• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Временное закрытие разделов   21.07.2019

Разделы "Все о форуме", "Role Play Ситуации", "Помощь", "Тех. раздел", "Предложения по улучшению проекта", "Bug report", временно скрыты.  Точной даты открытия всех этих разделов нет. Приблизительно два - три дня
    • Evgeniy_Odesskiy

"Дизлайки"   21.07.2019

Настало время решить судьбу дизлайкоф на форуме. 
      Вы можете проголосовать в теме и оставить там свое мнение
☀Daniil_Haritonov❄

Mike_Domingo

В теме 3 сообщения

Вот и настал тот момент когда мне пришлось покинуть этот проект, у каждого игрока настанет этот момент. Играл с 0.17, видел всю историб развития проекта, имел много акков на разных компах, много акков утерял, но в мае прошлого года создал акк который решил хранить, но нелавно получил на нём ББ, с наказанием полностью согласен и не заслуживаю его снятия, но потом я создал ещё акк вдонатил туда 4к и пощёл в армейку, и получил ББ, вы уже знаете как..

Т.к. играю долго, скажу что провинция поменялась в хорошую сторону, но и появились весомые проблемы: КОМЬЮНИТИ!

Все старые игроки 0.17 уже давно ушли, если и остались то это единицы(адм.не в счёт), за счёт рекламы пришли совершенно другие люди, тут дело даже не в том что они запаганили РП, а в том что они изменили атмосферу игры, вы можете не понять, не каждому дано...

Так вот, я смею предпологать, что именно это комьюнити убьёт проект, это часто бывает- блестаешь, а потом летишь в говно...

Напоследок хочу сказать: поменяйте ВПС, они жёсткие, новичок что то сделавший 3 удара и отлетевший на недельку в бан, сразу удалит игру, а про ситуацию с моим ББ я вообще молчу... каждый второй ДМит в карцере, и если бы им всем выдавали ББ, МВД было пустое...

Напоследок хотелось бы пожелать удачи проекту, и изменений в лучшею сторону, всем добра!:)

Поделиться сообщением

И на последок: док-в моей вины я так и не дождался...

Поделиться сообщением

Не по форме.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.