• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Andrey_Karabanov

Katorgin

В теме 15 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Fernando_Olymp

2. Никнейм администратора: Katorgin

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 06/02/2019

4. Суть жалобы: У нас была стрела с Маринами за городом, они позвали всех левых людей, и у всех были ники не семей, от куда я мог знать что он приехал на стрелу что типо на шашлыки как указано в жб, прошу разбана, т.к. каким образом я мог узнать кто он такой и можно ли его бить, могу предъявить доказательства что были левые люди на стреле, была трансляция, и к тому же бил я его не авто, а его, а ещё мы приехали раньше него, он приехал с теми с каем и была стрела.

5. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/HXDe5dI

Изменено пользователем Andrey_Karabanov
Дополнение

Поделиться сообщением

Я не приехал с теми с кем была стрела. То "шашлыки" сказал один из ваших , а не я. Прочитай внимательно жалобу. 

Как можно было понять что я ни с кем? Потому что после 3-4 минут вашей стрелы , я как лежал на своем Авто, так и лежал. А ты либо изза личной неприязни либо кто тебя знает, запрыгнул и начал меня бить. 

Я хоть где то намекнул что кого то бью или еще что? Я хоть с места двинулся от начала до конца вашей стрелы? Нет

А ты 2 раза ко мне подлетел и 2 раза избил меня в анимке. На вашу стрелу мне было срать кто ,кого и как бьет.

Если у тебя что то личное было-подошел бы и сказал бы на словах, а не в крысу когда у вас "стрела" кого то бить.

PSS я участник конфликта.

Поделиться сообщением

И после первых твоих "ударов" я тебе написал в духе "хули ты делаешь". И  у вас по любому кто то снимал. Если есть доказательства что я участвовал в вашей "стреле" то давай.

Если бы я  участвовал , или бегал там  хотя бы рядом, но я спокойно на машине лежал

Поделиться сообщением

Господи, если ты видел что тут драка зачем ты вообще стоял? Кто знает ты приехал с ними, а и да из наших не кто тебе не мог сказать т.к. это была стрела семья на семью ну планы изменились, а ты лежал там с каким-то ником не понятным, я откуда мог знать кто ты, вот ты и получил, и к тебе подходил глава и говорил уедь. На что ты ответил нет.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

20 минут назад, Andrey_Karabanov сказал:

Господи, если ты видел что тут драка зачем ты вообще стоял? Кто знает ты приехал с ними, а и да из наших не кто тебе не мог сказать т.к. это была стрела семья на семью ну планы изменились, а ты лежал там с каким-то ником не понятным, я откуда мог знать кто ты, вот ты и получил, и к тебе подходил глава и говорил уедь. На что ты ответил нет.

Ко мне подошел один из ваших и сказал что у вас "шашлыки" и к слову я ему сказал что я там живу. Так что что я там делал? Ну ответ очевиден. (по РП ,естесна я там нифига не живу). Да и в чат я все писал рядом с тобой ибо ты стоял у стены и ты все прекрасно видел что я отвечаю. 

И кстати, вторая сторона приехала минут через 20-30 после того как приехал я. Так что каким макаром я мог быть с  ними? и каким макаром я мог бытьс  кем то если я лежу у "своего" дома? 

Ты уже чушь высосанную из пальца говоришь.

https://yapx.ru/u/DT26C

Как ты определил к кому и как я отношусь?

Ваш подошел спросил что я тут делаю, я сказал отдыхаю. 

Изменено пользователем Hulio_Shuba

Поделиться сообщением

Господи, Окей а для какой цели ты там вообще стоял? Я от куда знал кто ты вот тебя и ударял. Так что жалобала была не правильная.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Andrey_Karabanov сказал:

Господи, Окей а для какой цели ты там вообще стоял? Я от куда знал кто ты вот тебя и ударял. Так что жалобала была не правильная.

Я же выше написал зачем я туда приехал, типо я к своему дому приехать не могу?
Я не бью никого, лежу в анимке, с чего меня бить?

Поделиться сообщением

Я вам говорю, если вам сказали уехать где у нас проходит стрела, то уедьте.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Andrey_Karabanov сказал:

Я вам говорю, если вам сказали уехать где у нас проходит стрела, то уедьте.

Я еще раз вам повторю:
Меня никто не просил уезжать, мне сказали "ну отдыхайте".

Стрела не может априори проходить в деревне(оживленная местность так сказать)

И почему (даже если бы мне сказали)  я вообще должен слушать это "уедьте" и тд? У нас вроде системы ОПГ не введены, 

К тому же если ты начнешь мне гвоорить про ПГ, то ко мне подходил только 1 человек и спрашивал что я тут делаю. Мой ответ был такой: "я тут живу, отдыхаю"

всеее

Поделиться сообщением

Во первых, стрелки разрешены загородом, во вторых, у нас не ОПГ а СЕМЬЯ, и к вам подходил глава Олимпов и говорил УЕДЬТЕ.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Andrey_Karabanov сказал:

Во первых, стрелки разрешены загородом, во вторых, у нас не ОПГ а СЕМЬЯ, и к вам подходил глава Олимпов и говорил УЕДЬТЕ.

Да мне все равно на ваши стрелки, ты даже не извинился до сих пор и стоишь на своей позиции что ты прав, хотя нифига подобного, ты просто исколотил  меня,при чем 2 раза, прич ем в анимке, сопротивления или бить тебя я физически не мог, как минимум это подлянка

Лично ко мне никто не подходил и не говорил уехать

И еще раз, по просьбе "Кого-то"
Не полицейского,а какого то мужика

Я никуда уезжать не обязан, я к тебе на аэро и еще где то буду подъезжать и гвоорить уедьте в невский на 4 часа пожалуйста. Уедешь? Правильно-нет

Это последнее сообщение, на суд уважаемой администрации 

Поделиться сообщением

Руководствовался той же идеей, что и Хулио: игрок сидел в стороне и никак не был задействован в Ваших разборках. Если у Вас разборки, то это должно оставаться в рамках Вашего конфликта. Это сравнимо с тем, что две группы людей сошлись драться и вдруг напали на совершенно постороннее лицо, стоявшее в стороне. Если у Вас "семья", то делайте ники одинаковые и без данного условия не принимайте в свой состав, а иначе мутузите всех подряд и даже по чату видно, что своих в том числе. "Бей своих чтобы чужие боялись"

Так как жалоба на меня, передаю её Главному Администратору.

Поделиться сообщением

Повторяю ещё раз у нас у всех были ники одинаковые, мы приехали за город, и приехали другие семьи и там были люди с разными никами, ладно может я подошёл ударил этого человека, извиняюсь, но повторяюсь откуда я мог знать что он не на чей стороны семей не был.

Поделиться сообщением

Ну если судить по вашей логике, то вы будете всех бить за городом, ссылаясь на разные ники. Верно?
Если на это была РП причина - докажите. 
Если нет, то в разбане отказано.

Поделиться сообщением

Закрыто. Отказано.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.