Перейти к содержанию
Авторизация  
TheVadiaCool

Bogdan_Hristin

Рекомендуемые сообщения

TheVadiaCool

1. Ваш никнейм: Vadim_Laptev

2. Никнейм администратора: Bogdan_Hristin

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 5.02.2019

4. Суть жалобы: В жалобе #1437 автор жалобы указал причину блокировки 5.4 - Угрозы, шантаж, вымогательство и прочее (не относящиеся к игровому процессу), хотя ситуация относилась к игровому процессу. Мы врезались лоб в лоб, автор жалобы хотел "свалить" с места преступления без какой-либо отыгровки, что запрещено правилом 3.3.4. - Уход от РП погони или ситуации, и я его предупредил, что за это может следовать блокировка. После предупреждения он просто уехал, сказав "гуляй". Причём он меня 2 раза оскорбил. Я ему написал, что это было предупреждение, но он специально отмотал чат вверх, дабы не было этого видно на скриншоте.

5. Скриншот/видео от своего лица: Видеоматериал, который записывался во время ситуации, к сожалению был удалён за ненадобностью, т.к. не считаю эту ситуацию столь важной. Но есть скриншот от лица автора жалобы. https://imgur.com/a/hLC8KzX

Изменено пользователем TheVadiaCool

Поделиться сообщением

Bogdan_Hristin

Вы угрожали, но ситуация правда не понятная. Поэтому рекомендую на снижение дней бана. Ждем ответа от ЗГА/ГА.

Поделиться сообщением

Andrei_Katorgin

Лучше ничего не писать про бан. Велик риск вот так, даже констатируя факт наказуемости деяния, улететь в бан самому.

Сообщите Ваш серийный номер, а там подумаем, как изменить наказание.

Поделиться сообщением

Andrei_Katorgin

Да, правильно, этот номер нам и нужен. Информация скрыта.

Поделиться сообщением

Andrei_Katorgin

Поданы на разбан. Ожидайте снятия наказания.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...