• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Emily_Grand

Администратор не указан.

В теме 2 сообщения

1. Ваш никнейм: Alexandra_Troyanskaya

2. Никнейм администратора: Администратор не указан в окошке бана

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 09.12.2018 (дата добавления 06 сервера)

4. Суть жалобы: Был выдан бан на 05 сервере по причине <<SH>>, бан выдан на аккаунт моего брата (nick: Nina_Popkina), который в то время находился за моим ноутбуком, мои же аккаунты 05 и 06 сервера в бане не находятся и я спокойно могу заходить на них со своего ПК. С ноутбука у меня нет возможности зайти на аккаунт 06 сервера, т.к. бан с 05 был перенесен на 06 при его выходе.
К большому сожалению не имею возможности часто заходить в игру со своего ПК, в основном играю на ноутбуке. Прошу Вас разблокировать серийный номер моего ноутбука. 

5. Скриншот/видео от своего лица: 

Поделиться сообщением

ВПС 2.2 - Владелец аккаунта отвечает за все совершённые действия на нём. Если на вашем аккаунте решил поиграть "младший брат" - ответственность за аккаунт несёт его владелец. Это касается всего имущества, банов и других наказаний от администрации/сотрудников фракций. Никаких амнистий, по типу "Разбаньте, я не виноват, на аккаунте играл 9-летний сын" быть не может, вы сразу получите отказ. При выдаче бана от администрации, блокируется не только аккаунт, но и серийный номер вашего ПК. Если, кто либо играет с вашего ПК на личном аккаунте и получает на нём блокировку, после которой вы не можете зайти на сервер со своего аккаунта - серийный номер НЕ будет из-за этого разблокирован.

Получить разбан на 6 сервере вы можете только после того, как получите его на том сервере, где получили бан. Не важно, чей аккаунт был заблокирован, он блокируется вместе с серийником и разбанивать серийник мы не будем, согласно ВПС 2.2. Отказано. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0