• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Kevin_Miller

Arkady_Melrose; Vitaliy_Vorontsov [ГУВД-П]

В теме 7 сообщений

1. Ваш никнейм: Teyyub_Bogomol

2. Никнейм сотрудника: Arkady_Melrose vs Vitaliy_Vorontsov

3. Суть жалобы: Откуда они узнали где я   ( знаю что через ментавской радар ну это  не рп !)    и вопще что за беспридел  ничего не говоря взяли посадили это нормально  по вашему ? Видео смотрите  после  2 минуты и 40 сек

4. Скриншот/видео от своего лица:*

Поделиться сообщением

Здравствуйте уважаемый гражданин, у вас на видеозаписи не имеется команды /timestamp, без введенной команды жалоба не принимается. Также на видео не было нарушений сотрудников, только Аркадий не представил свои документы, прежде чем начать диалог. Ожидаем ответа от ГСЗФ/СЗФ. Ответ лидера дан.

Поделиться сообщением

Уважаемый это не скрин это видео  можно и без  /timestamp  всм нет нарушение я вышел из дома и тут  откуда взялись ваши работники  разв и это рп как они меня нашли вы можете сказать по рп ?

Поделиться сообщением

Я не успел даже представить и дать документы и  вы видите я даже не собирался убегать разве так можно везать людей ?!

Поделиться сообщением

10 часов назад, Teyyub сказал:

Уважаемый это не скрин это видео  можно и без  /timestamp  всм нет нарушение я вышел из дома и тут  откуда взялись ваши работники  разв и это рп как они меня нашли вы можете сказать по рп ?

Простите за вмешательство, они могут вас найти по кинутой ориентировке. Документы не предоставили согласен, но например как вы бы себя вели когда вы ГУВД и перед вами убийца? Видео обязано быть с /timestamp

Поделиться сообщением

Вы поймите я вышел из дома и стоял просто тут они нагло подъехали  и видно что за мной я знаю что они по радару нашли ну это же не рп 

Поделиться сообщением

Нет команды /timestamp

Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0