Перейти к содержанию
Ivan_Trotcenko

Konstantin_Bobrovskiy

Рекомендуемые сообщения

Ivan_Trotcenko

1. Ivan_Trotcenko

2. Konstantin_Bobrovskiy

3. 04.02.19

4. Что же, тут больше жалоба не на администрацию, а на игрока... Вообщем, забанили меня по жылобе от гражданских, поясню всё. Во первых, жалоба от 02.02, там увидите меня. Рассмотрим жалобу... Причина: таран, но поймите, Вы покатайтесь на Пежо, знаете какие там тормоза?? Я перед светофором не успел затормозить и случайно задел "пострадавшего", я остановился, включил аварийку, хотел отыграть РП, а он, вместо этого, начал двигаться. Это я уже посчитал как за уход от РП и не захотел дальше с ним отыгрывать. Далее он ещё и пытался меня остановить, перекрывая дорогу. Вообщем, ещё раз прошу пересмотреть жалобу и посмотреть, может тот человек тоже виноват? У меня всё, спасибо!

5. Видео от лица "пострадавшего".

Поделиться сообщением

Konstantin_Bobrovskiy

На записи вполне видно, что Вы недолго думая после ДТП покинули место столкновения и вполне осознанно игнорировали того, в кого врезались на протяжении нескольких кварталов. Да еще и на просьбы пострадавшего остановиться Вы его подрезали и виляли по всей дороге. 

К разбану не рекомендую. Вердикт за ГА / Зам. ГА.

Поделиться сообщением

Konstantin_Bobrovskiy

Также, жалоба оформлена не по форме. Отсутствует окно бана.

Поделиться сообщением

Ivan_Trotsenko

Я Вам говорю, я начал ехать после того, как он начал двигаться, ибо мне стало не интересно с ним отыгрывать, я считаю, что ему тоже нужно выдать наказание за уход от РП.

Поделиться сообщением

Ivan_Trotsenko

Так же, если бы он не поехал и начал бы отыгрывать РП, я бы все ему заплатил. Он начал движение первым, он ушел от РП, он не получил конпенсацию.

Изменено пользователем Ivan_Trotsenko

Поделиться сообщением

Ivan_Trotcenko

У меня оказывается на телефоне другой аккаунт... 

Поделиться сообщением

Andrei_Katorgin

Здравствуйте! Чтобы полноценно квалифицировать его за уход от РП надо доказательства, что он реально уехал. Тем более он пострадавшая сторона - получить возмещение в его интересах. То есть, даже если Вы отправите жалобу на него, скорее всего закроют потому что недостаточно доказательств, тем более он на видео пытался Вас остановить, но Вы поехали дальше. 

ВПС будет пересмотрен в этом разделе, возможно, внесутся уточнения, спасибо, что натолкнули на мысль, но разбан ввиду Вашего прямого заявления, что Вы уезжаете когда Вас требуют остановиться после ДТП, остаётся невозможным. 

В разбане отказано, закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...