• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Artem_Delever

Обжалование наказания от администратора Jack_Brown.

В теме 3 сообщения

1.Ваш никнейм: Artem_Delever

2.Никнейм администратора:Jack_Brown

3.Суть жалобы: Ехал в рейсе на фуре.Еду по дороге,никого не трогаю.Остановился на светофоре и смотрю что меня забанили на 6 часов за нарушение 7.3 ВПС. (Это езда по встречной полосе) Но у меня вопрос. Почему? Я же не пересекал сплошную.Да и тем более если бы я даже и ехал по встречке,то дали бы бан на 2 часа.Но не на 6,когда я не нарушал.Как итог - не получил денег за рейс.

4.Доказательства:https://yapx.ru/u/DTc0Q

Поделиться сообщением

Доброго времени суток, я тот самый администратор, который Вас заблокировал на втором сервере. Вы говорите, что Вы ничего не нарушали? Вот врать не надо. 
Для начало, внесу поправку в Ваше обжалование. Вы спутали статью 7.2 и 7.3

7.2 – Любое грубое нарушение ПДД (проезд по встречке, зигзагами, подрезание других участников дорожного движения). Наказание – бан на 1 день бан на 1 день.
7.3 - Различные нонРП срезы, например, срезание угла на перекрестке по траве, дабы не стоять на светофоре. Или езда по тротуарам (кроме территории около банка в Приволжске). – бан на 6 часов / бан 6 часов.  
Вы были заблокированы по статье 7.3 ВПС. 
А теперь, я предоставлю доказательства Вашего нарушения: 
https://yapx.ru/u/DTg5e

Думаю, Вы за эти 6 часов осознаете свою вину и впредь не будете нарушать ВПС.

Ожидаем ответа от ГА/ЗГА

Поделиться сообщением

Наказание выдано верно.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0