Перейти к содержанию
Авторизация  
Mark_Coffi

Victoria_Escuella

Рекомендуемые сообщения

Mark_Coffi

1. Ваш никнейм: Mark Coffi

2. Никнейм администратора: Victoria Escuella
3. Суть жалобы: Забанила меня второй раз за сегодня спасибо!

Ну в общем описываю ситуацию как все было, значит стоял продавал свои авто приезжает это чудо в перьях и ставит авто свое пере до мной я попросил его убрать машину как бы салон большой!!!?? значит это тело меня проигнорило после чего я написал еще раз о том чтобы убрал машину, после чего начинает меня бить я бил в ответ, НО остановился чтобы не было это ДМ а этот прекрасный человек продолжил меня убивать после чего я опять нанес серию ударов, но мы не успокоились нам было мало!!!! я продолжил бить и убил его.... Второй раз проходит это человечина и уже оскорбив мою семью так скажем да друзей начал бить по новой... В общем я ответил тем же, но я остановился после нанесения трех - пяти ударов... он продолжил провоцировать в итоге был убит после чего я получаю бан.

ВОПРОС почему я должен страдать из - за таких вот детей!!!???

И так если следили за мной, то видели как это животное провоцировало меня на убийство.

Я не виноват в том что эти отбросы 15 летнии считают себя властелинами провинции и могу быковать как со своим котом дома...

С моей стороны не было съемки хочу чтобы ДАННЫЙ АДМ предоставил доки и расмотрел Гл. АДМ был ли бан мой честным !!!???

4. Скриншот\видео от своего лица: (https://imgur.com/a/FeThFdT

Поделиться сообщением

Victoria_Escuella

На рассмотрении.

Ответ будет дан позже.

Поделиться сообщением

Mark_Coffi

28 минут назад, Victoria_Escuella сказал:

На рассмотрении.

Ответ будет дан позже.

Доки предоставьте, вы должны были следить в том моменте когда он провоцировал если же нет бан был дан плювком в потолок, замечательно работает адм......

Поделиться сообщением

Victoria_Escuella

Доброе утро.

Если данный игрок беспокоил Вас не первый раз, Вам стоило поступить иначе.

Вы могли запечатлить момент его нарушения и отправить на него жалобу в раздел "Жалобы на гражданских игроков".

Не стоит отвечать грубостью на грубость. Это не всегда верное решение.

Вы упомянули также "Забанила меня второй раз за сегодня, спасибо!"... Не стоит нарушать ВПС, и банов не будет.

Доказательства- Тык.

Поделиться сообщением

Mark_Coffi

Для того чтобы снимать, мне нужен хороший компьютер ФПС на салоне 17 как вы представляете мою съемку?

Так же должна быть съемка с вашей стороны!!!

Вы считаете это доказательством? Скрины как мило))) 

По поводу ВПС с первым баном я тоже не соглашусь так как отчетливо помню что проезжал на зеленые - желтые цвета светофоров, но мб быть я где то пропустил и красный но не суть. Бан на час это не страшно, бан на 5 дней изза обезьяны которая продолжает играть обидно!

Изменено пользователем Mark_Coffi

Поделиться сообщением

Victoria_Escuella

Не обязательно снимать видео, чтобы у Вас были док-ва. Можно и на скринах передать картину.

Начала сей картины я не видела, не могу судить данную ситуацию лишь по Вашим словам.

Переключившись на Вас, видела лишь ДМ с Вашей стороны.

Провокации от данного игрока я не наблюдала,так как не заметила ни одного удара с его стороны.

Ожидайте ответа от ГА, ЗГА.

Поделиться сообщением

Mark_Coffi
1 минуту назад, Victoria_Escuella сказал:

Не обязательно снимать видео, чтобы у Вас были док-ва. Можно и на скринах передать картину.

Начала сей картины я не видела, не могу судить данную ситуацию лишь по Вашим словам.

Переключившись на Вас, видела лишь ДМ с Вашей стороны.

Провокации от данного игрока я не наблюдала,так как не заметила ни одного удара с его стороны.

Ожидайте ответа от ГА, ЗГА.

Ну вот о чем я писал ранее бан выдан просто так не проследив за ситуацией, а потом вы удивляетесь почему так огресивно относятся некоторые к адм...

Видимо вы переключились в тоот момент когда это чудо уже на столько спровоцировало ситуацию что просто улетел в больницу....

Зачем мне ЗГА?

ДЛЯ ЧЕГО ТОГДА ТУТ ВООБЩЕ НАХОДИТСЯ ГА????

Поделиться сообщением

Mark_Coffi

И как вообще всё можно увидеть на картинки?? Самим не смешно? меня на столько это смешит что уже желания играть вообще нету....

Изменено пользователем Mark_Coffi

Поделиться сообщением

Aleksandr_Yaroslavskiy

Играть не играть - дело Ваще. Нарушили - ответьте. Разбан по сроку. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...