• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Временное закрытие разделов   21.07.2019

Разделы "Все о форуме", "Role Play Ситуации", "Помощь", "Тех. раздел", "Предложения по улучшению проекта", "Bug report", временно скрыты.  Точной даты открытия всех этих разделов нет. Приблизительно два - три дня
Авторизация  
Подписчики 0
Ricardo_Nеvskiy

by Hristin

В теме 5 сообщений

1. Ваш никнейм: Rom_Escabetto

2. Никнейм администратора: by Hristin

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 04.02.2019г.

4. Суть жалобы: Меня заблокировали за жалобу №1480, из-за тарана, на видео видно,что люди стояли на дороге,тем самым создавая помеху, я заезжал на АЗС и не успев затормозить,врезался в них. Я извиняюсь за то что я сделал, могу выплатить компенсацию тем игрокам в виде полного ремонта.

5. Скриншот/видео от своего лица:https://imgur.com/a/EOIZ1Ej

Поделиться сообщением

4 дня это не так много, думаю можно отдохнуть. Приятной игры на нашем проекте ;)

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

1 час назад, Bogdan_Hristin сказал:

4 дня это не так много, думаю можно отдохнуть. Приятной игры на нашем проекте ;)

Может для вас 4 дня это не много,но для меня это довольно большой срок на данном проекте. Я играю каждый день по 5-6 часов,так что прошу разбана или сокращения срокa. Тем более таран был  ненамеренный!

Изменено пользователем Kirill_Hildfiger
Ошибки

Поделиться сообщением

.

Поделиться сообщением

Определение тарана читали? Нет? Я напомню:

Цитата

4.6 - Нарушение ПДД <...>повлекшее за собой аварию, с которой Вы скрылись. Наказание - бан на 5 дней

Вы превысили скорость, Вы врезались. Да, ненамеренно - не важно. Затем Вы покинули место ДТП. Ещё и так общаетесь, словно не с людьми.

Разбан по сроку. Отказано.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0