Перейти к содержанию
Egor_Shilkin

Konstantin_Bobrovskiy

Рекомендуемые сообщения

Egor_Shilkin

1. Игровой никнейм : Egor_Caballero.

2. Дата блокировки : 03.02.2019.

3. Никнейм администратора: Konstantin_Bobrovskiy.

4. Суть жалобы: Таран. Так как моя "ласточка" после аварии ушла в 0, то я ее эвакуировал. После, начал толкать, но так как она имеет скверную модельку,то решил до толкать своей второй машиной, чтобы было быстрее. НО какой-то хороший человек подумал, что я устраиваю ТАРАН не своей машинки и отправил в баньку. Пункт ВПС, который дает одобрение нет, но я могу дать полное доказательство того, что оба авто принадлежат мне. 

5. Скриншот от своего лица: https://yapx.ru/v/DS4qL.

Изменено пользователем Egor_Shilkin

Поделиться сообщением

Konstantin_Bobrovskiy

К сожалению такие действия классифицируются как таран. Да, есть исключение в пункте о таране. Обратимся же к ВПС:
3.3.8. - Таран. Намеренное нанесение автомобилем урона имуществу игрока, выталкиванием автомобилем имущества игрока. Наказание - бан на 5 дней.

Исключение:

Подталкивание товарища до СТО разрешено с 1.00 до 9.00 по МСК времени. 
Подталкивание разрешено ТОЛЬКО на ЛИЧНОМ ТРАНСПОРТЕ. Сотрудникам фракций разрешен таран, если есть помеха, а ситуация требует передвижения (пример: блокировка автомобилями автомобиля МВД).

Вы толкали, пусть может и свою машину своей машиной, но делали это в запрещенное для такого действия времени (23:18 по МСК).
К разбану не рекомендую, вердикт за ГА/ Зам. ГА.
Доказательства Вашего нарушения прилагаю:

Спойлер

Поделиться сообщением

Andrei_Katorgin

Наказание выдано неверно, так как "Таран - намеренное нанесение автомобилем урона имуществу игрока, выталкиванием автомобилем имущества игрока". Толкаемый автомобиль был без водителя и/или пассажиров. Следовательно, урон т/c не наносится и определение тарана раскрывается не в полной мере. 

Заблаговременно сообщите Ваш серийный номер и номер банковского счёта - при необходимости, после решения ГА, мы воспользуемся данными.

Тема передана на рассмотрение ГА по требованию младшего администратора.

Поделиться сообщением

Konstantin_Bobrovskiy

Ваши данные скрыты в целях безопасности. Ожидайте вердикт ГА.

Поделиться сообщением

Mike_Domingo

Разбанены.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...