• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Дмитрий Московский

[ГИБДД-П] Vasiliy_Mironov 

В теме 9 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Dmitry_Moskovsky

2. Никнейм сотрудника: Vasiliy_Mironov 

3. Суть жалобы: Нон рп коп, все кого я знаю полицейские перед теем как задержать говорят * вы отказываетесь предоставлять документы ?* этот же без предупреждения просто так выдал розыск и посадил. Мда это не первый раз таких нелюдей вижу вообще полиция приволжска стала ужасна!!! все нон рп и просто так выдают звезда и садят.... Куда смотрит следящий за фракцией??? Вчера сотрудник Lazo просто так выдал звезду из-за того что я разговаривал со своим другом сотрудником на ты......Мда.

4. Скриншот\видео от своего лица. 

87atTwl.jpg

Изменено пользователем Дмитрий Московский

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Здравствуй, на видео прекрасно видно, как твой автомобиль стоит на месте, где парковка не предусмотрена, в связи с чем я стал реагировать на нарушение. Я представился, попросил твои документы. Ты же стал задавать вопросы, на которые я отвечал. Так мы стояли около двух минут, и после повторных запросов ты открытым текстом отказался предоставлять документы, в связи с чем и был задержан. Ниже оставлю свои скриншоты, где видны мои требования и твои отказы. 
sg3c1x0.jpg

3b9u33C.jpg

yQnGzEO.jpg

hXL3XGD.jpg
Когда сотрудники полиции требуют у тебя документы - будь добр предоставлять им их, а в противном случае, не удивляйся задержаниям. 

Изменено пользователем DEVIANT

Поделиться сообщением

Я нигде не отказывался, я бы предоставил если бы вы указали весомую причину а вы просто так выдали розыск и все..... 

87atTwl.jpg

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Дмитрий Московский сказал:

Я нигде не отказывался, я бы предоставил если бы вы указали весомую причину а вы просто так выдали розыск и все..... 

87atTwl.jpg

Ты спросили причину, я ответил, затем ты прямым текстом ответил что не станешь показывать документы, из-за чего и был задержан. 
Ожидай ответа лидера организации. 

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Покажите мне где я ПРЯМЫМ текстом сказал..... мы не переходили на ты.

87atTwl.jpg

Изменено пользователем Дмитрий Московский

Поделиться сообщением

Только что, Дмитрий Московский сказал:

Покажите мне где я ПРЯМЫМ текстом сказал.....

87atTwl.jpg

yQnGzEO.jpg
Это мой последний ответ.

Поделиться сообщением

Я сказал что не буду предоставлять документы просто так без причины!

87atTwl.jpg

Поделиться сообщением

4 часа назад, Дмитрий Московский сказал:

1. Ваш никнейм: Dmitry_Moskovsky

2. Никнейм сотрудника: Vasiliy_Mironov 

3. Суть жалобы: Нон рп коп, все кого я знаю полицейские перед теем как задержать говорят * вы отказываетесь предоставлять документы ?* этот же без предупреждения просто так выдал розыск и посадил. Мда это не первый раз таких нелюдей вижу вообще полиция приволжска стала ужасна!!! все нон рп и просто так выдают звезда и садят.... Куда смотрит следящий за фракцией??? Вчера сотрудник Lazo просто так выдал звезду из-за того что я разговаривал со своим другом сотрудником на ты......Мда.

4. Скриншот\видео от своего лица. 

87atTwl.jpg

Здравствуйте,я Лидер ГИБДД Приволжска,и соответственно данного сотрудника.Жалоба принята,сотрудник наказан.
DqMHB3N.gif

Поделиться сообщением

Ответ лидера дан. Сотрудник получил строгий выговор за отсутствие отговорок рации. Остальное все он сделал корректно. 
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0