Перейти к содержанию
Авторизация  
Goblin1

Bogdan_Hristin

Рекомендуемые сообщения

Goblin1
1) Alex_Goblin
2) Bogdan_Hristin
3)  В этой жалобе меня оклеветали , я в игру зашел ненадолго  , приехал к аэропорту и уехал в другое место совсем. Я там не припарковался , а на меня начал какой то Вася гнать и угрожать форумом. Есть и видео доказательство. Да вообще этот Гурген всех подряд сливает! Причем на всех он то что скинул жалобу был отказ а меня почему то забанили. Парковка это когда я остановился вышел из машины и ушел (припарковать поставить транспортное средство на стоянку и уйти по своим делам википедию можете еще посмотреть )  , а мы стояли разговаривали и по сути это уже не нарушение. Может я ждал кого то , это не его собачье дело этого Гургена. Вот видео доказательство что я был в машине. Можете и с его скрином сравнить по таймстемпу.
4)
а вот та самая жалоба
1. Ваш ник: Gurgen_Galstyan
2. Ник нарушителя: Alex_Goblin
3. Описание ситуации: 4.8 - Парковка автомобиля у аэропорта, мешающая проходу к маркеру. Наказание - бан на 1 день
4. Доказательства (видео с /timestamp или скриншот с /timestamp):https://yapx.ru/u/DTEu9

Изменено 15 часов назад пользователем Bogdan_Hristin 
Будет наказан

Поделиться сообщением

Goblin1

https://imgur.com/a/5AiVlbS

а вот еще на сколько забанен

чуть не забыл  кое что. Игрока Gurgen_Galstyan  надо бы забанить за введение в заблуждение и обман администрации.

Изменено пользователем Goblin1

Поделиться сообщением

Bogdan_Hristin

Парковка это так-же то что Вы стоите там, темболее на скринах было видно что данный игрок Вас предупредил что это нарушение, да и бан не большой. В разбане не рекомендую. Приятной игры на нашем проекте ;)

Поделиться сообщением

Goblin1

Ну ну. Предупредил и я уехал , а приятно играть будет , когда по мелочи банить перестанут. И вообще кто он такой что бы меня предупреждать? Сначала пускай админом станет для начала и потом указывает.

Поделиться сообщением

Andrei_Katorgin

Человек предупредил, что Вы нарушаете. Чем это плохо, человек позаботился о Вас, а Вы ему нагрубили?

Парковка - остановка без цели высадки пассажиров, а останавливаться там разрешено только за этим. Следовательно, Вы нарушили и остановка как факт есть (тем более на полосе встречного движения).

Наказание выдано согласно ВПС и заблаговременному толкованию старшего звена администрации пункта в официальной группе 1 сервера.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...