Перейти к содержанию
Andrey_Karabanov

Katorgin

Рекомендуемые сообщения

Andrey_Karabanov

1. Ваш никнейм: Fernando_Olymp

2. Никнейм администратора: Katorgin

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 06/02/2019

4. Суть жалобы: У нас была стрела с Маринами за городом, они позвали всех левых людей, и у всех были ники не семей, от куда я мог знать что он приехал на стрелу что типо на шашлыки как указано в жб, прошу разбана, т.к. каким образом я мог узнать кто он такой и можно ли его бить, могу предъявить доказательства что были левые люди на стреле, была трансляция, и к тому же бил я его не авто, а его, а ещё мы приехали раньше него, он приехал с теми с каем и была стрела.

5. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/HXDe5dI

Изменено пользователем Andrey_Karabanov
Дополнение

Поделиться сообщением

Hulio_Shuba

Я не приехал с теми с кем была стрела. То "шашлыки" сказал один из ваших , а не я. Прочитай внимательно жалобу. 

Как можно было понять что я ни с кем? Потому что после 3-4 минут вашей стрелы , я как лежал на своем Авто, так и лежал. А ты либо изза личной неприязни либо кто тебя знает, запрыгнул и начал меня бить. 

Я хоть где то намекнул что кого то бью или еще что? Я хоть с места двинулся от начала до конца вашей стрелы? Нет

А ты 2 раза ко мне подлетел и 2 раза избил меня в анимке. На вашу стрелу мне было срать кто ,кого и как бьет.

Если у тебя что то личное было-подошел бы и сказал бы на словах, а не в крысу когда у вас "стрела" кого то бить.

PSS я участник конфликта.

Поделиться сообщением

Hulio_Shuba

И после первых твоих "ударов" я тебе написал в духе "хули ты делаешь". И  у вас по любому кто то снимал. Если есть доказательства что я участвовал в вашей "стреле" то давай.

Если бы я  участвовал , или бегал там  хотя бы рядом, но я спокойно на машине лежал

Поделиться сообщением

Andrey_Karabanov

Господи, если ты видел что тут драка зачем ты вообще стоял? Кто знает ты приехал с ними, а и да из наших не кто тебе не мог сказать т.к. это была стрела семья на семью ну планы изменились, а ты лежал там с каким-то ником не понятным, я откуда мог знать кто ты, вот ты и получил, и к тебе подходил глава и говорил уедь. На что ты ответил нет.

Поделиться сообщением

Hulio_Shuba
20 минут назад, Andrey_Karabanov сказал:

Господи, если ты видел что тут драка зачем ты вообще стоял? Кто знает ты приехал с ними, а и да из наших не кто тебе не мог сказать т.к. это была стрела семья на семью ну планы изменились, а ты лежал там с каким-то ником не понятным, я откуда мог знать кто ты, вот ты и получил, и к тебе подходил глава и говорил уедь. На что ты ответил нет.

Ко мне подошел один из ваших и сказал что у вас "шашлыки" и к слову я ему сказал что я там живу. Так что что я там делал? Ну ответ очевиден. (по РП ,естесна я там нифига не живу). Да и в чат я все писал рядом с тобой ибо ты стоял у стены и ты все прекрасно видел что я отвечаю. 

И кстати, вторая сторона приехала минут через 20-30 после того как приехал я. Так что каким макаром я мог быть с  ними? и каким макаром я мог бытьс  кем то если я лежу у "своего" дома? 

Ты уже чушь высосанную из пальца говоришь.

https://yapx.ru/u/DT26C

Как ты определил к кому и как я отношусь?

Ваш подошел спросил что я тут делаю, я сказал отдыхаю. 

Изменено пользователем Hulio_Shuba

Поделиться сообщением

Andrey_Karabanov

Господи, Окей а для какой цели ты там вообще стоял? Я от куда знал кто ты вот тебя и ударял. Так что жалобала была не правильная.

Поделиться сообщением

Hulio_Shuba
4 минуты назад, Andrey_Karabanov сказал:

Господи, Окей а для какой цели ты там вообще стоял? Я от куда знал кто ты вот тебя и ударял. Так что жалобала была не правильная.

Я же выше написал зачем я туда приехал, типо я к своему дому приехать не могу?
Я не бью никого, лежу в анимке, с чего меня бить?

Поделиться сообщением

Andrey_Karabanov

Я вам говорю, если вам сказали уехать где у нас проходит стрела, то уедьте.

Поделиться сообщением

Hulio_Shuba
1 минуту назад, Andrey_Karabanov сказал:

Я вам говорю, если вам сказали уехать где у нас проходит стрела, то уедьте.

Я еще раз вам повторю:
Меня никто не просил уезжать, мне сказали "ну отдыхайте".

Стрела не может априори проходить в деревне(оживленная местность так сказать)

И почему (даже если бы мне сказали)  я вообще должен слушать это "уедьте" и тд? У нас вроде системы ОПГ не введены, 

К тому же если ты начнешь мне гвоорить про ПГ, то ко мне подходил только 1 человек и спрашивал что я тут делаю. Мой ответ был такой: "я тут живу, отдыхаю"

всеее

Поделиться сообщением

Andrey_Karabanov

Во первых, стрелки разрешены загородом, во вторых, у нас не ОПГ а СЕМЬЯ, и к вам подходил глава Олимпов и говорил УЕДЬТЕ.

Поделиться сообщением

Hulio_Shuba
6 минут назад, Andrey_Karabanov сказал:

Во первых, стрелки разрешены загородом, во вторых, у нас не ОПГ а СЕМЬЯ, и к вам подходил глава Олимпов и говорил УЕДЬТЕ.

Да мне все равно на ваши стрелки, ты даже не извинился до сих пор и стоишь на своей позиции что ты прав, хотя нифига подобного, ты просто исколотил  меня,при чем 2 раза, прич ем в анимке, сопротивления или бить тебя я физически не мог, как минимум это подлянка

Лично ко мне никто не подходил и не говорил уехать

И еще раз, по просьбе "Кого-то"
Не полицейского,а какого то мужика

Я никуда уезжать не обязан, я к тебе на аэро и еще где то буду подъезжать и гвоорить уедьте в невский на 4 часа пожалуйста. Уедешь? Правильно-нет

Это последнее сообщение, на суд уважаемой администрации 

Поделиться сообщением

Andrei_Katorgin

Руководствовался той же идеей, что и Хулио: игрок сидел в стороне и никак не был задействован в Ваших разборках. Если у Вас разборки, то это должно оставаться в рамках Вашего конфликта. Это сравнимо с тем, что две группы людей сошлись драться и вдруг напали на совершенно постороннее лицо, стоявшее в стороне. Если у Вас "семья", то делайте ники одинаковые и без данного условия не принимайте в свой состав, а иначе мутузите всех подряд и даже по чату видно, что своих в том числе. "Бей своих чтобы чужие боялись"

Так как жалоба на меня, передаю её Главному Администратору.

Поделиться сообщением

Andrey_Karabanov

Повторяю ещё раз у нас у всех были ники одинаковые, мы приехали за город, и приехали другие семьи и там были люди с разными никами, ладно может я подошёл ударил этого человека, извиняюсь, но повторяюсь откуда я мог знать что он не на чей стороны семей не был.

Поделиться сообщением

Mike_Domingo

Ну если судить по вашей логике, то вы будете всех бить за городом, ссылаясь на разные ники. Верно?
Если на это была РП причина - докажите. 
Если нет, то в разбане отказано.

Поделиться сообщением

Mike_Domingo

Закрыто. Отказано.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...