• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Временное закрытие разделов   21.07.2019

Разделы "Все о форуме", "Role Play Ситуации", "Помощь", "Тех. раздел", "Предложения по улучшению проекта", "Bug report", временно скрыты.  Точной даты открытия всех этих разделов нет. Приблизительно два - три дня
    • Evgeniy_Odesskiy

"Дизлайки"   21.07.2019

Настало время решить судьбу дизлайкоф на форуме. 
      Вы можете проголосовать в теме и оставить там свое мнение
Kevin_Miller

Castro

В теме 4 сообщения

1. Ваш никнейм: Kevin_Miller

2. Никнейм администратора: Castro

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 04.02.2019  14.23 по МСК

4. Суть жалобы: Уважаемые Администраторы Я был наказан   на 5 дней за NonRP  инкосс  Прошу извинения  больше то кого не повторится  пожалуйста уменьшите срок бана у меня  бизнес пропадет .

Надеюсь вы меня поймете и простите ,  с уважением Тэййюб Эфендиев

5. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/iZvselG

Поделиться сообщением

Раз вы признаете свою вину, то доказательства вам не нужны. 

Я заметил одно, вы уже второй раз пишите такое же обжалование, только на имя другого администратора. 

Вы опять же, знали что нарушаете и тем - самым продолжаете нарушать. 

К разбану не рекомендую. 

Ожидайте ответа Га/Зга. 

Поделиться сообщением

Здравствуйте  если чесно я незнал что в форме нельзя  ездить  мы все люди и я осазнал свою ошибку . Ну до этого изза офф рп ну это совсем другое прошу понять и простить . 

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Сейчас у Вас появилась прекрасная возможность хотя-бы прочитать ВПС 6 сервера, чтобы не попадать снова в такие ситуации. Не знание правил не освобождает Вас от ответственности. Разбан по сроку. Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.