Перейти к содержанию
Авторизация  
Mark_Coffi

Victoria_Escuella - Aleksandr_Yaroslavskiy

Рекомендуемые сообщения

Mark_Coffi

1. Ваш никнейм: Mark Coffi

2. Никнейм администратора: Victoria Escuella
3. Суть жалобы: Забанила меня второй раз за сегодня спасибо!

Ну в общем описываю ситуацию как все было, значит стоял продавал свои авто приезжает это чудо в перьях и ставит авто свое пере до мной я попросил его убрать машину как бы салон большой!!!?? значит это тело меня проигнорило после чего я написал еще раз о том чтобы убрал машину, после чего начинает меня бить я бил в ответ, НО остановился чтобы не было это ДМ а этот прекрасный человек продолжил меня убивать после чего я опять нанес серию ударов, но мы не успокоились нам было мало!!!! я продолжил бить и убил его.... Второй раз проходит это человечина и уже оскорбив мою семью так скажем да друзей начал бить по новой... В общем я ответил тем же, но я остановился после нанесения трех - пяти ударов... он продолжил провоцировать в итоге был убит после чего я получаю бан.

ВОПРОС почему я должен страдать из - за таких вот детей!!!???

И так если следили за мной, то видели как это животное провоцировало меня на убийство.

Я не виноват в том что эти отбросы 15 летнии считают себя властелинами провинции и могу быковать как со своим котом дома...

С моей стороны не было съемки хочу чтобы ДАННЫЙ АДМ предоставил доки и расмотрел Гл. АДМ был ли бан мой честным !!!???

4. Скриншот\видео от своего лица: (https://imgur.com/a/FeThFdT

МЕНЯ НЕ УСТРАИВАЕТ ОТВЕТ ЭТОГО АДМИНА Я ПРОСИЛ ОТВЕТА ОТ ГЛ. АДМИНА

ПУСТЬ ОЛЬГА СМОТРИТ СВОИМИ ГЛАЗАМИ НА ДАННУЮ СИТУАЦИЮ

Не один раз я писал в той теме что хочу слышать ответ от нее

Изменено пользователем Mark_Coffi

Поделиться сообщением

Olga_Sheryaeva

Здравствуйте, на данных скриншотах видны нарушения только с вашей стороны, а именно удары с торону противоположной стороны.

Поделиться сообщением

Mark_Coffi
5 часов назад, Olga_Sheryaeva сказал:

Здравствуйте, на данных скриншотах видны нарушения только с вашей стороны, а именно удары с торону противоположной стороны.

Здравуствуйте.

Ну потому что админ начал следить после того как данный персонаж уже просто не мог физически продолжать провоцировать, поймите Ольга я играю не для того что постоянно находиться в игровой больнице, моя вина в том что я не запячатлил его провокацию, я даже чат не успел закринить с его оск. Понимаете? 

Как мне еще пытаться доказать?

Просто так я создаю уже вторую тему...

Меня на столько это взяло что виновным сделали только меня..

Да и я думаю если бы адм следили за порядком, данной ситуации небыло бы, примено за час до того как все случилось лиситсин ( вроде так его фамилия ) сделал порядок на салоне только как он ушел началось опять деление территории..

Я уже не знаю как и что мне говорить, ну я думаю логично понимать что я отстаиваю свою позицию не просто так.

Так же бы я хотел полных доказательств от данного админа. Вырезанные скриншоты, в которых, якобы, только мое нарушение, это не доказательства. И вообще скриншоты, это не 100% доказательства и не описывают полной ситуации, как те же видео!
Вы также можете проверить логи и убедиться что я не вру! И что меня провоцировали! Ещё раз повторюсь, скриншоты, не являются 100% доказательством, так как не описывают всю суть происходящего!!!

Есть пункт, что запрещено драться повторно, т.е. типа месть.
Я ввиду к чему, что данный персонаж нарушил это правило! Он приехал и начал провоцировать на драку второй раз, за что и должен понести наказание.
Пунк:
3.2.5 - [RK] Revenge Kill – Убийство игрока за то, что этот игрок убил Вас. Схоже с предыдущим пунктом. Опять же, если Вас убили в драке, то РП процесс с тем игроком закончен, при новой встрече Вы должны думать, что видите его впервые. Если Вы вышли из больницы, быстро сели в такси, приехали на место убийства и начали его затаптывать, то знайте - это тоже РК, здесь также блокировка на 5 дней.

Поделиться сообщением

Mark_Coffi

Ответ поступил 19 часов назад, я вам ответил через 5 часов, прошло уже 14 часов шикарное отношение к игрокам....

Поделиться сообщением

Olga_Sheryaeva

Вопрос в одном. У вас опровергающие доказательства есть? Скрины имеют место быть от администратора 

Поделиться сообщением

Mark_Coffi
8 минут назад, Olga_Sheryaeva сказал:

Вопрос в одном. У вас опровергающие доказательства есть? Скрины имеют место быть от администратора 

Будьте так любезны ознакомиться полностью с жалобой...

Не кто не думал что будет бан, а если и были мысли о том что за мной следят то должны были видеть всю ситуацию.

Весь инцидент произошел в течении 1 минуты - с 17 ФПС съемка просто не реальна, про скрины я озвучивал ранее.

Поделиться сообщением

Mark_Coffi

19 hours later...

Поделиться сообщением

Olga_Sheryaeva

Зайдите в игру.

Поделиться сообщением

Olga_Sheryaeva

Конфликт решен.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...