Перейти к содержанию
Snaiper_Russian

Kamila_Provenzano

Рекомендуемые сообщения

Snaiper_Russian

Форма подачи: 
1. Ваш никнейм: Nikolay_Russkiy
2. Никнейм администратора: Kamila_Provenzano
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 05.02.2019
4. Я хотел остановить человека данно на скриншоте, потому что я ехал и врезался он в меня, я стал стоять с начало, он поехал и я с ледом за ним начал ехать, говорил с начало с той по хорошему он ноль внимания и я начал да таранить чтобы хоть как то остановить его он опять не в какую, писал админа они типа, пишите на форум, что и было ожидаемо , ну я ответил я тогда сам, и продолжил его дальше тормозить, в итоге мне дали бан за этого чела которого я пытался остановить, круто!
5. Скриншот/видео от своего лица:* 
https://ibb.co/3szDBn6
https://ibb.co/VqJhpwb
https://ibb.co/vwzFk16 
https://ibb.co/GFCw5br вот скрины 

Изменено пользователем Snaiper_Russian

Поделиться сообщением

Snaiper_Russian

Простите конечно что я так начал делать, но я просто замучился уже чинить машину из за таких вот людей, а она неффига по ремонту не дешевая и каждый раз из за таксистов чинить ее. Я уже замучился это делать, то раз 6к отдашь то в 2 раз 10к отдашь и никто не платит просто все уезжают и прихоидться самому уже ремонт делать !

Поделиться сообщением

Bagrat_Winner

Форма подачи: 
1. Ваш никнейм: Bagrat_Winner
2. Никнейм администратора: Kamila_Provenzano
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 06.02.2019
4. Причина бана ДМ. Я бы хотел увидеть запись где я ДМил  плюс доква что удары нанесённые мною были ДМ(ДМ причинение вреда здоровью игрока без причины) и я могу доказать и рассказать причину перепалки. 

Почему началась перепалка. 
Я заехал на терететорию АЗС что бы заправить машину, мимо лагами проехали и чуть не протаранил меня ВАЗ 2114 черного цвета и я в ответ просигналил ему.
Потом когда я подошёл к КАССЕ он прибежал и начал ДМить я чуть не умер так как не ожидал агрессии в мою сторону там, отбижав я отыграл РП о готовности к бою на рукапашке и побежал в сторону нападаюшего и напал в долгой бойовке я почти ликвидировал его, но он начал убегать я за ним он в свою машину и давай ДБшить меня 

А я взял и начал тролить его отходья каждый раз в сторону и он не поподал в меня машиной и он еще и сломал его так как он словил бардюрчик около кассы.
Потом прилетает БАН ДМ от Kamilli Provenzano и я жду докву! где запись что я ДМил.

Поделиться сообщением

Kamilla_Florenz

Не стоило устраивать самоуправство, тараня в ответ.

Не нужно отвечать нарушением на нарушение.

Вы нарушили пункт ВПС и были наказаны.

Можно было сделать скрины и написать жалобу на форум.

4nppbcgozuemtwr94gypbxsosmemmwf74n57bcgo

Поделиться сообщением

Snaiper_Russian

Да е мае (((( я понимаю что я нарушил впс но, я чисто его да таранил и никого больше не задивал, если бы и задел бы, то дал бы денег и все. Разбанте уж пж, больше такого не повториться (

Поделиться сообщением

Kamilla_Florenz

Ожидайте вердикт старшей администрации.

К сокращению срока или разбану рекомендую.

4nppbcgozuemtwr94gypbxsosmemmwf74n57bcgo

Поделиться сообщением

Snaiper_Russian

Хорошо,Kamilla_Provenzano, буду ожидать вердикта ст.администратора сервера, спасибо Вам большое 

Поделиться сообщением

Andrei_Katorgin

Что-то у меня форум прихворал.. Ещё 10 часов назад ответ дал - сообщите Ваш серийный номер (F8 - serial). Извините...

Поделиться сообщением

Mike_Domingo

По данному серийному номеру не найдено банов. Это точно Ваш серийник?

Поделиться сообщением

Mike_Domingo

Ответа не поступило.Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...