• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Smoke1121

Barretto

В теме 12 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Мой никнейм: Denis_Lawyer

2. Никнейм администратора: Barretto

3. Дата блокировки аккаунта:  05.02.2019 г.

4. Суть жалобы: Это абсурд и неуважение в игрокам! Я считаю выданный мне бан нарушающим правила выдачи бана. Я был забанен по ЖБ на гражданских №1527. Ссылка на жалобу:

Дело в том, что доказательства, предоставленные автором жалобы не показывают всю ситуацию, и, к сожалению, это всё сделано скриншотами, на которых ситуация отображена далеко не однозначно, администратор даже не разобрался во всём. Если Вы здравомыслящий человек и можете объективно оценивать ситуацию, то, проанализировав скриншоты автора жалобы №1527, Вы увидите, как я пытался потребовать деньги за ремонт. Зачем мне просить, если я сам сбил? - Нелогично! Разберемся далее .

Я ехал по своей полосе, в то время как владелец субару влетел в меня (выехав на встречку). После ДТП водитель начал скрываться проигнорировав моё сообщение о требовании денег на ремонт (так сказать "Европротокол" без гаи).

Я начал его догонять, когда я догнал, я вылез из машины, чтобы поговорить (ВАЖНО!! Что кстати видно на скриншотах, предоставленных автором жалобы https://imgur.com/a/EBDTN

Прошу заметить, что на скриншотах жалобы №1527 видно, что я ехал обгоняя Субару, и он (важно!!) мне въехал в бок! Я пытался всего-лишь обогнать и перекрыть дорогу, чтобы написать в чат снова своё требование о решении ситуации, что логично (учитывая тот факт, что я не записывал видео и не делал скриншоты (надеясь на добропорядочность владельца субару).

В погоне за нарушителем его приятель (авто жалобы, одновременно владелец мерседеса) ехал рядом с нами и сам прекрасно видел всю ситуацию. Зачем таким образом выстраивать свою жалобу я не могу понять. Самое обидное в данной ситуации - Халатность администратора.

Итог: Я ехал по своей полосе. Меня снесли. Начали скрываться с места ДТП (нарушая правила сервера). Я начал ехать за ним, чтобы поговорить (потребовать денег за ремонт (законное требование).

Скриншоты искажают информацию.

Для размышления:

1. Все игроки равны между собой и находятся в равных условиях, верно?

Если мыслить объективно, и ответить на поставленный вопрос положительно, то возникает следующий вопрос:

Почему Администратор Barretto проявляет свою некомпетентность? А именно, прошу взглянуть:

Жалоба игрока и ее рассмотрение вышеуказанным администратором (ссылка):

Почему в данной ситуации администратор считает доказательства недостаточными (Он ссылается на тот факт, что не может выяснить, кто виновник ДТП).

Если провести сравнение с моей ситуацией, и взглянуть на доказательства жалобы, по причине которой меня забанили, то там такая же ситуация.

Подробнее:

Факт №1. Здесь, например, я вижу, что я обгоняю Субару. Зачем он смещается с правой полосы на левую (когда я его обгоняю)? Скрин: https://i.imgur.com/dlmZE0H.jpg

Факт №2. Здесь, я вижу то же самое. Зачем владелец Субару направляет свой автомобиль влево? Скрин: https://i.imgur.com/98LQDl1.jpg

Факт №3. Здесь, я вижу, что я бегу за водителем Субару (без цели тарана, ведь я покинул своё Т/С), чтобы разобраться ситуацией (в чате я прошу оплатить ремонт, потому что ДТП произошло по его вине, к сожалению этого скриншота нигде нет (я ехал в Невский, они ехали обратно, Субару в тот момент необоснованно ехал по встречной полосе, а необоснованно потому что ему некого было обгонять, что привело к столкновению лоб в лоб). После этого я не могу догнать автомобиль, который уезжает с места ДТП и попросить оплатить ремонт?

Факт №4. В фактах №1 и №2 я рассмотрел ВСЕ доказательства, где был запечатлен момент столкновения, где нет ни намека на мою виновность.\

Вернёмся к рассуждению!

Чем руководсвуется господин Barretto при назначении наказания игрокам данного проекта? Насколько он компетентен? Почему в одном случае наказния нет, в другом оно есть?

Мне надоело тратить своё время, для того, чтобы добиться справедливости!

Почему я должен нести наказание, которого я не заслуживаю?

Администрация, откройте глаза.

5. Скриншот/видео от своего лица:https://yapx.ru/u/DTwn9 , https://imgur.com/a/EBDTNXf

Изменено пользователем Smoke1121
Добавление информации

Поделиться сообщением

Для размышления:

1. Все игроки равны между собой и находятся в равных условиях, верно?

Если мыслить объективно, и ответить на поставленный вопрос положительно, то возникает следующий вопрос:

Почему Администратор Barretto проявляет свою некомпетентность? А именно, прошу взглянуть:

Жалоба игрока и ее рассмотрение вышеуказанным администратором (ссылка):

Почему в данной ситуации администратор считает доказательства недостаточными (Он ссылается на тот факт, что не может выяснить, кто виновник ДТП).

Если провести сравнение с моей ситуацией, и взглянуть на доказательства жалобы, по причине которой меня забанили, то там такая же ситуация.

Подробнее:

Факт №1. Здесь, например, я вижу, что я обгоняю Субару. Зачем он смещается с правой полосы на левую (когда я его обгоняю)? Скрин: https://i.imgur.com/dlmZE0H.jpg

Факт №2. Здесь, я вижу то же самое. Зачем владелец Субару направляет свой автомобиль влево? Скрин: https://i.imgur.com/98LQDl1.jpg

Факт №3. Здесь, я вижу, что я бегу за водителем Субару (без цели тарана, ведь я покинул своё Т/С), чтобы разобраться ситуацией (в чате я прошу оплатить ремонт, потому что ДТП произошло по его вине, к сожалению этого скриншота нигде нет (я ехал в Невский, они ехали обратно, Субару в тот момент необоснованно ехал по встречной полосе, а необоснованно потому что ему некого было обгонять, что привело к столкновению лоб в лоб). После этого я не могу догнать автомобиль, который уезжает с места ДТП и попросить оплатить ремонт?

Факт №4. В фактах №1 и №2 я рассмотрел ВСЕ доказательства, где был запечатлен момент столкновения, где нет ни намека на мою виновность.\

Вернёмся к рассуждению!

Чем руководсвуется господин Barretto при назначении наказания игрокам данного проекта? Насколько он компетентен? Почему в одном случае наказния нет, в другом оно есть?

Мне надоело тратить своё время, для того, чтобы добиться справедливости!

Почему я должен нести наказание, которого я не заслуживаю?

Администрация, откройте глаза.

Поделиться сообщением

Добрый вечер, уважаемый. Разберем сначала жалобу на Вас. 

Я пересмотрел жалобу на Вас. Упустил пару фактов на скринах. 

Напишите свой серийный номер и логин, для разбана. 

2 часа назад, Smoke1121 сказал:

Не нужно судить людей по одной маленькой ошибке) Думаю старшей администрации виднее моя компетентность. 

Что на счет второй жалобы:

На видео нет момента столкновения двух машин. Игрок начинает съемку после столкновения и начинает предъявлять обвинения.

Ожидаем Ваш серийный номер и логин.

Ждем вердикта Зам. ГА

Поделиться сообщением

Ваши данные скрыты от третьих лиц.

Заново не пишите.

Ожидайте вердикт.

4nppbcgozuemtwr94gypbxsosmemmwf74n57bcgo

Поделиться сообщением

Данные поданы на разбан. Сообщите Ваш банковский счёт для выплаты компенсации.

Поделиться сообщением

11 часов назад, Andrei_Katorgin сказал:

Данные поданы на разбан. Сообщите Ваш банковский счёт для выплаты компенсации.

Благодарю!!!

Номер счета: 101839.

Поделиться сообщением

8 часов назад, Smoke1121 сказал:

Номер счета: 101839.

Компенсация будет выплачена)

Поделиться сообщением

Уважаемый ГА!

Уже вторые сутки пошли незаслуженного бана.. сколько я уже мог поднять денег.

Пошел уже 36 часов рассмотрения жалобы.

Когда уже всё произойдет?

Я хочу вернуться в этот мир:)

Поделиться сообщением

Разбанены.
Ожидайте скрина с переводом компенсации. 

Поделиться сообщением

Деньги переведены: 7GzaZ5H.png

Поделиться сообщением

Благодарен :)

Поделиться сообщением

Конфликт решён.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.