• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Arkedus

Жалоба на Jack_Viski

В теме 4 сообщения

1. Arkedus_Matiz

2. Jack_Viski

3. Забанил за ЕПП, при этом мы отыгрывали РП - похищение человека и вывоз в лес. Причём неадекватность наказания зашкаливает! Бан по серийному номеру на 6 часов. Я ещё понял бы кик, но бан на 6 часов....  Прошу заметить, что я не сокращал через поля, а завернул в лес, возле водоёма и там остановился. Требую отстранить этого человека от должности за превышение полномочий. Лучше бы он так за ДМ-щиками следил, которые машины бьют. Есть свидетель - Egor_Sharlaev

3. https://yapx.ru/v/DT0dT

Поделиться сообщением

Здравствуйте, я являюсь хелпером. 
Который выдал наводку на вас. 

У вас наблюдалось NonRP вождение, потом нарушение ПДД и красный свет. После того вы повернули туда, где запрещено ехать и считается как ЕПП. 

Ваша машина не для бездорожья, если зайти в ВПС пункт 4.6 который гласит: "Внедорожники (если сомневаетесь, уточните у администрации, является ли Ваш автомобиль внедорожником), а также мотоцикл ИЖ Юпитер и кроссовый мотоцикл. На транспортных средствах-исключениях разрешено двигаться по полям, но со скоростью не более 30-40 км/час, на кроссовом мотоцикле нет ограничения по скорости. Наказание - бан на 6 часов". 

Док-в: 
1) 

2) 

Поделиться сообщением

Думаю, когда человека похищают на светофоры не смотрят, но ладно. Спасибо хоть объяснили нормально.

Поделиться сообщением

Закрыто!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.