• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Временное закрытие разделов   21.07.2019

Разделы "Все о форуме", "Role Play Ситуации", "Помощь", "Тех. раздел", "Предложения по улучшению проекта", "Bug report", временно скрыты.  Точной даты открытия всех этих разделов нет. Приблизительно два - три дня
    • Evgeniy_Odesskiy

"Дизлайки"   21.07.2019

Настало время решить судьбу дизлайкоф на форуме. 
      Вы можете проголосовать в теме и оставить там свое мнение
Авторизация  
Подписчики 0
Emily_Grand

Igor_Kozovij.

В теме 8 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Alexandra_Troyanskaya

2. Никнейм администратора: Igor_Kozovij

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: -.

4. Суть жалобы: Хочу задать вопрос администратору Igor_Kozovij в данном обжаловании.
Я стояла на крыше автосалона г. Приволжска, наблюдала за прохождением автоярмарки т.к. не участвовала в ней, свернула на некоторое время игру, после чего открыла опять и увидела то, что я нахожусь уже не на крыше автосалона, а возле автосалона, в чате же было написано что я была телепортирована администратором Igor_Kozovij к Igor_Kozovij, то есть, данный человек телепортировал меня перед собой, из-за чего я и упала на землю. Я задала в report вопрос администратору, почему администратор меня "столкнул" с крыши, ответа не последовало, через некоторое время переспросила у администрации, почему это было сделано, ответа аналогично не было, задала вопрос в третий раз, Igor_Kozovij дал свой ответ "На крыше стоять не нужно!", после очередного вопроса проследовал абсолютный игнор со стороны администратора.
Так теперь сам вопрос, где в ВПС прописано то, что на крышах стоять "не нужно", ну или же "запрещено"? С какой целью Вы меня "столкнули" с крыши?

5. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/1mfup5U

uESZJpj.jpg

Изменено пользователем Alexandra_Troyanskaya

Поделиться сообщением

Приветствуем вас,Alexandra_Troyanskaya.

Возможно вас телепортировали по ошибке,ваш запрос будет передан данному администратору сервера.
Ожидайте от него ответа.

Поделиться сообщением

Случайно бы меня вряд-ли телепортировали, т.к. на скриншотах виден ответ администратора на вопрос "зачем вы меня столкнули?", он ответил то, что на крышах стоять запрещено - до этого я стояла на крыше.

Поделиться сообщением

Ожидайте ответа от Igor_Kozovij.

Поделиться сообщением

Приношу свои извинения, поступил неверно.

Напишите ваш банковский счет для выплаты компенсации!

Поделиться сообщением

Администратор поступил неверно, с ним была проведена убедительная беседа. Вам будет выплачена компенсация. Ждём номер вашего банковского счёта.

Поделиться сообщением

Спасибо за ответ Igor_Kozovij и Denis Manafort .
В компенсации я не нуждаюсь, просто хочу чтобы администратор более не повторял подобных ошибок. 
5b51ddabb9607164b7c9e6ef.png

Поделиться сообщением

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0