• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Justass_Bagg

Justas_Bagg

В теме 3 сообщения

Здравствуйте, мне дали бан на 5 дней по причине ДМкар игрока (Nevski) Снять видео или заскринить ситуацию не получилось возможности.  06.02.2019
Являюсь игроком без замечаний от администрации. Расскажу ситуацию:
На меня врезался на парковке игрок (ник не помню). На что в ответ ему сказал: "Что парковаться не учили, или ПДД научить тебя? Что стоишь молчишь, скажи что нибудь!" После чего я отошел от него. Затем игрок достал кастет и ударил меня первый. У нас завязалась РП драка, в ней я начал выигрывать и игрок решил от меня спрятаться в машине. Я ударил его машину один раз и сказал: "Выходи!" И отошел от машины. После чего он вышел и ответил мне: "Завтра в Азино встречаемся". Я хотел подбежать и поговорить с ним, но уже не драться. Случайно сделал прыжок на игрока (перевести клавиатуру в русские инициалы) и после чего мне дали бан.
Считаю, что бан является не обоснованным, так как была РП ситуация, которая разрешилась. Прошу обратить внимание!
С уважением Justas_Bagg.

Поделиться сообщением

Не по форме. 

Ознакомьтесь с Правилами подачи жалобы на администрацию.

4nppbcgozuemtwr94gypbxsosmemmwf74n57bcgo

Поделиться сообщением

Не по форме.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.