• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Max 229

Jesus_Prime

В теме 3 сообщения

1. Max_Groznov

2. Jesus_Prime

3. 04.02.2019

4. У меня первый уровень. Я сдал на права для грузовика и устроился на стройку, возил грузы. перед тем как меня забанили, я ехал забирать груз (по правилам, ничего не нарушая, даже поворотники включал). Я забрал груз, выезжаю и какой-то игрок тоже ехал за грузом. я выезжаю из-за поворота (местность открытая, все видно), он в меня врезается, я начинаю его догонять (т.к. он повредил мне груз). Я просто хотел 100-200 руб, за повреждение груза. Я его догоняю и подрезаю, он выходит. Я думал сейчас поговорим, он отдаст мне деньги и все. я вышел подошел к нему, он начал драться, ну а мне что делать, я тоже начал драться. Я его отправил в больницу, сел в машину и мне прилетел бан на 5 дней. Пожалуйста уважаемые администраторы, рассмотрите мою заявку, он первый начал драться, я не виноват, это была самооборона. Заранее спасибо.

5.https://yapx.ru/v/DTWXB

Поделиться сообщением

Изучите внимательно ВПС. То что у вас случилось ДТП и то что он первый полез в драку не дает вам права убивать его, поскольку это не столь весомая причина для убийства. Я не думаю что в реальной жизни вы бы убили человека потому что он вас первый ударил. Против разбана ждите ответа ЗГА\ГА.

Поделиться сообщением

Ну вот смотрите: Вы сами признаёте, что Вы подрезали автомобиль на рабочем транспорте. Затем, Вы сами сказали, что убили человека.

Цитата

7.3 – Таран, выталкивание, DB. Наказание – бан на 30 дней / бан на 30 дней

3.2.2 - [DM] Death Match – Нанесение урона игроку или имуществу без IC причины, убийство игрока просто так, а также нанесение ударов игроком через клетку КПЗ. Наказание: бан на 5 дней

Поэтому оставляем Вам срок за DM и пока Вы в бане - прочитайте ВПС:

Отказано в разбане.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0