Перейти к содержанию
Emily_Hale

Province-RP №4 | Ваши RolePlay биографии

Рекомендуемые сообщения

Emily_Hale

Правила создания RolePlay биографии

• Данный раздел предназначен для создания биографии Вашего Role Play персонажа.
  • Здесь Вы можете рассказать уникальную историю Вашего персонажа и поделиться ей с другими.
  • Биография персонажа может потребоваться при поступлении в государственную или же другую организацию.
  • Без биографии Вы не сможете встать на пост глав. врача или генерала ГУВД / УГИБДД.

Правила:

• Биография должна быть заполнена строго по форме представленной ниже.
  • Строго нужен Role Play никнейм.
  • Никнейм везде должен писаться без нижнего подчеркивания.
  • Биография должна быть написана без ошибок.
  • Описание персонажа, его история должны соответствовать канонам Role Play.
  • Вы можете оформить тему по своему вкусу. Вы можете добавить картинки, менять цвет текста и пр.

В темах запрещены:

• Любые нарушения правил форума.
  • Любое поднятие темы.
  • Дублирование тем.

Форма для заполнения:

• Заголовок темы должен быть формата:
Цитата

Биография гражданина Имя Фамилия

• Содержание темы должно быть формата:
Цитата

Фамилия:

Дата рождения:

Место рождения:

Место проживания:

Национальность:

Внешность: 
Телосложение: 
Рост: 
Хобби:

Дальше необходимо расписать:

Детство
Юность
Взрослую жизнь
Нынешнее время

Поделиться сообщением

Rоdiоn_Metalnikоv

Фамилия: Виллиамс

Дата рождения: 27.06.1983
Место рождения: г.Мирный
Местро проживание: г.Мирный 
Национальность: Восточнославянский этнос (Русский)
Внешность: Мужчина - темные волосы, имеется посаженная щетина, густые, черные брови! Карие глаза, умеренная ширина лица! Смуглая кожа, прямой нос!

Телосложение:  Среднее, немного подкаченное!
Рост:  189 см.
Хобби: Заниматься спортивной гимнастикой, и делать (моделировать) разные фигуры, статуэтки!

I8fvghN.png
   Детство:
Родился жарким, июньским днем в городе Мирный, мама работала в ОКБ г.Мирный мед.сестрой, отец был Подполковником в УГИБДД г.Приволжск. Я рос, никогда не седел на месте, всегда просил родителей сходить со мной погулять, по парку Дружбы в Мирном, любил кататься на колесе обозрения! К 6 годам, я совсем изменился в худшую сторону, после гибели своего отца, в погоне над очень опасными бандитами Провинции! Папа, тогда получил пулю в грудь, к сожалению его не спасли! А через 1 год, мама решила переехать в Приволжск,  мы так и сделали, мы перебрались в Приволжск. Там, к 7 годам я пошел школу, а дальше....
 Юность:
Мне было трудно найти себе друга в школе, всегда все меня оборонялись, или же просто побаивались ко мне подходить....Я не понимал, почему? Что именно я такого сделал, что меня боятся?! Всегда приходя со школы, я по слезами кидался к своей маме, и говорил: -"Мама, за, что меня так не любят? Почему я такой несчастный?!" Но мама, откидывав голову, не знала, что и сказать! Она, просто молча смотрела на меня, с слезами на глазах.....Тогда, я начал меняться, я понимал, что с годами я росту и всегда есть время найти в себе ошибки, и просто взять и поменяться, показать себя с другой стороны! Тогда, я поменял школу, мы снова переехали в мой родной город Мирный. К 15 годам моей жизни, у меня все наладилось...У меня были и друзья, и лучшие друзья, которые были за меня горой! Я учился всегда на отлично, ни один предмет не давался мне трудно, я все зубрил и готовился! А также, я ходил в секцию спортивной гимнастики..И тогда после некоторых слов моего занудного тренера: Елфимова Евгения Васильевича, главного тренера нашей сборной Провинции, он сказал, что мне никак не стать частью сборной. Но я не сдавался, я всегда  приходил во время, и оставался в зале, дольше всех, чтобы научиться большему, чем мои сверстники из сборной!.. Увидев, мой труд и моё упорство, все таки, Евгений Васильевич взял меня в сборную, и тогда в 16 лет, в 2004 году, я поехал на первые в своей жизни взрослые , а самое главное весомые для меня соревнования, это Чемпионат Мира, тогда я завоевал: две бронзы, и одно золото! Я не мог поверить, что я смогу стать Чемпионом Мира, и стать одним из сильнейших гимнастов планеты! К сожалению, в 2005 году, я получил тяжелую травму ноги - разрыв крестообразной связки колена! Вот, какой поставили мне диагноз врачи! После полного восстановления, я не мог так бегать, делать элементарные элементы, которые я всегда делал легко. Тогда мне пришлось уйти из сборной, я сделал это тихо и мирно, чтобы никто не обращал на это внимание! После, ухода из профессионального спорта, я больше взялся к учебе и начал готовиться к ЕГЭ, т.к в конце мая 2005 года, я оканчивал 11 класс! Все таки подготовившись, я сдал все на отлично! После школы, я пошел в МГУ (Медицинский Государственный Университет), но и там не все шло гладко...
Взрослая жизнь:
Закончив 1 курс, в моей голове стали вертеться какие-то бабочки или же тараканы ! Я не знал, учиться ли мне дальше на медика, или все бросить, и пойти в МВД как и  мой отец...Но все таки, я учился дальше на медика, и не отступал ни на шаг! Было очень сложно, всегда были какие-то упреке от преподавателей, и каждый раз они были чем-то не довольны мной. Как-то раз, один мой однокурсник, даже пытался меня отчислить! Сказав, что я сломал новую интерактивную доску, тогда я всеми способами пытался доказать, что это не я! Но, я вспомнил, что в этом кабинете стоит камера видео наблюдения! И тогда, этого предателя отчислили, а меня поощрили! Прошло еще 3 года, мне уже 23 года, и я заканчиваю МГУ с красным дипломом! Тогда, я почти год определялся в какую больницу мне идти? И тогда, я поехал в Приволжск,  потому, что на то время, это была самая престижная,  а также высокооплачиваемая больница! Не долго думав, я устроился в ЦГБ г.Приволжск,  проработал там я очень долго, и дошел даже до Старшего Специалиста, я гордился собой! Пока, меня не уволили, т.к наш Глав.Врач терпеть меня не мог.. Я понимал, за что? Почему? Что я такого сделал? Но....... Тогда в надежде, я уехал снова в Мирный,  устроился работать в ОКБ г.Мирный, туда, где когда-то работала моя мать! Меня взяли, я проработал там еще больше, и тогда решившись в 2015 году, я стремился дойти до поста Глав.Врача и быть главным в ОКБ! Так оно и случилось в конце того же 2015, но простоял я там не долго! Уже в начале 2017 года, я ушел, на то были причины! Я пропал на несколько месяцев!
Нынешнее время: 
Но, все же, вернулся обратно, в свою родную Республику, я нашел себе девушку по имени Мария, и я скоро сделаю ей предложение! Я, также, вернулся в свою больницу г.Мирный и продолжаю работать там на посту Старшего Заместителя главного врача и радовать всех своей работой!
Конец.
I8fvghN.png

Поделиться сообщением

Dmitriy_Izmailovsky.

Биография гражданина: Афуфиева Дмитрия Викторовича

Фамилия: Афуфиев

Дата рождения: 17/10/1993 

Место рождения: Родился в городе Невский 

Место проживания: Невский 

Национальность: Русский 

Внешность: Глаза карие, брови густые, лоб высокий, взгляд недоверчивый, нос прямой, волосы коротки, фигура стройная, походка быстрая, поза величественная. 
Телосложение: Спортивное
Рост: 181 
Хобби: Боулинг,Рыбалка с друзьями,Машины. 

Детство: 

Родился Афуфиев Дмитрий Викторович 7 апреля 1992 года, в городе Невский. Большую часть детства он проводил в детском саду, там он нашёл много верных и преданных друзей, научился писать и читать,как и все дети. Когда ему исполнилось 7 лет, он пошёл в Лицей №17 в городе Невский. В начальной школе он был отличником, в старшей, начал учиться похуже,хоть он недолюбливал химию и математику,но вступительные экзамены он сдал хорошо. 

Юность: 

Когда он закончил школу, он поступил в Мирный Государственный Медицинский Университет, который закончил с "Красным Дипломом". В армии он не служил,потому что сразу после университета ему предложили перспективную работу в ОКБ города Мирный. С тех пор он стал Доктором с большой буквы,ибо он всегда находил подход к пациентам,хорошо ладил с коллективом и был просто хорошим человеком.В ОКБ он познакомился с некоторыми людьми,которые до сих пор помогают ему во всём,в чём он их не попросит. 

Взрослая жизнь: 

С того времени,как он устроился в ОКБ прошло уже 3 года. За это время он поднялся в должности,и теперь он - Заместитель Главного Врача ОКБ г. Мирный. После знакомства с человеком под именем Игорь Родригез, ему начали нравиться машины марки "BMW". Он купил свою первую "BMW" на свой 24 День Рождения,это была "BMW e60" 2006 года выпуска в тёмно-вишнёвом цвете, она имела тонировку и кожаные сиденья,в общем не машина,а мечта! 

Нынешнее время: 

Сейчас Дмитрию 25 лет,он продолжает работать в ОКБ г. Мирный, жену он так себе и не нашёл,ибо занят работой. До сих пор он не пьёт и не курит,даже с так ответственной работой,как Врач. Новую машину он пока не купил,но засматривается на "Lamborghini Huracan Performante" и на "Mercedes-Benz G65 AMG".Сейчас он очень хороший врач,большинство положительных отзывов в "Книге жалоб и предложений" оставлены именно на его имя. Сейчас он мечтает о повышении в должности,но скорее всего это и останутся всего лишь его мечты...

Поделиться сообщением

Luka_Moretti

Биография Луки Эриксона

Фамилия: Эриксон

Дата рождения: 03.01.1996

Место рождения: Невский

Место проживания: Приволжск

Национальность: Русско-Английская

Внешность: Брюнет, синие глаза, кожа светлая.
Телосложение: Рослое, подкаченное
Рост: 187
Хобби: Рыболовство, ремонт, модернизация авто.

Детство:

Родился мальчик в 1996 году в средне обеспеченной семье. Родители очень любили мальчика. Алиса Эриксон-мать мальчика, Вадим Удальцов-отец. Мать очень любила мальчика и с детства уделяла достаточно внимания. Когда мальчик подрос, им занялся отец. Он научил его многому. Отец мальчика был Сотрудником ГИБДД, и мальчику очень нравилась его профессия, он сам себя представлял таким же, как и его отец.

Юность:

Мальчик учился на отлично, в школе у него было много друзей, но были и враги. В 5-ом классе Лука сломал правую руку, и долго ходил с гипсом. В 10-ом классе он подрался с одноклассником, из-за того, что парень обзывал его родителей. Мальчик успешно окончил школу с медалью. После пошел по стопам отца в Высший Юридический колледж. Успешно окончил и его. Все прошло без происшествий.

Взрослая жизнь:

Лука собирался идти в ГИБДД и работать вместе с отцом. Как вдруг в их семье случилась непоправимая трагедия, отца нашли мертвым в воде около Порта Приволжска. При вскрытии у него были найдены многочисленные переломы и десяток пуль от МП-5 по всему телу. "Отец начал многое понимать",-рассказывали его товарищи:"Тот криминал, что творится в нашей республике, он попытался вывести на чистую воду, но было уже поздно...". "Это было дело рук ОПГ, но откуда там пули от МП-5?" В составе ГИБДД завелась крыса, которая всяческими способами пыталась это скрыть. За семьей началась слежка. Черные автомобили следовали по пятам. И Луке пришлось прятаться, он сменил фамилию на Эриксон(Девичья фамилия матери), о ней мало что знали, он сменил машину, дом, все. 

Нынешнее время: 

Юноша хочет отомстить за отца, но и не пойти на дно вслед за ним. Лука пытается не нарываться на мафии и ОПГ. Но месть будет сладкой...

Изменено пользователем Vadim Udaltsov

Поделиться сообщением

Adriano_Lincoln

Фамилия: Авдеев

Дата рождения: 10 января 1992г

Место рождения: Город Мирный

Место проживания: Город Мирный

Национальность: Русский

Внешность: Глаза голубые,волосы светлые,нос маленький,лоб широкий

Телосложение: Спортивное 

Рост: 185

Хобби: Ермол любит бродить по заброшенным зданиям в поисках приведений и артефактов 

Детство: Ермол родился холодным январским днем,в обычной семье.Отец работал на заводе,Мать была домохозяйкой. Все детство он провел в своем родном дворе,играя с ребятами на детской площадке. В 6 лет Ермола отдали в школу,где закончив 9 классов поступил юридический колледж

Юность: Устав от учебы,Ермол начал общаться с ребятами старше,которые состояли в ПГ,после того как Ермола позвали к ПГ,он долго не решался туда идти,но все же пошел и окончательно бросил колледж. 

Взрослая жизнь: В 18 лет он,Как и все ребята его возраста пошел учиться на права,где успешно прошел курс экстренного вождения,но с трудом ему давалась езда задом,заплатив своему куратору по вождению,Ермол получает права. Поняв,что в ПГ нет будущего,Ермол берется за голову и подает заявление на восстановление в техникуме. Успешно окончив техникум,Ермол поступает в институт,где отучившись получает Юридическое образование и красный диплом

Нынешнее время: Ныне Ермол работает в УВД г.Невский и все так же бродит по заброшенным зданиям... 

Изменено пользователем Ermol_Avdeev

Поделиться сообщением

Konstantin_Barinov

Фамилия: Польски
Дата рождение: 21.03.1989
Место рождение: г.Приволжск
Место проживание: г.Приволжск 
Национальность: Россиянин
Внешность: Мужчина - тёмные волосы, имеется посаженная щетина, густые, черные брови! Карие глаза, умеренная ширина лица! Смуглая кожа, прямой нос!
Телосложение: Среднее, немного худой
Рост:  189 см.
Хобби: Заниматься спортом(Футбол) 
                                                                                                                                               Детство:
Родился жарким, июльским днём в городе Приволжск, мама работала в ЦГБ г.Приволжска мед.сестрой, отец был Генералом в УГИБДД г.Приволжск. Я рос, никогда не седел на месте, всегда просил родителей сходить со мной погулять, по парку Дружбы в Мирном, любил кататься на колесе обозрения! К 7 годам, я совсем изменился в худшую сторону, после гибели своего отца, в погоне над очень опасными бандитами Провинции! Папа, тогда получил пулю в грудь, к сожалению его не спасли! А через 1 год, мама решила переехать в Приволжск,  мы так и сделали, мы перебрались в Приволжск. Там, к 7 годам я пошел школу, а дальше....
                                                                                                      Юность:
Мне было трудно найти себе друга в школе, всегда все меня оборонялись, или же просто побаивались ко мне подходить....Я не понимал, почему? Что именно я такого сделал, что меня боятся?! Всегда приходя со школы, я по слезами кидался к своей маме, и говорил: -"Мама, за, что меня так не любят? Почему я такой несчастный?!" Но мама, откидывав голову, не знала, что и сказать! Она, просто молча смотрела на меня, с слезами на глазах.....Тогда, я начал меняться, я понимал, что с годами я росту и всегда есть время найти в себе ошибки, и просто взять и поменяться, показать себя с другой стороны! Тогда, я поменял школу, мы снова переехали в мой родной город Мирный. К 15 годам моей жизни, у меня все наладилось...У меня были и друзья, и лучшие друзья, которые были за меня горой! Я учился всегда на отлично, ни один предмет не давался мне трудно, я все зубрил и готовился! А также, я ходил в секцию спортивной гимнастики..И тогда после некоторых слов моего занудного тренера: Елфимова Евгения Васильевича, главного тренера нашей сборной Провинции, он сказал, что мне никак не стать частью сборной. Но я не сдавался, я всегда  приходил во время, и оставался в зале, дольше всех, чтобы научиться большему, чем мои сверстники из сборной!.. Увидев, мой труд и моё упорство, все таки, Евгений Васильевич взял меня в сборную, и тогда в 16 лет, в 2004 году, я поехал на первые в своей жизни взрослые , а самое главное весомые для меня соревнования, это Чемпионат Мира, тогда я завоевал: две бронзы, и одно золото! Я не мог поверить, что я смогу стать Чемпионом Мира, и стать одним из сильнейших гимнастов планеты! К сожалению, в 2005 году, я получил тяжелую травму ноги - разрыв крестообразной связки колена! Вот, какой поставили мне диагноз врачи! После полного восстановления, я не мог так бегать, делать элементарные элементы, которые я всегда делал легко. Тогда мне пришлось уйти из сборной, я сделал это тихо и мирно, чтобы никто не обращал на это внимание! После, ухода из профессионального спорта, я больше взялся к учебе и начал готовиться к ЕГЭ, т.к в конце мая 2005 года, я оканчивал 11 класс! Все таки подготовившись, я сдал все на отлично! После школы, я пошел в МГУ (Медицинский Государственный Университет), но и там не все шло гладко!
                                                                                            Взрослая жизнь:
Закончив 1 курс, в моей голове стали вертеться какие-то бабочки или же тараканы ! Я не знал, учиться ли мне дальше на медика, или все бросить, и пойти в МВД как и  мой отец...Но все таки, я учился дальше на медика, и не отступал ни на шаг! Было очень сложно, всегда были какие-то упреке от преподавателей, и каждый раз они были чем-то не довольны мной. Как-то раз, один мой однокурсник, даже пытался меня отчислить! Сказав, что я сломал новую интерактивную доску, тогда я всеми способами пытался доказать, что это не я! Но, я вспомнил, что в этом кабинете стоит камера видео наблюдения! И тогда, этого предателя отчислили, а меня поощрили! Прошло еще 3 года, мне уже 23 года, и я заканчиваю МГУ с красным дипломом! Тогда, я почти год определялся в какую больницу мне идти? И тогда, я поехал в Приволжск,  потому, что на то время, это была самая престижная,  а также высокооплачиваемая больница! Не долго думав, я устроился в ЦГБ г.Приволжск,  проработал там я очень долго, и дошел даже до Старшего Специалиста, я гордился собой! Пока, меня не уволили, т.к наш Глав.Врач терпеть меня не мог.. Я понимал, за что? Почему? Что я такого сделал? Но....... Тогда в надежде, я уехал снова в Мирный,  устроился работать в ОКБ г.Мирный, туда, где когда-то работала моя мать! Меня взяли, я проработал там еще больше, и тогда решившись в 2015 году, я стремился дойти до поста Глав.Врача и быть главным в ОКБ! Так оно и случилось в конце того же 2015, но простоял я там не долго! Уже в начале 2017 года, я ушел, на то были причины! Я пропал на несколько месяцев!
                                                                                            Нынешнее время: 
Но, все же, вернулся обратно, в свою родную Республику, я нашел себе девушку по имени Мария, и я скоро сделаю ей предложение! Также планируется поменять больницу - ЦГБ г.Приволжска.
                                                                                                       Конец.                                                                 

Поделиться сообщением

Danil_Gigov

Фамилия: Гигов
Дата рождения: 28.04.1991
Место рождения: г.Невский
Местро проживание: г.Невский
Национальность: Восточнославянский этнос (Русский)
Внешность: Мужчина - темные волосы, имеется посаженная щетина, густые, черные брови! Карие глаза, умеренная ширина лица! Смуглая кожа, прямой нос!
Телосложение:  Среднее, немного подкаченное!
Рост:  189 см.
Хобби: Заниматься спортивной гимнастикой, и делать (моделировать) разные фигуры, статуэтки!

Детство:
Родился жарким, июньским днем в городе Невский, мама работала в ЦГБ г.Невского  мед.сестрой, отец был Подполковником в УГИБДД г.Приволжск. Я рос, никогда не седел на месте, всегда просил родителей сходить со мной погулять, по парку Дружбы в Невском, любил кататься на колесе обозрения! К 6 годам, я совсем изменился в худшую сторону, после гибели своего отца, в погоне над очень опасными бандитами Провинции! Папа, тогда получил пулю в грудь, к сожалению его не спасли! А через 1 год, мама решила переехать в Приволжск,  мы так и сделали, мы перебрались в Приволжск. Там, к 7 годам я пошел школу, а дальше....
Юность:
Мне было трудно найти себе друга в школе, всегда все меня оборонялись, или же просто побаивались ко мне подходить....Я не понимал, почему? Что именно я такого сделал, что меня боятся?! Всегда приходя со школы, я по слезами кидался к своей маме, и говорил: -"Мама, за, что меня так не любят? Почему я такой несчастный?!" Но мама, откидывав голову, не знала, что и сказать! Она, просто молча смотрела на меня, с слезами на глазах.....Тогда, я начал меняться, я понимал, что с годами я росту и всегда есть время найти в себе ошибки, и просто взять и поменяться, показать себя с другой стороны! Тогда, я поменял школу, мы снова переехали в мой родной город Невский. К 15 годам моей жизни, у меня все наладилось...У меня были и друзья, и лучшие друзья, которые были за меня горой! Я учился всегда на отлично, ни один предмет не давался мне трудно, я все зубрил и готовился! А также, я ходил в секцию спортивной гимнастики..И тогда после некоторых слов моего занудного тренера: Елфимова Евгения Васильевича, главного тренера нашей сборной Провинции, он сказал, что мне никак не стать частью сборной. Но я не сдавался, я всегда  приходил во время, и оставался в зале, дольше всех, чтобы научиться большему, чем мои сверстники из сборной!.. Увидев, мой труд и моё упорство, все таки, Евгений Васильевич взял меня в сборную, и тогда в 16лет, в 2007 году, я поехал на первые в своей жизни взрослые , а самое главное весомые для меня соревнования, это Чемпионат Мира, тогда я завоевал: две бронзы, и одно золото! Я не мог поверить, что я смогу стать Чемпионом Мира, и стать одним из сильнейших гимнастов планеты! К сожалению, в 2008 году, я получил тяжелую травму ноги - разрыв крестообразной связки колена! Вот, какой поставили мне диагноз врачи! После полного восстановления, я не мог так бегать, делать элементарные элементы, которые я всегда делал легко. Тогда мне пришлось уйти из сборной, я сделал это тихо и мирно, чтобы никто не обращал на это внимание! После, ухода из профессионального спорта, я больше взялся к учебе и начал готовиться к ЕГЭ, т.к в конце мая 2008 года, я оканчивал 11 класс! Все таки подготовившись, я сдал все на отлично! После школы, я пошел в МГУ (Медицинский Государственный Университет), но и там не все шло гладко...
Взрослая жизнь:
Закончив 1 курс, в моей голове стали вертеться какие-то бабочки или же тараканы ! Я не знал, учиться ли мне дальше на медика, или все бросить, и пойти в МВД как и  мой отец...Но все таки, я учился дальше на медика, и не отступал ни на шаг! Было очень сложно, всегда были какие-то упреке от преподавателей, и каждый раз они были чем-то не довольны мной. Как-то раз, один мой однокурсник, даже пытался меня отчислить! Сказав, что я сломал новую интерактивную доску, тогда я всеми способами пытался доказать, что это не я! Но, я вспомнил, что в этом кабинете стоит камера видео наблюдения! И тогда, этого предателя отчислили, а меня поощрили! Прошло еще 3 года, мне уже 23 года, и я заканчиваю МГУ с красным дипломом! Тогда, я почти год определялся в какую больницу мне идти? И тогда, я поехал в Приволжск,  потому, что на то время, это была самая престижная,  а также высокооплачиваемая больница! Не долго думав, я устроился в ЦГБ г.Приволжск,  проработал там я очень долго, и дошел даже до Парамедика , я гордился собой! Пока, меня не уволили, т.к наш Глав.Врач терпеть меня не мог.. Я не понимал, за что? Почему? Что я такого сделал? Но....... Тогда в надежде, я уехал снова в Невский.
Нынешнее время: 
Сейчас я без работный, живу на мои сбережения,  которые я откладывал ранее.
Конец.

Поделиться сообщением

Daniel_Alexandrov

Фамилия: Александров

Дата рождения: 04.12.1986

Место рождения: Приволжск

Внешность: 

Темные глаза, темная майка и темные штаны, также очень крупных размеров живот

Телосложение: Крупное телосложение
Рост: 178

Хобби: Автолюбитель, любитель русской культуры.

Детство: Родился я в городе Приволжск. Родители нигде не работали. Жили на продажи съемной квартиры. Был самоучкой. Любил одиночество и никогда не нравилось заводить знакомство. Когда подрос я пошел в подготовительный класс, так как не умел не разговаривать ни читать. На все это ушло 2 года. Приход в школу.

Юность: С приходом в школу толку ничего не изменилось. Из-за зрения приходилось сидеть на первых партах. Любил читать комиксы и что-то про себя воображать. Я был отстранен от мира. С самого ранних классов отвели к Логопеду, где и обучался до окончания младшей школы. Учился на тройки, никогда не понимал предметы, хоть и сидел тихо и почти ни с кем не общался. После уроков, вместо ребят я всегда уходил домой. Меня около школы ожидали родители. Мне нравилось ходить с ними обратно. Никогда с ними не ругался и был послушным ребенком.

С приходом в пятый класс я заметил в себе странную способность. Я умел запоминать песни без слов, достаточно один раз послушать. Самосознательно я гордился этим.  Стал учиться на четверки, но лень все равно одолевала меня и при каждом намеке на болезнь я оставался дома, прогуливая контрольные. Также полюбил русскую культуру. Завел множество друзей. Так и подошел девятый класс.

В девятом классе я взялся за мучительную подготовку.  Хотенье заработать множество денег изменило меня. Я стал открытым человеком. Никогда никого ни в чем не просил. Повысил оценки до пятерок. Меня прозывали "Тихая ракета", от чего я злился, но в глубине души мне это нравилось. Подошел конец учебы. Ничего не кончено для того, кто жив.

После этого закончил я институт, получил диплом, сходил в армию.Казалось вот и все, но так оно и есть.

Взрослая  жизнь: Окончив армию, пошел я скитаться по разным работам. Осознав всей банальности я пошел в ЦГБ-П. Лечил людей и помогал главному врачу, который был моим очень хорошим другом, к ЦГБ я пробыл очень много времени и получил должность Зам. Глав. врача, но по серьезным обстоятельствам ушел оттуда. Жизнь продолжилась постоянной работы.

Нынешнее время: После ЦГБ-П захотелось присекать нарушения на дорогах Провинции и поступил в ГИБДД-М

Изменено пользователем Daniel_Alexandrov

Поделиться сообщением

Andrey_Belonozhkin

Биография Андрея Ибрагимова 

Фамилия: Ибрагимов 

Дата рождения:Невский

Место рождения: Невский

Место проживания:Невский

Внешность: Черные волосы,черный костюм ,и черные очки.
Телосложение: Худой 
Рост: 190
Хобби:Автолюбитель, медицина образованный.

• Краткая биография:
    Андрей вырос в детском доме города Невский. Своих родителей не знал. При детском доме была школа, где он и обучался. У него был лучший друг Николай, который в 14 лет сбежал из приюта. 
    В 16 лет покинул детский дом и отправился во взрослую жизнь. Мэрия города Невского выдала квартиру не далеко от вокзала. Работал на стройке в городе Приволжске . К 17 годам уже стал прорабом. Из-за этого иногда возникали проблемы на работе, так как рабочие были старше по возрасту и не слушали его. Но Андрей был общительным и коммуникабельным мальчиком, поэтому выходил из любой ситуации целым и невредимым. 
    Однажды после работы Андрей повстречал человека, который представился бизнесменом и попросил помочь ему в одном вопросе. В итоге Андрей оказался на улице ,без квартиры, так как бизнесмен оказался обычным аферистом-риэлтером. 
    В 18 лет Андрей получил права и устроился в такси, так как в арендованной машине можно было переночевать в случае чего. На одном из вызовов он встречает старого друга Колю, который помогает ему с устройством в дальнобойщики. 
    На очередной рейсе его останавливает несколько дорогих автомобилей. Из автомобиля выходит Коля и просит проехать за ним. Андрей соглашается. Оказывается, что груз, который он вез, принадлежал военным. 
    Андрей вступает в ОПГ Мирного, где уже работает Коля, и постепенно повышается до должности бухгалтера. Постепенно ОПГ Мирного захватывает сферы влияния в Приволжска. В этот момент правительство Мирного объявляет комендантский час и на улицу выбираются все сотрудники полиции и военные. Андрей вместе с Николаем уезжает в Невский, но по пути ввязывается в погоню и попадает в аварию. Николай умирает. 

Андрей возвращается в Невский и в целях безопасности в 20 лет отправляется в армию. В армии он приобретает навыки первой помощи и изучает медицинские книги. После службы Андрей поступает в Медицинский Университет города Невский на заочное отделение. В ночные смены подрабатывает машинистом в метро. 

Пройдя практику в ЦГБ г. Невский, Андрей решает, что будет работать там. Но, в связи с кризисом, вакансий в больнице нет. Андрей устраивается работать туда дворником и в итоге дожидается своего нового жизненного пути. 
  • Автобиография:
    Глава 1. Приют.
    Говорят, в приюте жить тяжело. Но, когда ты не знаешь ничего другого, кроме приюта, ты об этом даже не задумываешься. 
    Каждый день какие-то приключения: то сигаретку стащишь у охранника, то ночью тихо прошмыгнешь перед носом у смотрящей в столовую... 
    А еще, бывало, мы ждали, когда все заснут, брали ключи и отправлялись гулять по ночному Невскому. Николай - так звали моего лучшего друга. Коля любил очень яблоки. Мы частенько, добирались на автобусе до дачных участков и воровали там яблоки. В общем, веселое, беззаботное детство. 
    Однажды нас поймал полицейский, во время очередной подобной вылазки, вот же нам влетело... 
    На следующий день, когда все ложились спать, подоспело наше наказание... Кухня, море посуды, 2 мальчика по 14 лет. 
    Время было уже около двух часов ночи. Мы очень сильно хотели спать, а грязная посуда так и не заканчивалась. 
    И тут Коля говорит: -"Все, хватит! Я ухожу! Ты со мной?". Я отказался, объяснив, что нас наказали по делу и в такие крайности бросаться не стоит. Коля не послушал и ушел... 
    Я до утра, само собой, не успел все помыть. А потом отчитывался перед за ведущей и полицией за Колю. 
    Шло время...

Глава 2. Здравствуй, взрослая жизнь!
    Годы шли, я взрослел, набрался навыков, помогал заведующей. И вот, мне уже 16. В этом возрасте уже можно устроиться работать на фабрику, завод. Благо замену для себя я подготовил из двух четырнадцатилетних сирот. Объяснил им все, раздал обязанности и отправился в свободное плавание. Благо, мэрия Невского очень заботится о сиротах. 
    Мне выделили однокомнатную квартиру, недалеко от вокзала. Да, пятый этаж, да за окном постоянная суета... Если вы никогда не были на вокзале Невский, вы не много потеряли...Еще из окна открывается прекрасный вид на рельсы метрополитена... в общем тук-тук, чух-чух, крики, призывающие купить пирожков, подать мелочь и прочее, прямо вдохновляют на здоровый сон и умиротворение. 
    Но, человек, ко всему привыкает. Скромный интерьер квартиры я разнообразил полочками, которые сколотил сам из досок. Сделал прикроватную тумбочку, покрасил стены... Да, неумело, немного криво-косо, но, зато, мое, родное! 
    Пора было уже подыскать работу. К сожалению, без прав, опыта, и в силу моего возраста, на нормальные работы путь для меня был закрыт. И я пошел на стройку в Приволжск. Да, платят мало, работа физически тяжелая, выходных почти нет, прораб негодяй. Но, что делать? Деньги-то нужны!

• Глава 3. Спи спокойно, Андрей... на улице...
    Работа не щадит человека, а человек не щадит свое время. Прошел год, я стал уже прорабом. Только и знай, что контролируй работников, да раздавай указания. Да, возникали проблемы, ведь не все хотели слушать 17 летнего пацана. Но слушали, приходилось. Я уже успел дать на права, при чем с первого раза и сразу на все категории. Инструктор сказал, что я водитель от Бога. Но я не хотел быть водителем. Мне нужны были деньги. Легкий, самый легкий и самый прибыльный заработок. 
    Да, я был таким доверчивым... 
    Однажды после рабочего дня, стоя на остановке и ожидая, такого уже родного, 564 автобуса, ко мне подъехал мерседес и посигналил. Я не стал придавать этому значение. Да и не знаком я с людьми такого класса. 
    -Эй, парень, ты че, оглох?,- донеслось из машины. 
    -Садись, подкину! 
    Человек был одет в темный пиджак, с уложенными волосами, в черных очках. А голос его просто завораживает и заставлял слушать и слушать без остановки. Оказалось, это очень богатый бизнесмен, который собирался переехать в Невский, но у него были небольшие проблемы с недвижимостью. Он довез меня до дома, дал 10000 рублей и сказал, что завтра в это же время заберет меня с работы. 
    Этой ночью я не мог заснуть. Я такие деньги получаю, дай Бог за месяц! И то, при условии, что буду пахать без выходных и получу праздничную премию... А тут так просто... 
    На следующий день, после работы, меня так же ждал тот же самый мерс около остановки. 
    Бизнесмен, мне объяснил суть своей проблемы и попросил помощи.У него, как оказалось был свой огромный дом за городом. Недалеко от поселка, где мы в детстве воровали яблоки с Колей. Ему нужно было переехать в Невский, там у него бизнес. 
    Но из-за того, что дом оформлен не на него, его могут лишить бизнеса здесь в Приволжске. Ему нужна была недорогая квартира, что платить как можно меньше налога. 
    Он предложил оформить квартиру на него и сказал, что будет мне платить по 30000 рублей в месяц за это. Ну, такие легкие деньги, солидный человек на солидной машине! Сказка! 
    На следующий день он пришел ко мне домой с пачкой документов и купюр. 
    -Вот тебе 30 тысяч. Давай, подписывай. Как только я разберусь с делами в Невском, заберу тебя отсюда себе в партнеры! 
    Я подписал... Ой, наивный же ты, Андрей! 
    На следующий день, рано утром, я услышал, как кто-то открывает входную дверь. Я испугался и закричал: сейчас полицию вызову! Дверь захлопнулась. 
    Полиция все-таки приехала...за мной.. 
    Как позже оказалось, тот дядька был аферист-риелтор. Квартира принадлежала уже новому владельцу, который ее купил, документы были оформлены на него, деньги оказались фальшивыми, а полиция мне не поверила и уснула в сизо на 2 дня. Ни квартиры, ни денег... бомж, одним словом...
  • Глава 4. Нормальная, цивилизованная...
    И каждое утро начиналось с одного и того же: 
    -Молодой человек, немедленно прикиньте территорию вокзала! Тут нельзя спать!... 
    Прожив здесь какое-то время, у тебя вырастут жабры и рыбий хвост, и ты окончательно адаптируешься к этому городу. 
    А работа изматывала очень сильно. Но... У меня же есть права и есть 18, а значит пора устроиться хотя бы в то же такси. Денег столько же платят, да и чаевые бывают хорошие! 
    В таксопарке я взял в аренду обычный рено логан. Топлива ест мало, салон большой, а значит и ночевать в нем можно будет! 
    Так и работал таксистом, пока не принял один заказ... 
    -Добрый вечер! Вам куда? 
    -Андрей?! 
    Это был Николай, тот самый, что четыре года назад убежал из интерната. Он рассказывал как выживал, попрошайничал на вокзале, как устроился в одну фирму, как купил себе квартиру, накопил на машину, женился. Я его довез до банка. 
    -Андрей, ты всю жизнь что ли будешь работать в такси? Иди лучше дальнобойщиком! Это сотни, тысячи киллометров дорог, свобода, свежий ветер, большая фура! У меня есть знакомые в конторе, они тебя устроят! Подъезжай завтра к 9 утра! 
    И вот так стремительно стал меняться мир вокруг меня. За все свои поездки я успел посмотреть и Мирный и Приволжск и в Жуковском побывал. Все шло очень спокойно, размеренно. 
    И вот однажды... 
    -Андрей, на этот груз мы документов не даем. Это правительственная тайна. Или что есть мочи в Жуковское. Там тебя встретит информировать и укажите пункт дальнейшего назначения. 
    Ехал я не долго. По середине магистрали меня подрезал черный гелик. 
    -Андрей, вот мы снова встретились! Ты знаешь что ты везешь? 
    Из гелика вышел Коля и еще 3 человека. Все в костюмах, под пиджаками которых выделялись кобуры от пистолетов. 
    -Едь за нами! 
    -Ты информатор? 
    -Не задавай вопросов! Просто едь! 
    Куда мы приехали не помню. Было уже за полночь. 
    Коля мне объяснил, что я везу груз военных. Автоматы, патроны, гранаты. Его друзьям это нужно и они готовы щедро оплатить. Сумма была озвучена в 500000 рублей. Укрытие в Мирном и уважение со стороны ОПГ были небольшим бонусом
  • Глава 5. Счастье не вечно.
    Прошел год. Наше ОПГ набирало обороты. Все сферы влияния в Мирном были под нашим контролем. Мы контролировали практически все. Начиная от таксистов-частников и заканчивая полицией.дела шли хорошо. 
    Я приобрел себе прекрасную трех комнатную квартиру с видом на город. Катался на новенькой ауди. Мы с Колей отвечали за денежный оборот. Своеобразные бухгалтеры. Ничего не предвещало беды. Постепенно мы начали перебираться в Приволжск, постепенно захватывая новые сферы влияния и попутно разбираясь с другой ОПГ, постепенно вытесняя ее из Приволжска. Но я не знал что в это время происходило в мэрии города Мирного... Буквально за пару дней все сотрудники правоохранительных органов Мирного были уволены. Их заменили новые сотрудники. Армия была мобилизирована и в городе объявили комендантский час. 
    Мы с Колей успели уехать из города рано утром, протаранив ограждение полицейских на на выезде. Началась погоня. Что дальше произошло я слабо помню. Могу лишь предположить, что нам прострелили колесо и мы на полной скорости сошли с трассы и упали в воду. Дальше я отключился. Когда очнулся, был уже вечер. Мы с Колей сидели на каком-то островке около дерева. 
    -Братан, ты в порядке? , - спросил Коля, кашляя и задыхаюсь. 
    -Да вроде цел. 
    -Брат, мне не долго осталось... 
    Коля истекает кровью. Лоб был рассечен, из груди торчала какая-то палка. 
    -Вот, держи пистолет. Я все равно умру. Сделай это! 
    Коля бросил рядом с собой пистолет. 
    -Нет, мы найдем доктора, я тебя вылечу! 
    -Мы даже не знаем где мы находимся. Брат, мне больно. Сделай же это! 
    -Я не могу... 
    Следующие 5 секунд я буду помнить всю жизнь. Коля схватил пистолет, приставал к виска и нажал на курок... 
    Эти слова, эта картина, часто мелькает перед глазами. Будто это было вчера...
  • Глава 6. Начало нового пути.
    Чтобы не попасть под следствие, самое оптимально было просто залечь на дно. Я так и сделал. Просто пошел служить в армию. 
    Во владении оружием и вождении мне просто не было равных. Там же за срок своей службы я стал сильнее, вынослевее. Стал более дисциплинированным. В свободное время изучал книги по медицине, приобрел навыки первой помощи. С новыми знаниями я бы точно мог помочь Коле в тот злосчастный день. И я твердо решил, не смотря ни на что, я буду лечить людей! Цель была ясна! 
    И, благополучно закончив свою службу я подал заявление на зачисление в Медицинский Университет города Невского. На деньги, которые у меня лежали на черный день в банке, я приобрел новую квартиру. Да, опять возле вокзала. Да, опять однокомнатную. Но, поверьте, нет ничего более убаюкивающего, чем стук колес. 
    Экзамен я все-таки сдал и меня зачислили на заочную форму. Но надо было платить за обучение, квартиру, да и кушать на что-то надо было. 
    Я прошел трех месячные обучение на машиниста метрополитена города Приволжска и устроился на ночную смену. 
    Когда я был уже на втором курсе. Со мной произошел интересный случай. В очередной раз, шагах по Невскому в сторону дома, с ночной смены, я увидел как человек, идущий впереди меня, просто упал и потерял сознание. Слава Богу, рядом оказалась аптека. Я быстренько подбежал к человеку, проверил на травмы головы, посадил его, обперев на дерево и побежал в аптеку. Взял пузырек нашатыря, открыл, дал понюхать этому парню и он пришел в сознание. Да, по-детски глупо и просто. Но я себя в тот момент чувствовал героем! Это был первый спасенный мной пациент. А в будущем таких будут сотни, тысячи, даже миллионы! 
    В тот день я даже не спал. Я вызвал такси, отвез его в Центральный госпиталь. И пока ждал, когда врачи его осмотрят, тупо пялился в потолок с удивленным выражением лица и горящими глазами, говоря себе: вот он, это мой настоящий дом, я не сирота!

• Глава 7. Чем-то могу вам помочь?
    На третьем четвертом курсе я взял отпуск на работе и стал проходить практику в ЦГБ Невского. Андрей, подай то, Андрей, подай это. Да, как собачка бегал по этажам, исполняя прихоти хозяина. Но какое удовольствие я получал от того, что нахожусь именно здесь, участвую в процессе. Врачи меня хвалили, иногда издевались, подкалывали, но та атмосфера, что царила в больнице, не давала ни шансу усомниться в чем-то или в ком-то. После практики, я очень часто встречался с врачами в кафе, в парке. Они уже приняли меня в семью. Они уже мои родственники. 
    Время шло, я учился, набирался все больше опыта от сотрудников больницы. По вечерам, когда уходило начальство, мне даже выдавали форму. И я разносит таблетки по палатам и занимался кварцеванием. Даже довелось пару раз на вызовы съездить! 
    Потом начался финансовый кризис... А я ведь только выпустился из университета! В итоге везде пошли сокращения и, к сожалению, устроиться в больницу у меня не вышло... Как же я был расстроен! Столько лет псу под хвост. Я бы мог ведь вместо этого получить какое-нибудь юридическое образование! В полиции всегда не хватает сотрудников. А с учетом того, что казино легализовали, количество группировок возросло чуть ли не вдвое. 
    Можно было бы, конечно, к ним примкнуть, но проблемы с законом и легкие деньги на одной чаше весов далеко не равны. С учетом того, что новая власть борется очень жестко с коррупцией. Надо было искать варианты. 
    Я всю свою небольшую жизнь куда-то торопился, и в итоге лишился всего. Но теперь у меня есть мечта и семья! Торопиться не буду! И ради того, чтобы первым попасть на работу в больницу, я устроился уборщиком. 
    Да, смешно, что человек, в свои 20 лет имел уже все: деньги, девушек, власть, уважение, в 26 лет работает уборщиком в больнице. Но я ждал! Настанет и мое время!...
  • Глава 8. Ты готов?
    Этот день я буду помнить всю свою жизнь. Было жаркое июльское утро. Солнце слепило, голова нагревалась с молниеносной скоростью. Такая жара довольно-таки редка появляется в Невском. Я отошел покурить за госпиталь. Там я подслушал разговор двух врачей. Они обсуждали скорое расширение больницы и возможный набор новых сотрудников. Я бросил сигарету и побежал на 5 этаж к главному врачу. 
    -Разрешите войти? 
    -Да, конечно. Опять бомж заблевал койку? Ох уж эти бомжи... 
    -Нет, я по другому поводу! 
    -И какому же? 
    -Я хочу поступить на интерна в вашу больницу! 
    -Дворник и на интерна? Хммм...интересненько... 
    -У меня высшее мед. образование! Возьмите меня! 
    -Ну, что же... 
    После часового расспроса, врач выдал мне какие-то бумаги и попросил подписать. 
    -Форма в этом шкафу. Переодевайтесь. Стажировку вам проведёт мой заместитель. 
    Я не верил в происходящее до того момента, пока форма не была одета на меня. И вот тут началась уже совсем другая история...
Изменено пользователем Andrey_Ibragimov
.

Поделиться сообщением

Ilya_Korotkov

Биография гражданина : Короткова Ильи Евгеньевича 

Фамилия: Коротков

Дата рождения: 20.05.1991

Место рождения: Родился в городе Приволжске

Внешность: Глаза голубые,волосы тёмные
Телосложение: Спортивное
Рост: 187
Хобби:Футбол,рыбалка,железная дорога

Детство: Родился Коротков Илья Евгеньевич 20 мая 1991 года ранним утром, в не богатой семье в городе Приволжске. Его мать работала на заводе ЖБК, а отец работал машинистом в метро. 
В детстве когда он учился в школе его привлекали предметы Биология и Анатомия.В старших классах он стал больше задумываться о том, чтобы поступить  в Государственный Медицинский Университет города Мирный.  После того он окончил школу с золотой медалью.

Юность:  Когда Илье исполнилось 18 лет он  решил переехать в город Мирный и поступить в  Государственный Медицинский Университет . 
На втором курсе обучения он узнал что у его мамы рак мозга.Узнав эту новость он бросил обучение и вернулся в родной город.Спустя пару месяцев его мать умерла. 
Не выдержав этой потери, его  отец бросился под состав электропоезда.Спустя какое-то время после утраты родных.Илья решил взять себя в руки и вернутся в г.Мирный. 
Вернувшись в город Мирный он восстановился в медицинский Университет.После успешного окончания университета с красным дипломом он решил переехать в город Невский. 

Взрослая жизнь: Спустя какое-то время он устроился в Центральную Городскую Больницу города Невский где и познакомился с Главным врачом и  бывшим начальником отдела Интернатуры.Долгое время он помогал ему бороться со своей потерей в семье. Его поддержка дала ему понять ,что в этой жизни надо бороться и в память о прошлых потерях  должен спасать жизни других людей. Не смотря на все трудности и проблемы мы с ним прошли через многое, взлёты и падения. Мы поднимались по карьерной лестнице спасая всё больше и больше человеческих жизней,  и через какое-то время  старый товарищ уходит на пенсию, и Илья решает продолжить его дело и стать Главным врачом.

Нынешнее время: Сейчас Илье 27 лет и он продолжает работать в ЦГБ города Невский.

Поделиться сообщением

German_Moskovsky

Фамилия: Московкий

Дата рождения: 1975г

Место рождения: Роддом г.Мирный

Место проживания: Приволжск, Магистральное шоссе, дом 46.

Национальность: Славянин.

Внешность: Приятный на вид молодой человек.

Телосложение:  Спортсмен
Рост:  190 см
Хобби: Коллекционирование номеров.

Детство: Родился я в селе «Мирный». В мои времена в этом городе ничего не было. Впринципе ничего и не изменилось. Семья была малообеспеченная. Отец - Француа Московкий, мать - Александра Московская (по девичьей фамилии «Шлакопляй»)

Юность: Отлично учился, подрабатывал разносчиком газет.
Взрослую жизнь: Были проблемы с личной жизнью. Курил, бухал.
Нынешнее время: я открыл АЗС «Магистральная» и теперь купаюсь в роскоши. Люблю тачки, открыл свой проект «Смотра».

Изменено пользователем German_Moskovsky

Поделиться сообщением

Arkadiy_Polsky

Фамилия: Польски

Дата рождения: 19.03.1991

Место рождения: г. Приволжск

Место проживания: г. Невский

Национальность: русский

Внешность: Шатен, короткая стрижка, карие глаза, гладко выбритый, родинка на левом плече в форме кометы.

Телосложение: Худощавый.

Рост: 184 см. 
Хобби: Казино, охота за паранормальными явлениями в республике Провинция, препарирование диких животных, контролирование и поддержание бизнесов, участие в развитии официальных организаций. 

Краткая биография:

Детство

Аркадий Польски не знает свою семью. Вырос он в приюте города Приволжска, где и провёл своё детство.
Жизнь в приюте была весьма сложной. Республика в то время нуждалась в еде, одежде. Многие люди покидали свои дома и уезжали в другие города. Коррупция в политике, продажная полиция, преступные группировки. Да ухватить даже корочку черствого бородинского хлеба, было уже большим счастьем. Холодная гречневая каша, куриный бульон, сваренный на потрохах, 3 чайных пакетика на 10 литровый чан с водой. Вот, приблизительно так выглядел суточный рацион питания детей в приюте. К семи годам начались вылазки на рынок с друзьями из приюта. Часто попрашайничали, воровали кошельки, дабы купить себе новую обувь или различные вкусности.

Юность

По достижению 14 лет Аркадия отправили помогать на завод, где он работал, потому что обязан был. Весь заработок шёл на обеспечение приюта. 5 дней в неделю, с 8 утра до 22 вечера. После сон и опять работа.
В субботу и воскресенье приходилось просто отсыпаться, а так же контролировать, проверять отчёты с ребят, собирающих деньги на рынке. Да, кто старший, тот всё и решал. Все деньги шли Аркадию, а он после работы уже покупал всем сиротам всё необходимое. Первые зачатки лидерства возможно? Или всё-таки обстоятельства и возраст? Время покажет...
В 17 лет Аркадию выдали новую квартиру по новым правилам "Развития подрастающего поколения города Приволжска". Новая, с отделкой, не далеко от вокзала.
Аркадий всё так же контролировал рынок. Только уже в качестве помощника его владельца. В скором времени рынок захватила одна из местных ОПГ. Опасно было оставаться в Приволжке. Польски продал свою квартиру и поделился в коммуналку города Невский у набережной реки Фонтанки.
Именно с этого момента, с нуля, началась взрослая жизнь...

Взрослая жизнь

Тяжело было по началу в новом городе...
Нужны были деньги. Нужно было постоянное жильё. А тут и работа таксистом, и на заводе, и авто механиком... И даже водителем трамвая...
Было тяжело. Благо, подкопив денег, Аркадий решил связать свою жизнь с самой знатной и самой важной достопримечательностью города Невский, с реками этого города и Финским заливом.
Сдал на права и стал водителем экскурсионного речного трамвая города Невский. После получения некоторого опыта и денег приобрёл себе собственный катер.
В свободное от экскурсионных сезонов время, плавал на междугородних маршрутах и многих других.
Время шло, деньги понемногу копились, катер стал приносить прибыль от аренды.
Тогда Аркадий решил открыть свою собственную автомастерскую в городе Невский, которая медленными, но уверенными темпами развивалась.

Нынешнее время

Аркадий до сих пор содержит свою автомастерскую, имеет много друзей в городе Невский. Помогает всем и старается достичь большего в своей жизни. Он хочет стать частью истории республики Провинции, стать её героем.
Но, если есть хоть что-то, за что имеет смысл бороться? Почему бы не попробовать? Героям терять нечего... Аркадию терять нечего... Если человек рождён впустую, значит его цель стать лучшим, стать героем. Стать первым среди первых и стать лучшим среди лучших!
Продолжение следует... Или нет? 

Изменено пользователем Light

Поделиться сообщением

Mikhail_Gurtovenko

Фамилия: Гуртовенко
Дата рождения: 12.08.1992
Место рождения: Невский
Место проживания: Мирный
Внешность: Светлокожий брюнет среднего роста, на теле имеются татуировки, карие глаза и небольшая щетина
Телосложение: Спортивно-худощавое 
Рост: 177
Хобби: Хорошая музыка, автомобили и высокая скорость

Детство: 

Родился Гуртовенко Михаил Петрович в августе 1992 года, в не самой богатой семье в городе Невский. Мать работала домохозяйкой, а его отец инкассатором в банке. В детстве он совсем не учился, все получалось само собой. В старших классах он стал думать куда поступить, и его мама всегда мечтала чтобы её сын поступил в Государственный Медицинский Университет города Мирный. После окончания школы с серебреной медалью, наступила юность. 

Юность:  

В 18 лет он он все же смог переехать в город Мирный и поступил в Государственный Медицинский Университет. На четвертом курсе обучения его курящий отец скончался от рака легких. Узнав эту новость он бросил обучение и быстро вернулся в родной город. Спустя пару месяцев мать не выдержав потери мужа тоже скончалась. С трудом все это пережив, Миша смог восстановиться в МГУ и получить полное высшее образование. Закончив университет на тройки, Миша познакомился с новыми людьми, купил новую квартиру в Невском, новую машину, и переехал жить туда. В армию Мишаню не взяли из-за слабого зрения, и именно кличку Мишаня придумали его новые друзья, которые помогли все устроить.  

Взрослая жизнь: 

После того, как Мишаня стал иметь все, он почувствовал власть, начал зависать сутками в баре Приволжска, устраивать нелегальные гонки, нарушать закон и каждый день оплачивать большие штрафы, иногда даже доходило до лишения прав. Но потеряв самое дорогое что у него было - машину, которую Мишаня разбил и чудом выжил, он потерял смысл жизни, очень долгое время он не мог придти в себя и пытался найти девушку, чтобы разделить с ней горе и начать новую жизнь. Наконец найдя девушку, уже обычный Миша пошел пробовать что-то новое, получил права на управления водным транспортом, воздушным транспортом, и даже почувствовав себя в шкуре отца, отработав инкассатором, Миша решил пойти работать по специальности и устроиться в больнице Мирного, потому что другого выхода у него не оставалось. Из-за большого объема работы Миша перестал общаться со своей девушкой и свадьбе не было суждено сбыться. 

Нынешнее время:

На данный момент Миша стал настоящим Михаилом, получил довольно хорошее звание в ОКБ и мечтает стать глав врачом, как когда-то хотела его мама.

Некоторое время спустя....

Миша зашел на столько далеко, что взял под контроль все три больницы и полностью руководил всей Провинцией, но он не собирается останавливаться, впереди его ждет очень и очень много новых и интересные приключений....

Изменено пользователем Mikhail_Gurtovenko

Поделиться сообщением

Alaois McCarthy

Биография гражданина Алаоис МакКарти

Фамилия: МакКарти

Дата рождения: 25.02.1979

Место рождения: Ирландия, г.Брей

Место проживания: Провинция, г.Невский

Национальность: Ирландец

Внешность: Борода, рыжие волосы, карие глаза, шрам под глазом в виде звезды

Телосложение: Обширное кол-во мышц

Рост: 180 см

Хобби: Опасная езда, дрифт, стрельба, ОФП, Бег, Драг рейсинг

Биография:

Детство

Алаоис родился в городе Брей, который расположен в Ирландии. Семья не была бедно, а наоборот довольно зажиточная, всё что было нужно у него было, не больше не меньше. Отец Алаоиса, Олег был по происхождению русским, а мать, Делма, была ирландкой. Семья была крепка и дружная. Алаоиса мать обучала говорить на Английском и Ирландском, а отец в свою очередь и русскому. Благодаря этому малыш знал целых три языка. В 3 года мальчик пошёл в садик, благодаря воспитанию отца он спокойно мог постоять за себя, либо за кого-то. В 7 в школу. В 12 лет, когда мальчик шёл домой на него было совершено покушение, его пытались украсть, но отцовские старания подготовить сына к разным опасностям, не были зря, он пырнул одного ножом, того который схватил, а потом убежал. Дома он рассказал это всё отцу и матери, они переглянулись и начали говорить на русском, отец рассказал, что когда жил в России, у него были проблемы с русской мафией, поэтому он уехал в Ирландию, где и встретил мать Алаоиса, но каким-то образом его нашли и теперь надо быть на готовым ко всему.

Юность

В 17 лет Алаоис понял, что ему надо переехать в Россию, чтобы разобраться со всем этим. Юноша учил внимательно УК и КоАп РФ. В это время он уже носил с собой пистолет и глушитель, который был всегда накручен на пистолет. В это время он начал водить автомобиль, на гоночной трассе начал практиковать езду на больших скоростях, а также ему понравилось заходить в поворот в дрифте. Один раз, ближе к ночи Алаоис возвращался домой к нему подошёл мужик с шрамом на лице, достал нож и сказал: "Не двигайся иначе будет хуже".

Алаоис решил выждать нужный момент, спустя некоторое время человек с ножом расслабился и тут юноша предприняв решительное действие, левой рукой он ударил в район кисти, тем самым выбил нож из руки, а правой резко достал пистолет и снял с предохранителя, диалог был переведен под власть Алаоиса, который начал задавать вопросы характера "Кто его прислал и зачем". Он получил ответ, что нападение было спровоцировано бандой IZM-13. После этого он оканчател но принял решение ехать в Россию и заканчивать это всё.

Взрослая жизнь

В 18 Алаоис переехал в Россию, северную столицу Невский, где поступил в районное УВД, благодаря изучению законодательства РФ, его взял с руками. После поступления в УВД, он начал обучение в институте, для повышения квалификации.

Нынешнее время

На данный момент Алаоису 40 лет, а также он работает в  УВД г.Невского и занимает высокую должность в полиции. Активно борется с преступной группировкой в г.Невском.

Поделиться сообщением

Alex_Dоuglas

Биография гражданина Ричарда Громова

Фамилия: Громов

Дата рождения: 26.07.1994

Место рождения: Провинция, Г.Мирный

Место проживания: Провинция, г.Приволжск

Национальность: Русский

Внешность:   Коричневые волосы, Темно синие глаза, На носу имеется шрам

Телосложение: Худой, имеется пресс 

Рост: 182 см

Хобби: Опасная езда, Стрельба, Катание на коньках с девушкой

Биография

Детство 

Ричард Громов родился в роддоме г.Мирный. Мой отец был Ричард Блек. Мы были богаты. У отца была отличная машина за Двадцать три миллиона пятьсот тысяч. В 1 год я пошел в детский сад. А, уже в 7 лет я пошел в школу. Школа давалась мне не очень. Мои самые высокие оценки были 4 или 4 с плюсом. Мне стало 18 и я сдал экзамен ЕГЭ на четверки. Папа меня поздравил и, отправил учится на мед.работника. 

Юность

Когда я выучился на мед.работника, я пошел и поменял свою фамилию на Громов. Папа этого не оценил но сказал "Это твое решение сын". После окончания учебы в университете я пошел подрабатывать развозчиком пиццы в г.Приволжске. И на этом я заработал свои первые 97 тысяч рублей. И после чего я пошел в автошколу и получил права управления категории B

Нынешнее время.

Я устроился работать инкассатором в г.Невский. И там я сейчас в нынешнее время подрабатываю и на эти деньги одеваюсь и питаюсь. 

И оплачиваю гостиницу. 

52 минуты назад, Nekit64_YT сказал:

Изменено пользователем Nekit64_YT

Поделиться сообщением

German_Moskovsky

Фамилия: Булгарин

Дата рождения: 1975г

Место рождения: Роддом г.Мирный

Место проживания: Приволжск, Магистральное шоссе, дом 46.

Национальность: Славянин.

Внешность: Приятный на вид молодой человек.

Телосложение:  Спортсмен
Рост:  190 см
Хобби: Коллекционирование номеров.

Детство: Родился я в селе «Мирный». В мои времена в этом городе ничего не было. Впринципе ничего и не изменилось. Семья была малообеспеченная. Отец - Француа Московкий, мать - Александра Московская (по девичьей фамилии «Шлакопляй»)

Юность: Отлично учился, подрабатывал разносчиком газет.
Взрослую жизнь: Были проблемы с личной жизнью. Курил, бухал.
Нынешнее время: я открыл АЗС «Магистральная» и теперь купаюсь в роскоши. Люблю тачки, открыл свой проект «Смотра».

Поделиться сообщением

Aleksey_Ramos

Фамилия:Александровский

Дата рождения:12 февраля 1990 года

Место рождения: Либирти Сити

Место проживания: ПГТ Жуковский

Внешность: Тёмненький, с щетиной 
Телосложение: Небольшого роста, но с довольно крепким телосложением 
Рост: 170
Хобби: Медицина, рыбалка, авто

Детство

Детство : Детство Алекса было довольно интересное, хотя бы тем, что в его семье 6 детей, где он самый старший. Учился в Либирти Сити, при этом в семье и с друзьями он разговаривал на русском языке. 

Юность : 

В 19 лет Алекс с братьями переехал в Невский. Где его и среднего брата забрали в армию. После армии он поступил в МГУ( Мирный Государственный Университет) ,который закончил с отличием. Вышел он с Медицинским и Юридическим дипломами

Взрослая жизнь :

Поработал он в УВД Невского, но понял, что это не его. После этого Алекс активно работал пилотом, так как лицензия у него есть.

Нынешнее время:

Алекс мечтает  работать в ЦГБ и заняться чем-то ответственным.

Поделиться сообщением

Mailer

Фамилия: Князев.

Дата рождения: 12/02.1986.

Место рождения: г.Мирный.

Место проживания: г.Приволжск.

Национальность: Русский.

Внешность:  Темные короткие волосы, очки солнцезащитные, кожаные черные перчатки, черный костюм, красный галстук, белая рубашка, щетина, часы "Rolex" с гравировкой "KF-4".
Телосложение:  Спортивнее, среднее.
Рост: 186.
Хобби: Спорт, авто, стрит-рейсинг, бизнес, оружие.

Детство

Родился Мелсон 2 Февраля 1986 года. В пасмурную погоду днем в городе Мирный, В местном Род.Доме. Мать Ксения Князева , отец Князев Рик.
Прошло некоторое время, как и все дети он пошел в садик. в 1988 году, как в то время Мелсону было 2 года, во время прогулки Мелсон зимой учился кататься на коньках, в неожиданный момент Мелсон упал и сломал себе руку неправильно подставив руку при падении. Закрытый перелом со временем зажил и всё было в порядке.

Юность

Спустя 3 года, Мелсон закончил садик. В 1991 году Мелсон поступил в Общеобразовательную среднюю школу №37 г.Мирный. В 2001 году Мелсон окончил 9 классов на отличные оценки и стал отличником в классе. В 2003 году Мелсон закончил школу окончив 11 классов и получил аттестат о полном среднем образовании.
Взрослая жизнь

Мелсон стал взрослым после окончания 11-ти классов, поступил в институт г.Приволжск на программиста в 2004 году, учеба на программиста составляла 7 лет и он естественно любил проффесию программиста и мечтал с детства. Институт Мелсон окончил в 2011 году, сразу же пошел на работу в компании "Jemix" на программиста где и стал получать большие деньги за свою работу.
Нынешнее время

На данный момент Мелсон работает в компании "Jamix" на программиста и уже заработал за свою работу на несколько дорогих автомобилей стоимостью на 27 млн.р.

Имеет бизнес "Магнит" и помимо этого занимается семьей "Knyazev".

Изменено пользователем MELSON

Поделиться сообщением

Yaroslav Panteleev

Фамилия:  Стебаков

Дата рождения: 12.07.1988

Место рождения: г.Невский

Место проживания: Приволжск

Внешность:  Чёрные волосы, бело-синея рубашка, серые брюки, карье глаза.
Телосложение:  Спортивное, высшее
Рост:  186
Хобби: Спорт, гонки.

Детство: Родился Ярослав в городе Невский, родители были добры, при рождении я боялся звуков трамваем. Воспитывали меня 4 года, потом я пошёл в садик и был отличным ребёнком. Прошло 3 года и я ходил на курсы в школе. Прошёл ровно 1 год и поступил в общеобразовательную школу и учился до 11 класса. Закончил школу с золотой медалью с хорошим аттестатом.

Юность: Спустя несколько годов Стебаков окончил школу. Учился в обычной школе на хорошие оценки.

Взрослая жизнь: После окончания 11-ти классов я стал взрослым, нашёл вторую половинку.В 17 лет я пошёл в мед.институт где учился на врача. Учился очень быстро не было замечаний. Был старостой класса. Учёба длилась 10 лет любил работу медиков с 8 лет мечтам с детства.

Нынешнее время: На данный момент Ярослав работает в больнице на должности "Парамедик" имею автомобиль лансер 10. Имел свой бизнес несколько лет который приносил хорошую прибаль и прибавку к зарплате.

Поделиться сообщением

Alexandr_Barde

Фамилия: Barde

Дата рождения: 14 oct. 1990

Место рождения: Milan City

Место проживания: Privolzhsk City

Национальность: Italian - Russian

Внешность: Italian
Телосложение: Medium
Рост: 189 cm
Хобби: Taxi

Дальше необходимо расписать:

Детство

Born in the city of Milan, in a wealthy family who left the crumbling USSR. Childhood passed quietly enough. I learned to read Italian in 3 years, in English at 4. In fact, at that time in Italy there were a lot of excellent teachers. In 5 years, got quite a serious injury. Playing on the street near the house, I was hit by a car, because of this there was a rupture of the knee joint. I spent a lot of time in the hospital and because of this, from childhood I understood how difficult the work of doctors was. And I can even say I fired up this work... In 5 years...
Юность

Youth passed just like all children of that time who lived in Europe. A lot of different studies, sports, all this is pretty much filled my life and I liked it. At some point, I was bored with the usual training in the Italian school, it seems to me that my mother’s roots affected me so much. But this problem was solved by changing the school to a school with specialized education. 
Взрослую жизнь

After graduating from school, the parents decided to move to the Republic Province. At that moment, and now in the beautiful city of Privolzhsk. Where I started to learn Russian. It was very easy for me, and by the age of 21 I was already fluent in Russian, as my friends from Italy said: "Yes, you are lucky for a brother." I agreed with them, luck in the republic smiled at me, I earned quite a lot on a private apartment and a rather expensive car. At 22, I went to study at Privolzhsk Medical University, from where I graduated with a gold medal in 5 years.
Almost immediately, I was offered a job in the Central City Hospital of Privolzhsk. At first, the position was not high, but the Chief Doctor of this hospital, seeing how I work, promoted me to the rank. So I reached the rank of Head of the Department of Surgery, it was very honorable to me. I worked in this position for a long time, after which I went on a long vacation. Resting in my apartment and drinking apple juice, I get a call asking me to come to another, unfamiliar city. This is the city of Mirnyy. Upon arrival, I was immediately offered the post of chief physician in the newly opened hospital. I could not refuse. And thus he worked for two full terms in this position. Then he went on vacation again.
Нынешнее время

At the moment I am back in the Central City Hospital of Privolzhsk as a Senior Specialist and I still work there.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...