• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
busebol1

Заявление на разбан.

В теме 3 сообщения

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм:Timur_Gordon 

2. Никнейм администратора:Oleg_Mirby

3. Дата блокировки Вашего аккаунта:03.02.2019

4. Суть жалобы:Причина:Оскорбление родственников.Еду я на машине своей,в меня влетает mercedes w140.Я выхожу,чтобы отыграть рп и вызвать наряд гаи.В ответ на мои вопросы я слышу оскорбления в мой адрес.После чего я оскорбил обидчика сам.Обидчик запечатлил мои оскорбление свои не вставил и пожаловался на меня.Дали бан на всегда.Прошу смягчить или по возможности убрать бан.

5. Скриншот/видео от своего лица:https://yapx.ru/v/DTO7n

Изменено пользователем busebol1

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

1, ramil magomedov                                                                                                                                                                             2.Dudiy                                                                                                                                                                                                 3. 04.02.2019                                                                                                                                                                                       4.стоял          Подошла девушка  сказала   эй  чурки   и спросила  3000  ей дали   она сказала  спасибо и я  процитировал но мы же  чурки   она  обозвала меня дураком и все   и меня забанили вопрос я  разве  каво обозвал? унизил  ? я процитировал ее же слова сказанные  в наш адрес  и при этом еще  меня дураком  назвали и  что за цитату  сказанную в мой  адрес  60 дней бана ????????????????  меня  обозвали в кругу  людей   за это нужно ее наказывать а не меня  ,прошу отменить  наказание  так  ка оно явно не справедливое  как не крути                                                                                                                      

Изменено пользователем рамиль магамедов
узнан за что конкретно меня забанили пункт 5.9

Поделиться сообщением

Не по форме. Изучите правила подачи жалоб.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0