Авторизация  
Подписчики 0
Emily_Hale

Province-RP №4 | Жалобы на игроков, состоящих в преступных группировках

В теме 30 сообщений

Жалобы на игроков, состоящих в преступных группировках

• Чтобы оставить жалобу на игрока, состоящего в преступной группировке, напишите сообщение в данной теме.
  • У жалобы обязательно должен быть порядковый номер. Жалобы без номеров не принимаются.
  • В жалобе обязательно должен присутствовать Ваш никнейм и никнейм нарушителя.
  • В данный раздел принимаются жалобы на игроков с фамилиями: Moretti, Korolev, Izmailovskiy.
  • Сама жалоба должна быть составлена исключительно только по форме.
  • Суть жалобы должна содержать подробное описание ситуации. Минимум должно быть два предложения (смотря от ситуации и доказательств).

Имеется в виду, что у Вас должны быть очень сильные доказательства вины игрока, чтобы администратор его все же наказал. Если ситуация будет спорная, то администратор в праве Вам отказать.

• Видео принимается только с YouTube, cкриншоты с imgur.com и yapx.ru
  • Все видео и скриншоты должны быть сделаны от Вашего лица.
  • На скриншотах должен присутствовать /timestamp.
  • Скриншоты должны быть полными. Редактированные, обрезанные и сделанные с телефона не принимаются. Скриншоты консоли не принимаются.
  • Срок давности событий, указанных в жалобах на игроков, не должен превышать 14 дней. В противном случае в рассмотрении жалобы может быть отказано.
  • Жалобы на ДМ принимаются только от человека, которого ДМили.
  • Если Вы подаете жалобу на игрока, то Вы обязаны сохранять доказательства на YouTube / imgur.com / yapx.ru в течение 14 дней. Вы автоматически берете на себя ответственность за предоставление доказательств. Администрация не несет ответственность за данные доказательства. Даже если они будут удалены, то игрок разбанен не будет.

В теме запрещено:

• Offtop (сообщения не по теме). [1 балл предупреждения]
  • Flood (повторять свою жалобу или же просто флудить сообщениями). [1 балл предупреждения]
  • Дублирование жалоб. [1 балл предупреждения]
  • Обсуждение жалоб (отвечать игрокам или администрации). [1 балл предупреждения]
  • Мат и использование нецензурных выражений. [1 балл предупреждения]

Жалобы не принимаются, если:

• Нет порядкового номера жалобы или он указан неправильно.
  • Не указан Ваш никнейм.
  • Не указан никнейм нарушителя.
  • Жалоба составлена не по форме.
  • Нет видео.
  • Нет скриншотов.
  • Видеокадры были обрезаны или замазаны, если суть не ясна.
  • Скриншот был обрезан или замазан, если суть не ясна.
  • Видео было отредактировано (наложены эффекты, музыка и т.д.).
  • Скриншоты или видео сделаны с телефона.
  • Жалоба написана от 3-его лица.
  • Нет /timestamp на скриншотах или видео.
  • Видео в виде доказательств идет более 30 минут или же не указан таймкод.

Внимание!

Если Вы жалуетесь на оскорбления, Вам будет достаточно одного скриншота.

Для выдачи наказания по причинам ДМ, ДБ, тарана и т.д. одного скриншота будет не достаточно, ибо не будет ясна вся ситуация. Чаще всего для доказательства полной вины необходимо предоставлять видео. По скриншотам не всегда можно разобраться в той или иной ситуации.

По некоторым видам нарушений невозможно выдать наказание в виде бана.
Наказание за такое нарушение должно быть выдано исключительно только, когда игрок онлайн.

Чаще всего это касается переноса OOC информации и IC чат, сквернословия, нецензурных выражений и капса.

Если игрок наказан, то в жалобе указывается "Рассмотрено. Наказан".

Форма для заполнения:

Цитата

Жалоба №

1. Ваш никнейм:
2. Никнейм нарушителя:
3. Суть жалобы:
4. Доказательства (ссылка на скриншоты/видео):

Как оставить жалобу?

• Перейдите на последнюю страницу темы
  • Нажмите на поле "Ответить в этой теме..."
  • Напишите правильный порядковый номер жалобы
  • Составьте суть жалобы по форме
  • Как загрузить скриншоты на imgur.com?
  • Нажмите кнопку "Отправить"

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Жалоба №1

1. Ваш никнейм: Ermol_Avdeev
2. Никнейм нарушителя: Antonio_Moretti
3. Суть жалобы: Уход с места ДТП

11.5 – Запрещено уходить от Role Play ситуаций, отыгровок, взаимодействия с другими игровыми персонажами. [Ban до 5 дней] (ОПГ х2) = 10 дней
4. Доказательства: 

Изменено пользователем Vasilisa_Malina
В рассмотрении жалобы отказано в связи с тем, что видео не показывает нам последующих действий участника ПГ. Единственное, за что его можно наказать - движение по встречной полосе.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Жалоба №2

1. Ваш никнейм: Ermol_Avdeev
2. Никнейм нарушителя: Antonio_Moretti
3. Суть жалобы: Доброго  времени суток :) пишу второй раз,да,на видео не было показано дальнейших действий участника ПГ. Но,на данном видео видно,как я,везя задержанного,попал в аварию,инициатором который был 
Antonio_Moretti,он,выехав на встречную полосу,СПЕЦИАЛЬНО,Тк случайно на встречную полосу моста заехать не возможно,нарушил пункт "12.4 - запрещено намеренное создание аварийных ситуаций,специальное подрезание участников дорожного движения,намеренный уход с места ДТП. [Ban 3 дня]". Попав в аварию я,решил убрать авто с дороги,дабы не мешать проезду других участников движения,в боковое зеркало я увидел,что данный гражданин уезжает с места ДТП. Я и мой задержанный в данной ситуации физически не пострадали,тк были пристегнуты ремнем безопасности ,он даже посмеялся над этой ситуацией :):D

4. Доказательства: 

Изменено пользователем Oleg_Saint
Рассмотрено. Участник ПГ был наказан за намеренную езду по встречной полосе.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Жалоба №75

1. Ваш никнейм: Nikita_Bulitis

2.Никнейм нарушителя: Hasan_Izmailovsky

3. Суть жалобы: ЕПП от Гибдд

4: Доказательстава: 

Изменено пользователем Salazar_Slytherin
Будет наказан

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Жалоба № 76

1. Ваш никнейм: Jack_Smiling
2. Никнейм нарушителя: Yuri_Izmailovsky
3. Суть жалобы: Таран

Изменено пользователем Salazar_Slytherin
Наказан.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Жалоба № 76

1. Ваш никнейм: Daniil_Corleone

2. Никней нарушителя: Adriano_Moretti

3. Суть жалобы: Я им сказал чтобы покинули место где стоят машины скорой помощи,они меня в обмотирили. И потом начали избевать моих коллег, завазалась драка и Аdriano_Moretti начал избивать моего коллегу.  Оружие не льзя достовать в людных местах и стрелять .Я хочу чтобы вы расмотрели эту жалобу.  Полицейский достал оружие без отыгровок.  Он должен был предотвротить драку а этого не произошло.

4. Доказательства (ссылка на видео/скриншот) 

Рассмотрено. У участников ПГ была IC причина на драку, т.к сотрудник ОКБ Egor_Ivantsov начал первым бить машину и участника ПГ. Egor_Ivantsov забанен по ВПС 11.2,10.7, 10.5.5.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Жалоба № 77

1. Ваш никнейм: Stepan_Clementes
2. Никнейм нарушителя: Anton_Izmailovsky
3. Суть жалобы: 
12.2 ; 12.4  ; 9.11 ; 9.12 ; А так же отказался платить за ремонт

Рассмотрено. Сложная жалоба, однако после того, как Антон оскорбил Вас все встало на свои места. Игрок наказан за оскорбление в Вашу сторону, хотя зачастую подобные оскорбления наказываются в момент их, так скажем, появления.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Жалоба № 78

1. Ваш никнейм: Dean_Ambrose
2. Никнейм нарушителя: Andriano_Korolev,Saveliy Korolev,Mark_Korolev
3. Суть жалобы: На обочине остановился,включил поворотники,надо было отойти,после вижу как 3 человека подъезжают на гелике,достают пистолеты и начинают расстреливать меня и машину без какой либо причины,на скриншоте если приблизить можно увидеть что они стоят с пистолетами и стреляют,соре что нет видео,но просто хочу чтобы данных "индивидов" наказали.Я считаю что на скриншотах хватает доказательств,даже если заглянуть в чат можно увидеть что они меня убили,хотя я даже пальцем никого не трогал.
4. Доказательства (ссылка на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/TE9Bjq1

Рассмотрено. Отказано. Недостаточно док-в.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Жалоба №79

1. Ваш никнейм: Dean_Ambroce
2. Никнейм нарушителя: все кто стреляли,на видео хорошо видны.Andriano_Korolev,Stanislav_Korolev,Solomon_Korolev,Avgust_Korolev,Mark_Izmailovsky,Ennio_Korolev,Yuri_Izmailovsky,Mark_Izmailovsky
3. Суть жалобы: патрулировал республику,решил проехать через деревню азино,чтобы было короче.Ну вот проезжаю,в меня начинают стрелять со всех сторон.
4. Доказательства (ссылка на скриншоты/видео): https://youtu.be/C8pfl4oeI-M

P.S в видео я не добавлял всяких эффектов и музыки,музыка была с радио.

Рассмотрено. Вы заехали в полузаброшенную деревню, где была сходка ОПГ. По-вашему они должны были ждать, пока Вы подмогу вызовите? В этой жалобе я вижу лишь Ваши нарушения. Вы наказаны за БХ при погоне.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Жалоба №80

1. Ваш ник-нейм: Dmitriy_Dolmatov
2. Ник-нейм нарушителя: Makar_Izmailovsky
3. Суть жалобы: стрелял с пистолета из окна, когда по РП его оружие давно выбили + был в наручниках
4. Доказательства (ссылка на скриншоты/видео): клик

Рассмотрено. Наказан за нонРП и ПГ.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Жалоба №81

1. Ваш никнейм:Yakov_Morgan
2. Никнейм нарушителя:Ronni_Izmailovsky
3. Суть жалобы:Угрозы баном.
4. Доказательства (ссылка на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/89s3weH

Рассмотрено. Отказано. Угроза жалобой не наказывается.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Жалоба №82

1. Ваш никнейм: Ruslan_Perovskiy
2. Никнейм нарушителя: Alex_Korolev
3. Суть жалобы: Оскорбление родных, прошу выдать наказание по ВПС 9.14 и 9.15
4. Доказательства (ссылка на скриншоты/видео): *Кликайте1* *Кликайте2*   (На 1 видео не было /timestamp, поэтому в тот момент начал снимать ещё раз уже с /timestamp .)

Рассмотрено. Отказано. На первом видео есть нарушение, но отсутствует /timestamp. На втором видео есть /timestamp, но отстутствует нарушение.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Жалоба №83

1. Ваш никнейм: Yana_Voroshilova
2. Никнейм нарушителя: Edward_Korolev
3. Суть жалобы: 

Из-за неоднократного прессинга Edward_Korolev'ым и нонРП отыгровки в этот раз провожу видеофиксацию. Многократное ПГ - минута - пытался связать сотрудника в полной аммуниции одиночку (без команды /try, человеку не оставляют никого шанса в пользу его РП, возможности отреагировать ответно (уклониться)); далее минуты, где он преднамеренно таранил полицейскую машину. За ним также нарушение регламента – 3.4. Провоцирует членов правоохранительных органов не на своей территории. Там целый отрывок посвящён тарану в городе Мирном, подрезал, затем уезжал. После он заехал на парковку участка Мирного после того, что он сделал (по РП положению, там куча сотрудников, а он, протаранив машину и попытавшись похитить по нонРП, до сих пор препятствует моей работе). 

То есть за ним нарушение - Многократное ПГ, Таран, Провокация не на своей территории

Рассмотрено. Участник ПГ будет назакан за ПГ, таран. Вы будете наказаны за нонРП, уход от ДТП.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

1. Valentin_Falcone
2. Konor_Korolev

3. ПГ+нонРП

4. https://www.youtube.com/watch?v=tm4fhupWd6Q&feature=youtu.be

Отказано. Доказательства недоступны.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

1. Valentin_Falcone
2. Konor_Korolev

3. ПГ+нонРП

4. https://www.youtube.com/watch?v=tm4fhupWd6Q&feature=youtu.be Теперь Запись доступна, прошу наказать его.

Рассмотрено. Отказано. Не указан номер жалобы.

Поделиться сообщением

Жалоба №84

1. Ваш ник-нейм: Dmitriy_Dolmatov
2. Ник-нейм нарушителя: Konor_Korolev
3. Суть жалобы: вышел из игры во время погони
4. Доказательства (ссылка на скриншоты/видео): клик

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Жалоба № 85

1. Ваш никнейм: Victor_Mironov
2. Никнейм нарушителя: Raffaeel_Moretti & Nicolas_Moretti
3. Суть жалобы:  Приехал на вызов вместе с сотрудником ГИБДД. Как только стали подъезжать к самому месту вызова, один из участников видео сел в свой автомобиль и стал скрываться. Я, естественно, поехал за ним и позже он всё-таки остановился. После небольшого общения выяснилось, что гражданин находился в розыске. Я стал байтить его, дабы тот вышел из автомобиля, и когда это произошло надел на него наручники. Сразу после этого приехал второй участник видео, который состоит с первом в ОПГ. Хочу заметить, что при разговоре с задержанным можно было услышать посторонние голоса, что доказывает, что оба парня сидели в дискорде. Ну, в общем-то он приехал к своему дружку, что бы выручить его, хотя откуда он мог узнать что с ним и где он, если по РП задержанный ничего подобного не отыгрывал? 
10.2 – [MG] Metagaming – использование OOC информации в игровом мире, которой не может располагать Ваш игровой персонаж. [Ban до 5 дней]

Например, получение какой-либо информации, касающейся Вашего игрового персонажа, внеигровым способом для использования ее в игровом мире. Также перевод информации, полученной через OOC в IC.
Доказательство: 

Рассмотрено. Nicolas_Moretti будет наказан по 10.2.

Поделиться сообщением

10 часов назад, DEVIANT сказал:

Жалоба № 85

1. Ваш никнейм: Victor_Mironov
2. Никнейм нарушителя: Raffaeel_Moretti & Nicolas_Moretti
3. Суть жалобы:  Приехал на вызов вместе с сотрудником ГИБДД. Как только стали подъезжать к самому месту вызова, один из участников видео сел в свой автомобиль и стал скрываться. Я, естественно, поехал за ним и позже он всё-таки остановился. После небольшого общения выяснилось, что гражданин находился в розыске. Я стал байтить его, дабы тот вышел из автомобиля, и когда это произошло надел на него наручники. Сразу после этого приехал второй участник видео, который состоит с первом в ОПГ. Хочу заметить, что при разговоре с задержанным можно было услышать посторонние голоса, что доказывает, что оба парня сидели в дискорде. Ну, в общем-то он приехал к своему дружку, что бы выручить его, хотя откуда он мог узнать что с ним и где он, если по РП задержанный ничего подобного не отыгрывал? 
10.2 – [MG] Metagaming – использование OOC информации в игровом мире, которой не может располагать Ваш игровой персонаж. [Ban до 5 дней]

Например, получение какой-либо информации, касающейся Вашего игрового персонажа, внеигровым способом для использования ее в игровом мире. Также перевод информации, полученной через OOC в IC.
Доказательство: 

Приветствую я Raffaeel_Moretti Смотрите,я ехал ввёл разговор с другом по на громком звуке,меня остановил экипаж ППС,я остановился но трубку не сбросил всё таки как ни как у меня машина не уаз патриот а гелек где продвинутая система и т.д.Никалас Моретти услышал по телефону что меня остановили,и подъехал ко нам а до этого! Мы ехали практически вместе и знали куда едем.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Жалоба №86

1. Ваш никнейм: Dmitriy_Sirenko
2. Никнейм нарушителя: Nicolas_Moretti Amadeo_Moretti
3. Суть жалобы: Было нарушение ПДД 12.12 КоАП (Проезд на красный) потом была небольшая погоня мы заехали во двор они вылезли и начали стрелять  без отыгровки
4. Доказательства (ссылка на скриншоты/видео): (Извиняюсь за съемку никогда такого не было но все видно) 

Изменено пользователем Dmitriy Grand
Рассмотрено. Отказано, нет /timestamp.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Жалоба № 86

1. Ваш никнейм: Murat_Drothin 
2. Никнейм нарушителя: Svyat_Korolev
3. Суть жалобы: Я эхал с друзями в Мирний работать и тут мне в жопу влитаэт Бентайга я спрашиваю чо за дела и ничево неслишу иза музики после чего он задом таранит мою машину и уэжает.

Изменено пользователем Nikitа_Abramov
Отказано. Нет /timestamp

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
Подписчики 0