• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Vay

Aleksey_Traktor [ГУВД-П]

В теме 4 сообщения

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Ivan_Manolov

2. Никнейм сотрудника: Aleksey_Traktor

3. Суть жалобы: Я работал на такси,у меня прорисовка стоит на 0 так как комп слабый и чтобы не лагало.Я ехал гдето пот 80 к/ч.И тут я незаметел машыну ГУВД-П и врезался я даже не убегал включил оварийку и чтобы такси не пропало я ждал когда подойдут тут вышли 3 человека както не зная не меня ни машыну машына фирмы у меня небыло переднего бампера номера небыло видно он каким образов накинул 3 звезды я сказал всмысле он мне сказал ДТП и поехали дальше мда полицыя канешно огонь после то как они уехали по своим делам я не буду же стоять и ждать правильно я тож поехал работать прошу наказать даного сотрудника о вот даже свидеть оварии сказал О ДТП и как он передал орентеровку на меня если таких самых такси куча прошу замететь что у меня небыло переднего бампера номера тож зади меня они не ехали вышли из машыны иза 20 метров просто кинул розыск и все поехали дело зделано 

4. Скриншот/видео от своего лица:*https://yapx.ru/u/DTra8

Изменено пользователем Vay

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

del (Писал ночью,  спать хотелось, описывал совершенно другую ситуацию. Извиняюсь за невнимательность).

По этой ситуации:
1. Скриншот один, и потому не видно отыгровки опознания личности.

2. Скриншот сделан позже, потому что отыгровка опознания личности, и затем отыгровка выдачи звезды, были сделаны в то время, пока таксист находился на месте ДТП. Об этом косвенно свидетельствует комментарий мимо проезжающего гражданина, а именно "О ДТП", сделанный в то время пока мы, стояли рядом с таксистом, в то время пока наша патрульная ППС стояла на светофоре, а такси стояло впритык к нам сзади 

Изменено пользователем MoHTeP

Поделиться сообщением

Здравствуйте, жалоба составлена не по форме, просьба редактировать жалобу и составить по форме. Также по одному скриношоту сложно определить реальную ситуацию. Просьба предоставить больше доказательства. 

Поделиться сообщением

Нет активности от автора.
Не по форме.
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0