• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Sergey_Diesel

Жалоба на Администраторов Сергей Экскуэлла и Александр Ярославский

В теме 21 сообщение

1. Sergey_Diesel

2. Sergey_Escuella (вроде так) и Aleksandr_Yaroslavskiy

3. Халатное отношение к игроку проекта, со стороны Сергея и Александра лень уже писать фамилии т.к. надоело. В теме чётко было указано, что бы тему до выяснений/разговоров не закрывали. В итоге эти 2 администратора начинают со мной говорить как с каким-то уличным бомжом, типо мы все такие крутые а ты весь такой бомжара низкий, и закрывают мою тему, при том ещё и говорят со мной как с животным а не как с игроком проекта/человеком. Ещё меня разочаровало то что Сергей меня нагло по хорошему послал, сказал мол я зол на того игрока, и написал данное обж, после чего меня мягко послал (типо ты зол и т.д. так что пошёл нафиг с форума только по мягкому). В итоге нарисовывается Ярославский, с ним соглашается и закрывает тему. Попрошу вас Ольга пожалуйста не подпускать этих 2 людей к этой закрытию темы, т.к. закроют её без разбирательств. Что-бы сэкономить на времени можете разблокировать меня в ВК, там будет побыстрей. Но можем и тут разобратся. Ссылка на обж и на злые/не-дружелюбные разговоры администраторов: P.S. Моё так называемое администраторами "поведение" объяснено в жалобе.

4. https://imgur.com/TQgQO8J 

Поделиться сообщением

Ожидайте ответа ГА.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, на видео вижу сперва намеренно въехали, если вы указываете что пинг, не вижу, даже не дергаетесь, и рассихрона не было так то.

Поделиться сообщением

Я указал в жалобе, что это тот долбанный тормозной путь девятки это во первых, во вторых. Ушатался я из-за подставы (На видео видно как Егор зажжал Игоря, чтоб Игорь влетел в меня, но Егор не успел отъехать и тоже попал в ДТП.). Увернуться у меня тоже шансов небыло, ведь она не поворотливая, думал проскочу а в итоге этот Егор решил специально устроить аварийную ситуацию.

Поделиться сообщением

И ещё, с администраторами разбиратся будете? ото они со мной говорили ни как с игроком а как с не человеком

Поделиться сообщением

С ними уже отдельно. По поводу вас, пинга нет,сударь. Если бы не первоначальный момент с тараном, можно было подумать что подрез, но и далее продолжали

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Продолжали, я то тут причем? В конце когда я его ушатал это уже мой пинг, хотел остановить его и вдруг по пингу подрезал. На счет тарана я уже объяснил

Изменено пользователем Sergey_Diesel

Поделиться сообщением

"Далее продолжали" Щас бы приравнивать меня ко всем

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Он мне отфигачил всю машину, подставил меня пока таранил (написал в репорт во время тарана), срезал через поля, уходил от РП, и ему ничего не сделают? Это же обман администрации получается. Если он бы был не виновен он бы сразу же в репорт написал, а не поехал бы через ЖБК через поля, и не писал бы там в репорт, логично? 

Поделиться сообщением

На записи видно,как Вы и ваши друзья пытались остановить данного игрока путём Тарана.С какой целью Вы это делали?Вы писали,что данный игрок нарушал правила,но на нарушение не нужно отвечать взаимностью,так как для этого есть форум и репорт.Данный игрок написал в репорт,что его таранят,и сделал правильно.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Сделал правильно? Офигеть ты умный, старатся обмануть админов это надо быть на столько тупым, и как то у этой персоны удалось. Нарушителей он защищает, что за беспредел

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Sergey_Escuella сказал:

На записи видно,как Вы и ваши друзья пытались остановить данного игрока путём Тарана.С какой целью Вы это делали?Вы писали,что данный игрок нарушал правила,но на нарушение не нужно отвечать взаимностью,так как для этого есть форум и репорт.Данный игрок написал в репорт,что его таранят,и сделал правильно.

И не надо отходить от темы.

Поделиться сообщением

Каждый день минимум 25 человек в тебя впишутся и уедут от ДТП, а потом еще с тебя денег будут требовать, так и будем бездействовать или вы все таки найдете ночных админов?

Поделиться сообщением

Во всех Ваших обжалованиях я дал свои ответы,которые построены исключительно на фактах из видеоматериала,который я приложил к обжалованию,а не из-за какого-либо предвзятого отношения к Вам.На видео хорошо видно таран с Вашей стороны,так и дальнейший разворот событий,Вы продолжили ехать за игроком после того,как протаранили,далее Вы подрезали его,смахнув это на пинг,и остановили.

Не нужно переходить на грубость.
Разберем по поводу репорта от данного игрока.
Он написал в репорт: "-Последите,меня таранят"(ну или же что-то приближенное к этому),входе слежки я увидел то,что Вы можете видеть на видео.Как я писал Выше,Вы со своими друзьями путём тарана пытались остановить данного игрока,вместо того,чтобы сделать видеофиксацию или скриншоты его нарушений и оставить жалобу на форум в соответствующий раздел.В предыдущем Вашем обжаловании я писал о том,что не нужно на нарушение отвечать взаимностью.Так вот,уверен,что Вы начали его преследовать и таранить после того,как он -"Всячески нарушал,таранил Вас и уходил от РП".

Поделиться сообщением

7 часов назад, Sergey_Escuella сказал:

Во всех Ваших обжалованиях я дал свои ответы,которые построены исключительно на фактах из видеоматериала,который я приложил к обжалованию,а не из-за какого-либо предвзятого отношения к Вам.На видео хорошо видно таран с Вашей стороны,так и дальнейший разворот событий,Вы продолжили ехать за игроком после того,как протаранили,далее Вы подрезали его,смахнув это на пинг,и остановили.

Не нужно переходить на грубость.
Разберем по поводу репорта от данного игрока.
Он написал в репорт: "-Последите,меня таранят"(ну или же что-то приближенное к этому),входе слежки я увидел то,что Вы можете видеть на видео.Как я писал Выше,Вы со своими друзьями путём тарана пытались остановить данного игрока,вместо того,чтобы сделать видеофиксацию или скриншоты его нарушений и оставить жалобу на форум в соответствующий раздел.В предыдущем Вашем обжаловании я писал о том,что не нужно на нарушение отвечать взаимностью.Так вот,уверен,что Вы начали его преследовать и таранить после того,как он -"Всячески нарушал,таранил Вас и уходил от РП".

Слышишь ты умный, ты прям так мне напрямую говоришь что я лжец и говноед? Админ еще называется. По твоему если он бы не был виновен, он бы ехал через ЖБК? что он там делал в первую очередь, ты не думал? Это уже попахивает чистым вонючим блатом от администратора. подрезал я и вправду по пингу, докажи что я его подрезал не по пингу. Попроси Ольгу чтоб пробила мой ИП а потом чтоб ты не калякал мол я специально его подрезал. Ты админ, а знаний в игре у тебя 0.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

А это уже клевета.Факт тарана от Вас присутствует,как и факт того,что Вы со своими друзьями пытались остановить данного игрока путем тарана.Вы намеренно протаранили его в одном из фрагментов на видео.Остальное я описывал выше и в  других обжалованиях,добавить к данной ситуации нечего.Уверен,Вы бы и дальше продолжали подрезать и таранить игрока ,если бы тот не остановился.

Изменено пользователем Sergey_Escuella

Поделиться сообщением

Таранить? Один раз вшатался потому что не успел оттормозится, второй раз по пингу полрезал, а что делать? Он нарушает уходит от РП, через поля срезает, его тормозишь спереди а он начинает таранить и ехать на пролом, До вас пока достучишься пол жизни уйдет. Он остановился потому что ты следил и он испугался. Так что не надо мне тут. И стрелки мне тут не переводи, есть уже прямые доказательства как и  его присутствие на ЖКХ не с того не с сего да?  Как и то что он перед тобой нарушал очень много пунктов ВПС. Ты думаешь за ним бы гналось столько людей если он бы был безобидный? Если бы. Еще и ответь сфига ты со мной говорил как с животным в моем первом обжаловании.

Поделиться сообщением

Ты хоть до конца читай что я пишу, уже задрал читать 2 слова и сразу же писать

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Так,хорошо.Согласовав всё с ГА,мы пришли к общему выводу-сократить срок наказания,но никак не разбанить,так как факт нарушения присутствует.
Пишите Ваш Логин,Серийный номер(F8>serial) и дату бана.

Изменено пользователем Sergey_Escuella

Поделиться сообщением

Бан уже завтра истекает, или уже истёк, уже со счёту сбился.

Банковский счет на 363881. Цитата "Ни на что не намекаю..."

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0