• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Antonio Richards

Жалоба на сотрудников ГУВД-П Oleg_Novikov

В теме 4 сообщения

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Antonio_Moretti
2. Название фракции: ГУВД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Oleg_Novikov
4. Суть жалобы: В общем,отыграл он маску все дела,мы в гелике его "Не видели",действовали в рамках Role Play.
После чего начался так называемый "Штурм",началась стрельба,мы стреляемся,после чего замечаю у меня LowHP,отыгрываю анимку,он вроде понял,продолжил выполнять свою "Любимую" работу.
Начинает орать
"Ну вы РПшники",ну да,после чего сам отбегает в угол,достает дробовик,почему,БЕЗ ОТЫГРОВКИ,и начинает стрелять в меня,тем самым убив меня.

Примечание :
/timestamp в начале
Нарушение со стороны Олега новикова на тайм коде "9:30".

P.s. Ответ от ГС видеть не желаю,ждем ответа от ГА,либо же ЗГА.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): *Му-со-ра*

Изменено пользователем Antonio Moretti
Перезалив видео.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Здравия желаю на связи полковник Новиков. Во-первых  НОН RP шник было сказано тому человеку который с кулаками полез на вооруженного человека на видео это прекрасно видно. Такое бывает. У человека может был шок претензий к нему нет. Во-вторых дробовик был дассен случайно так как я переключал на пистолет поэтому дробовик достался без отыгровки. В-третьих с дробовика как вы утверждаете что я научил стрелять и убил Вас,  я не произвел ни единого выстрела а вот Вас попала другая пуля попадает летящая со стороны но не из моего дробовика, как вы утверждает. Док -ва.

Изменено пользователем Oleg198334
Видео

Поделиться сообщением

Здравствуйте, я  Генерал ГУ МВД.
Сотрудник будет наказан.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. 

Ответ лидера был дан. Сотрудник наказан. 

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0