Перейти к содержанию
Авторизация  
Artem_Lismanov

Разбаньте пожалуйста.

Рекомендуемые сообщения

Artem_Lismanov

1.Artem_lismanov                                                                                                                                                                                                                                                                                                        2.Alex_Lacorte                                                                                                                                                                                                                                                                                                        3.На меня начал кидаться игрок. Я нечего не сделал он меня бил потом я запрыгнул на его машину и начал ногой по ней стучать за то что он бил меня. А потом он написал жалобу что я его машину таранил. Я не вижу своей вины. Разбаньте меня пожалуйста.                                                                                                                                                                                                                                                          4.https://yapx.ru/v/DTwkD

Поделиться сообщением

Alex Lacorte
Прикрепите соответствующее окно бана.

Поделиться сообщением

Olga_Sheryaeva

Жалоба составлена не по форме.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...