Перейти к содержанию
Smoke1121

Barretto

Рекомендуемые сообщения

Smoke1121

1. Мой никнейм: Denis_Lawyer

2. Никнейм администратора: Barretto

3. Дата блокировки аккаунта:  05.02.2019 г.

4. Суть жалобы: Это абсурд и неуважение в игрокам! Я считаю выданный мне бан нарушающим правила выдачи бана. Я был забанен по ЖБ на гражданских №1527. Ссылка на жалобу:

Дело в том, что доказательства, предоставленные автором жалобы не показывают всю ситуацию, и, к сожалению, это всё сделано скриншотами, на которых ситуация отображена далеко не однозначно, администратор даже не разобрался во всём. Если Вы здравомыслящий человек и можете объективно оценивать ситуацию, то, проанализировав скриншоты автора жалобы №1527, Вы увидите, как я пытался потребовать деньги за ремонт. Зачем мне просить, если я сам сбил? - Нелогично! Разберемся далее .

Я ехал по своей полосе, в то время как владелец субару влетел в меня (выехав на встречку). После ДТП водитель начал скрываться проигнорировав моё сообщение о требовании денег на ремонт (так сказать "Европротокол" без гаи).

Я начал его догонять, когда я догнал, я вылез из машины, чтобы поговорить (ВАЖНО!! Что кстати видно на скриншотах, предоставленных автором жалобы https://imgur.com/a/EBDTN

Прошу заметить, что на скриншотах жалобы №1527 видно, что я ехал обгоняя Субару, и он (важно!!) мне въехал в бок! Я пытался всего-лишь обогнать и перекрыть дорогу, чтобы написать в чат снова своё требование о решении ситуации, что логично (учитывая тот факт, что я не записывал видео и не делал скриншоты (надеясь на добропорядочность владельца субару).

В погоне за нарушителем его приятель (авто жалобы, одновременно владелец мерседеса) ехал рядом с нами и сам прекрасно видел всю ситуацию. Зачем таким образом выстраивать свою жалобу я не могу понять. Самое обидное в данной ситуации - Халатность администратора.

Итог: Я ехал по своей полосе. Меня снесли. Начали скрываться с места ДТП (нарушая правила сервера). Я начал ехать за ним, чтобы поговорить (потребовать денег за ремонт (законное требование).

Скриншоты искажают информацию.

Для размышления:

1. Все игроки равны между собой и находятся в равных условиях, верно?

Если мыслить объективно, и ответить на поставленный вопрос положительно, то возникает следующий вопрос:

Почему Администратор Barretto проявляет свою некомпетентность? А именно, прошу взглянуть:

Жалоба игрока и ее рассмотрение вышеуказанным администратором (ссылка):

Почему в данной ситуации администратор считает доказательства недостаточными (Он ссылается на тот факт, что не может выяснить, кто виновник ДТП).

Если провести сравнение с моей ситуацией, и взглянуть на доказательства жалобы, по причине которой меня забанили, то там такая же ситуация.

Подробнее:

Факт №1. Здесь, например, я вижу, что я обгоняю Субару. Зачем он смещается с правой полосы на левую (когда я его обгоняю)? Скрин: https://i.imgur.com/dlmZE0H.jpg

Факт №2. Здесь, я вижу то же самое. Зачем владелец Субару направляет свой автомобиль влево? Скрин: https://i.imgur.com/98LQDl1.jpg

Факт №3. Здесь, я вижу, что я бегу за водителем Субару (без цели тарана, ведь я покинул своё Т/С), чтобы разобраться ситуацией (в чате я прошу оплатить ремонт, потому что ДТП произошло по его вине, к сожалению этого скриншота нигде нет (я ехал в Невский, они ехали обратно, Субару в тот момент необоснованно ехал по встречной полосе, а необоснованно потому что ему некого было обгонять, что привело к столкновению лоб в лоб). После этого я не могу догнать автомобиль, который уезжает с места ДТП и попросить оплатить ремонт?

Факт №4. В фактах №1 и №2 я рассмотрел ВСЕ доказательства, где был запечатлен момент столкновения, где нет ни намека на мою виновность.\

Вернёмся к рассуждению!

Чем руководсвуется господин Barretto при назначении наказания игрокам данного проекта? Насколько он компетентен? Почему в одном случае наказния нет, в другом оно есть?

Мне надоело тратить своё время, для того, чтобы добиться справедливости!

Почему я должен нести наказание, которого я не заслуживаю?

Администрация, откройте глаза.

5. Скриншот/видео от своего лица:https://yapx.ru/u/DTwn9 , https://imgur.com/a/EBDTNXf

Изменено пользователем Smoke1121
Добавление информации

Поделиться сообщением

Smoke1121

Для размышления:

1. Все игроки равны между собой и находятся в равных условиях, верно?

Если мыслить объективно, и ответить на поставленный вопрос положительно, то возникает следующий вопрос:

Почему Администратор Barretto проявляет свою некомпетентность? А именно, прошу взглянуть:

Жалоба игрока и ее рассмотрение вышеуказанным администратором (ссылка):

Почему в данной ситуации администратор считает доказательства недостаточными (Он ссылается на тот факт, что не может выяснить, кто виновник ДТП).

Если провести сравнение с моей ситуацией, и взглянуть на доказательства жалобы, по причине которой меня забанили, то там такая же ситуация.

Подробнее:

Факт №1. Здесь, например, я вижу, что я обгоняю Субару. Зачем он смещается с правой полосы на левую (когда я его обгоняю)? Скрин: https://i.imgur.com/dlmZE0H.jpg

Факт №2. Здесь, я вижу то же самое. Зачем владелец Субару направляет свой автомобиль влево? Скрин: https://i.imgur.com/98LQDl1.jpg

Факт №3. Здесь, я вижу, что я бегу за водителем Субару (без цели тарана, ведь я покинул своё Т/С), чтобы разобраться ситуацией (в чате я прошу оплатить ремонт, потому что ДТП произошло по его вине, к сожалению этого скриншота нигде нет (я ехал в Невский, они ехали обратно, Субару в тот момент необоснованно ехал по встречной полосе, а необоснованно потому что ему некого было обгонять, что привело к столкновению лоб в лоб). После этого я не могу догнать автомобиль, который уезжает с места ДТП и попросить оплатить ремонт?

Факт №4. В фактах №1 и №2 я рассмотрел ВСЕ доказательства, где был запечатлен момент столкновения, где нет ни намека на мою виновность.\

Вернёмся к рассуждению!

Чем руководсвуется господин Barretto при назначении наказания игрокам данного проекта? Насколько он компетентен? Почему в одном случае наказния нет, в другом оно есть?

Мне надоело тратить своё время, для того, чтобы добиться справедливости!

Почему я должен нести наказание, которого я не заслуживаю?

Администрация, откройте глаза.

Поделиться сообщением

Maximilian_Barretto

Добрый вечер, уважаемый. Разберем сначала жалобу на Вас. 

Я пересмотрел жалобу на Вас. Упустил пару фактов на скринах. 

Напишите свой серийный номер и логин, для разбана. 

2 часа назад, Smoke1121 сказал:

Не нужно судить людей по одной маленькой ошибке) Думаю старшей администрации виднее моя компетентность. 

Что на счет второй жалобы:

На видео нет момента столкновения двух машин. Игрок начинает съемку после столкновения и начинает предъявлять обвинения.

Ожидаем Ваш серийный номер и логин.

Ждем вердикта Зам. ГА

Поделиться сообщением

Kamilla_Florenz

Ваши данные скрыты от третьих лиц.

Заново не пишите.

Ожидайте вердикт.

4nppbcgozuemtwr94gypbxsosmemmwf74n57bcgo

Поделиться сообщением

Andrei_Katorgin

Данные поданы на разбан. Сообщите Ваш банковский счёт для выплаты компенсации.

Поделиться сообщением

Smoke1121
11 часов назад, Andrei_Katorgin сказал:

Данные поданы на разбан. Сообщите Ваш банковский счёт для выплаты компенсации.

Благодарю!!!

Номер счета: 101839.

Поделиться сообщением

Maximilian_Barretto
8 часов назад, Smoke1121 сказал:

Номер счета: 101839.

Компенсация будет выплачена)

Поделиться сообщением

Smoke1121

Уважаемый ГА!

Уже вторые сутки пошли незаслуженного бана.. сколько я уже мог поднять денег.

Пошел уже 36 часов рассмотрения жалобы.

Когда уже всё произойдет?

Я хочу вернуться в этот мир:)

Поделиться сообщением

Mike_Domingo

Разбанены.
Ожидайте скрина с переводом компенсации. 

Поделиться сообщением

Maximilian_Barretto

Деньги переведены: 7GzaZ5H.png

Поделиться сообщением

Andrei_Katorgin

Конфликт решён.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...