• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Kamilla_Diginhar

Nikita_Shegolev

В теме 4 сообщения

Ваш никнейм: Emili_Diginhar

Никнейм администратора: Nikita_Shegolev

Суть жалобы: Я не согласна с наказанием, потому что била своего мужа. Не пыталась даже его убивать, в этот момент мы вместе сидели в дискорде. Когда я нанесла пару ударов, и прекратила, мне моментально прилетел бан. Да, я нарушила ВПС, признаю это, но сидеть 5 дней в бане, за удары по-своему мужу. Не очень хочу.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                      

Доказательство:https://imgur.com/a/wY8xS2n

Поделиться сообщением

Здравствуйте.
Давайте разберём ситуацию. 
Ваш пункт нарушения ВПС:

Цитата

8.1 - [DM] Deathmatch - Убийство игрока или нанесение урона игроку без IC причины. [DM car] - Нанесение урона имуществу/транспорту, личному или рабочему (в котором находится игрок). Наказание - Бан на 5 дней.

Как я наблюдал, вы наносили удары по игроку Yuriy_Diginhar. Нанесение урона игроку, без IC причины как раз таки наказывается по этому пункту ВПС. Скажите пожалуйста, какова была причина ваших ударов?
Человек поднял на вас руку? Сказал обидное слово? Ещё какой либо факт который может быть присвоен к IC причине? Если у Вас есть доказательства Ваши удары с IC причиной, предоставьте.
В вашем случае, как я наблюдал IC причины не было. Человек просто стоял себе, и даже вас пальцем не тронул. Прошу заметить, что у вас на тот момент было полное здоровье персонажа (HP).
Обоюдной дракой, называют ту драку, в которой участвуют оба персонажа и при этом из них никто не должен попасть в больницу. Я надеюсь Вы всё осознаете и поймёте моё высказывание.
Уже радует ваше признание о нанесении ударов.

Док-ва нарушения: кликабельно  .
Дабы таких ситуаций с вами более не случалось, изучите ВПС 6-го сервера и не нарушайте его.
Жалоба составлена не по форме.
К разбану не рекомендую.

Поделиться сообщением

Весьма распространенная ситуация "сидели в Дискорде и нарушали ВПС по обоюдному согласию". Вот это обоюдное согласие, не даёт вам разрешение на DM и прочие нарушения правил сервера, это на будущее. Надеюсь, что подобного больше не повториться. На первый раз разбаню вас. Зайдите в игру, откройте консоль (F8), введите serial и полученное значение скопируйте сюда.

Поделиться сообщением

Ожидайте разбана. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0