• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Artem_Zavaruhin

Andrew_Smolnikov

В теме 5 сообщений

1. Artem_Zavaruhin

2. Andrew_Smolnikov

3. Здравствуйте... Меня обманул Андрей на машину Opel Omega! Он сказал, что обменяет её на Toyota, и снимает видео в ютуб канал. Сказал, что я могу скринить и снимать видео. Я начал делать скрины... Перед обменом, я позвал администраторов, которые не пришли... Может и следили. Он мне сказал давать ему продажу за 0 рублей. Я дал, а он вышел из игры. Потом снова приехал за своей же машиной, и сказал, что у н его вылетело, и потом просто уехал. Скрины имеются.

4.https://imgur.com/gallery/Xm059pf

Поделиться сообщением

Только что, Artem_Zavaruhin сказал:

1. Artem_Zavaruhin

2. Andrew_Smolnikov

3. Здравствуйте... Меня обманул Андрей на машину Opel Omega! Он сказал, что обменяет её на Toyota, и снимает видео в ютуб канал. Сказал, что я могу скринить и снимать видео. Я начал делать скрины... Перед обменом, я позвал администраторов, которые не пришли... Может и следили. Он мне сказал давать ему продажу за 0 рублей. Я дал, а он вышел из игры. Потом снова приехал за своей же машиной, и сказал, что у н его вылетело, и потом просто уехал. Скрины имеются.

4.https://imgur.com/gallery/Xm059pf

На прошлом жб, я изменил ссылку как вы и просили... Но я так понял вы её не посмотрели, решил пересоздать.

Поделиться сообщением

тебе отвечать не хотят

Поделиться сообщением

35 минут назад, AndreySmolnikov сказал:

тебе отвечать не хотят

Администрация проверяет жалобы в течении 24 или 48 часов может больше не знаю как на провинции...
Ожидай ответа администратора.

Поделиться сообщением

Ожидайте ответ в предыдущем обжаловании 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0