• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Denis_Mudrov

Vadim_Stahnov

В теме 5 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Denis_Mudrov

2. Никнейм администратора: Vadim_Stahnov
3. Суть жалобы: Здравствуй дорогой администратор который посмотрит мою жалобу. И так расскажу всё сначало. Значит я арендовал катер поехал на остров за пистолетом. Я стоял ждал когда он заспавнится, и так он заспавнился я собирался уходить как вдруг прибежал ещё один игрок и начал в меня стрелять. У меня среагировала защитная реакция и я начал стрелять в него да бы не потерять пистолет и деньги за арендованый катер. В итоге мне пришёл бан на 7дн. Как написано в причине Нон РП ган. Но как я мог поступить ждать что бы он меня убил? И я потеряю деньги и пистолет который я долго ждал набирал патроны. Прошу меня разбанить так как это не справедливо. Заранее спасибо надеюсь вы поступите по людски. Простите меня пожалуйста такого больше не повторится. С уважением игрок провинции.

4. Скриншот\видео от своего лица: (ссылка на жб, а также ссылка на скрин с табличкой, где указан Ваш бан)

http://skrinshoter.ru/s/040219/neRcIU54?a

Изменено пользователем Denis_Mudrov

Поделиться сообщением

Прошу ответьте.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, Denis_Mudrov. 

На данный момент, наказаны все участники, этой перестрелки. 

Вам нужно было не отвечать, нарушением на нарушение, а сообщить в репорт о нарушении.

К сожалению не могу пойти Вам на встречу, дабы эта ситуация, послужила Вам уроком. 

То что Вы признаёте свою вину, это конечно похвально. 

Считаю что наказание, выдано верно.  Разбан по сроку. 

Поделиться сообщением

Вадим прошу прощение ещё раз. Я осознал свою вину и больше никогда так не поступлю просто раньше никогда не приходилось сталкиваться с такой ситуацией вот я почему сразу и не понял что надо делать. Вадим пожалуйста разбаньте или хотя бы можно у меньшить срок бана. Просто поймите меня щас у меня выходные как раз 7 дней на сколько вы мне и выдали БАН я хотел провести эти выходные на провинции. Пожалуйста Вадим разбаньте такого больше не повторится!!!.

Поделиться сообщением

Увы, за содеянное Вы должны ответить. Разбан по сроку. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0