Перейти к содержанию
Авторизация  
Vay

Aleksey_Traktor [ГУВД-П]

Рекомендуемые сообщения

Vay

1. Ваш никнейм: Ivan_Manolov

2. Никнейм сотрудника: Aleksey_Traktor

3. Суть жалобы: Я работал на такси,у меня прорисовка стоит на 0 так как комп слабый и чтобы не лагало.Я ехал гдето пот 80 к/ч.И тут я незаметел машыну ГУВД-П и врезался я даже не убегал включил оварийку и чтобы такси не пропало я ждал когда подойдут тут вышли 3 человека както не зная не меня ни машыну машына фирмы у меня небыло переднего бампера номера небыло видно он каким образов накинул 3 звезды я сказал всмысле он мне сказал ДТП и поехали дальше мда полицыя канешно огонь после то как они уехали по своим делам я не буду же стоять и ждать правильно я тож поехал работать прошу наказать даного сотрудника о вот даже свидеть оварии сказал О ДТП и как он передал орентеровку на меня если таких самых такси куча прошу замететь что у меня небыло переднего бампера номера тож зади меня они не ехали вышли из машыны иза 20 метров просто кинул розыск и все поехали дело зделано 

4. Скриншот/видео от своего лица:*https://yapx.ru/u/DTra8

Изменено пользователем Vay

Поделиться сообщением

MoHTeP

del (Писал ночью,  спать хотелось, описывал совершенно другую ситуацию. Извиняюсь за невнимательность).

По этой ситуации:
1. Скриншот один, и потому не видно отыгровки опознания личности.

2. Скриншот сделан позже, потому что отыгровка опознания личности, и затем отыгровка выдачи звезды, были сделаны в то время, пока таксист находился на месте ДТП. Об этом косвенно свидетельствует комментарий мимо проезжающего гражданина, а именно "О ДТП", сделанный в то время пока мы, стояли рядом с таксистом, в то время пока наша патрульная ППС стояла на светофоре, а такси стояло впритык к нам сзади 

Изменено пользователем MoHTeP

Поделиться сообщением

Adolf_Rubinshtein

Здравствуйте, жалоба составлена не по форме, просьба редактировать жалобу и составить по форме. Также по одному скриношоту сложно определить реальную ситуацию. Просьба предоставить больше доказательства. 

Поделиться сообщением

Lucas_Christopher

Нет активности от автора.
Не по форме.
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...