• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Andrew_Baron

Emily_Stonee

В теме 4 сообщения

1. Ваш никнейм: Andrew_Montano

2. Никнейм сотрудника: Emily_Stonee

3. Суть жалобы: Здравствуйте, хочу пожаловаться на сотрудника полиции ГУВД Мирного Emily_Stonee. Сегодня в 20:00 было собеседование, на которое я пришел. Прошу обратить внимание на то, что она сказала мне, что я был с биндами. Я мог доказать чем угодно, я быстро пишу. Но это еще ладно... Далее она сказала, что вы нам не подходите. На скрине видно, что у меня была еще 1 попытка, но она сказала, что у меня бинды... Я считаю, что это не справедливо. Прошу обратить на это внимание. Хотя на что я надеюсь... Ей все равно ничего не будет... Она же на таком звании, что может принимать. Да и вы скажите, что доказательств не достаточно... Ладно, впрочем у меня нет претензий, но хотелось бы как-либо намекнуть ей, что так делать нельзя.

4. Скриншот\видео от своего лица: https://imgur.com/SAHZ71U

Поделиться сообщением

Здравствуйте, я не был на собеседование но моё мнение таково:

Если вы набрали 2/3 ошибок на 1 этапе то вы скорее всего не прошли собеседование, к тому же в ГУВД такие сотрудники не нужны.

-

Думаю если бы у вас не было ошибок то подозрения на бинды отпали бы.

Лично я вижу все логичные основания для того что бы вам отказать.

-

Ждём ответа лидера.

YuxvilKwi3s.jpg

Поделиться сообщением

Я это понимаю, что она могла сказать вы нам не подходите, но все таки обвинение за то, чего у меня нет немного не честно. (Мое мнение.)

Поделиться сообщением

Жалоба составлена не по форме. В оглавление должен быть указан отдел ГУВД.

Сотрудник имеет право отказывать, тем более у Вас уже было 2/2.

С биндами действительно запрещено.

Попробуйте прийти на следующее собеседование и повторно пройти.З
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.