• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Временное закрытие разделов   21.07.2019

Разделы "Все о форуме", "Role Play Ситуации", "Помощь", "Тех. раздел", "Предложения по улучшению проекта", "Bug report", временно скрыты.  Точной даты открытия всех этих разделов нет. Приблизительно два - три дня
    • Evgeniy_Odesskiy

"Дизлайки"   21.07.2019

Настало время решить судьбу дизлайкоф на форуме. 
      Вы можете проголосовать в теме и оставить там свое мнение
Danil_Gorin

Обжалование наказания James_Levinson

В теме 4 сообщения

1. Ваш никнейм: Danil_Gorin

2. Никнейм администратора: James_Levinson

3. Суть жалобы: У человека сломался автомобиль. Я решил помочь ему, путём эвакуации данного автомобиля в СТО города Приволжска. Обратившись в службу эвакуации, мы поняли, что помощь от них придёт не скоро и решили действовать собственными силами. После не продолжительного толкания автомобиля, я обратился в репорт с просьбой о помощи от администрации. ( Не единожды замечал, что администрация чинит автомобили игрокам при отсутствии эвакуаторщиков ). Помочь администрация отказалась. После чего я продолжил толкать автомобиль в сторону СТО. Далее мне пришло сообщение о том, чтобы я прекратил данное действие, т.к. оно считается нонРП. Я был очень возмущён, ведь в своих действиях я не заметил ничего плохого и отклоняющего от РП процесса. Обратился в репорт с вопросом о том, что именно в миох действиях нонРП, на что ответа не последовало. После чего прибыл эвакуаторщик и помог доставить автомобиль на СТО. Я отправился по своим делам и забыл про данную ситуацию. Но спустя некоторое количество времени, мне прилетает бан на 5 дней по причине 3.3.1 ВПС. 
Вопрос в том, что в моих действиях считается нонРП? Я понимаю, если бы я толкал тяжелый автомобиль, который не возможно сдвинуть одному или если бы не было водителя у автомобиля и т.д., но ситуация у нас получилась жизненная и никак не могла считаться нонРП. Автомобиль был легковой и при небольшом усилие, его возможно сдвинуть одному. Автомобиль управлялся водителем. Все было договорено с владельцем данного автомобиля ( он и был водителем ). Скажу больше, даже во время того, когда я толкал, я останавливался, тем самым давал возможность отдохнуть своему персонажу. 
Вообщем, я полностью не согласен с решением и прошу либо его изменить решение, либо все же объяснить мне, в чём проявляется нонРП в выше изложенных моих действиях.

4. Скриншот\видео от своего лица: (ссылка на жб, а также скрин с табличкой, где написано, что Вы забанен)

Видео с места происшествия: Отсутствует /timestamp, но чтобы понять суть ситуации более полно, думаю, подойдёт: 

3zOupC66FoU.jpg

Поделиться сообщением

Здравствуйте, вы были забанены по наводке Richard_Frank. Ожидайте ответа от него.

Поделиться сообщением

Приветствую Вас Danil_Gorin, вы были забанены по моей наводке.
Во первых - В репорт не поступало сообщений про Ваш запрос о починке Авто, зачем Вам нас вводить в заблуждение?
Во вторых - Я сделал Вам замечание - Машину одни не толкаем.  Вы начали возмущаться  в репорт и продолжать толкать Авто, за что и были наказаны.
Подумайте, как один человек бы осмелился толкать Авто один? Ведь они весят тонны. Толкать можно минимум в 2-м.

3.3.1. - Любое проявление NonRP действий. Не все действия (нонРП) можно описать каким-либо термином. Иногда требуется обобщение по типу "Игрок действовал не в рамках РП процесса, нарушил определенные правила". В данном случае выдается блокировка аккаунта (бан) на 5 дней.

Наказание выдано строго по ВПС.

Док-ва передана ГА.
Ожидайте ответа ГА.

Поделиться сообщением

Бна выдан верно. Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.