеку балл за такое.

Да, строго, но в связи с деградацией общества игроков СНГ нужен немедленный ввод данного правила.

Луче пусть запретят злоупотребление яркими и большими шрифтами в сообщениях. А Ошибки еще никому не мешали. Может еще регистрацию по паспорту сделать? Что б школьники зайти не могли?

Изменено пользователем K14M

Поделиться сообщением

UP

Поделиться сообщением

up

В 06.02.2019 в 22:42, K14M сказал:

Луче пусть запретят злоупотребление яркими и большими шрифтами в сообщениях. А Ошибки еще никому не мешали. Может еще регистрацию по паспорту сделать? Что б школьники зайти не могли?

Не все школьники не умеют писать, но вводить это надо, ибо уже надоело на деградацию смотреть.

Поделиться сообщением

В 2/6/2019 в 17:32, Trollebas сказал:

Да, думаю стоит, полезная будет штука, может кто выучит язык

Поделиться сообщением

Увы, на данный момент большинство администраторов допускают кучу ошибок, даже сами ГА серверов себе такое позволяют.

Поделиться сообщением

Согласен!

Поделиться сообщением

Однозначно стоит.

Поделиться сообщением

Однозначно за!

Поделиться сообщением

За

Поделиться сообщением

Однозначно За!

Поделиться сообщением

За

Поделиться сообщением

За!

Но начать нужно с администрации.

Поделиться сообщением

Нейтрально.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти