• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
JacksonTeller

Поднятие зарплат машинистам трамваев и создание электронной очереди

В теме 13 сообщений

Доброго времени суток, уважаемые игроки и Администрация проекта. Я пишу сегодня к вам, с целью предложить:

1) Поднять зарплаты машинистам трамваев в городе Невский.

2) Создать электронную очередь в трамвайных депо. 

1. Возьмём, например маршрут №43 в городе Невский. Зарплата машиниста трамвая 64 маршрута - 13.000₽/круг. Круг возможно выполнить примерно за 10 минут. Значит, в час можно заработать около 75.000-78.000₽. Машинисты трамвая маршрута №43 имеет зарплату в 19.000₽/круг. Но давайте учтём тот факт, что длительность и утомительность одного круга 43 маршрута равна почти двум кругам 64 маршрута, а зарплата всего в 1,5 раза выше. И в час игрок заработает не более 60.000-65.000₽. Как-то не очень получается. Было бы неплохо сделать зарплату, если не в 26.000₽, то хотя бы в 23.000-25.000₽

2. Берём ситуацию: я прихожу в депо, дабы поработать на трамвае маршрутом №64. Их, естественно, как правило, нет свободных и приходится ждать. Желающих много. Я стою, мирно и терпеливо жду 10, 20, а то бывает и 30 минут. И тут, наконец, появляется свободный трамвай. Казалось бы «Ура, Боги ниспослали дар с Небес за терпеливое ожидание!». Но не тут-то было! Какой-то игрок, который только что прибежал и ждал всего 1,5-2 минуты забирает его только потому, что он быстрее до него добежал, так как по иронии судьбы находился ближе к нему. Тоже, выходит очень неприятно и весьма не честно. Хотелось бы ввести очередь электронную, чтобы всё было честно, без конфликтов и подобных ситуаций! 

Спасибо за уделённое внимание и время. Надеюсь меня услышат. Приятной всем игры!

-3

Поделиться сообщением

За первую - За

За вторую - Не очень, как так уже на многих работах есть очередь, а 64 трамваи в Невском спавнятся(привозятся другими игроками) на 2 путь от устройства водителем ТРАМВАЯ, там где-то надо стоять и может возьмёшь трамвай. Если честно я написал какой-то бред, но я не знаю :)

1

Поделиться сообщением

За поднятие зарплат, но против электронной очереди.

1

Поделиться сообщением

Электронной очереди не будет!

1

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

1. Против! Тогда все пойдут туда "фармить", и нарушать конечно же, и администрации будет тяжелее за этим уследить. И тем более, 23-25к за маршрут? поливомоечный максимум 22к получает. соответственно, его можно убрать чтоле?

2. Ознакомьтесь с разделом "Идеи которые не надо предлагать". Против соответственно данному разделу.

Изменено пользователем bezzubkkko
0

Поделиться сообщением

Нейтрально.

0

Поделиться сообщением

В 05.02.2019 в 08:56, bezzubkkko сказал:

1. Против! Тогда все пойдут туда "фармить", и нарушать конечно же, и администрации будет тяжелее за этим уследить. И тем более, 23-25к за маршрут? поливомоечный максимум 22к получает. соответственно, его можно убрать чтоле?

2. Ознакомьтесь с разделом "Идеи которые не надо предлагать". Против соответственно данному разделу.

То есть, по-вашему, на 64 никто не «фармит» и не нарушает?

0

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

1) Зарплаты повышать не надо. Надо их уравновесить, чтобы зарплата за час была на всех маршрутах одинаковая.

2) Да сколько можно?! Ни разу не видел такого, чтобы ни одного свободного трамвая не было.

Изменено пользователем A. Kirov
0

Поделиться сообщением

1) Против. Нужно просто уравнять заплаты и понизить имбалансные (64 и 52), зачем еще повышать?? 
2) Полностью против! Я пришел получать удовольствие от вождения трамваев и перевозки пассажиров, а не в ожидании очереди.

0

Поделиться сообщением

1. Нейтрально.

2. Против!

0

Поделиться сообщением

1. Против! Не нужно поднимать з/п. Один раз подняли на троллейбусах в Приволжске на 10 маршрут. Так все туда ринулись и плювали на ПДД. Нужно сделать экономику и уравновесить з/п, чтобы везде было одинаково по времени. На городских автобусах очень мало платят, а по времени занимает так же как и 64 трамвай в Невском. Смысла нет работать на автобусе, поэтому их и не берут. В связи с этим надо строить экономику. Тогда ничего ждать не придётся, работай там где нравится и будешь получать деньги.

2. Можно сделать, а то да пришёл на работу, приходится ловить трамвай, прям борьба. 

0

Поделиться сообщением

Эх... электронную очередь планировали, как я помню, ещё в году так 2016. А так, нужно будет сделать реальный расчёт зарплат на всех работах, чтобы их востребованность уровнять или уровнять по отношению пользования пассажирами.

0

Поделиться сообщением

11 минут назад, Andrey_Korepanov сказал:

Эх... электронную очередь планировали, как я помню, ещё в году так 2016

Не планировали такого, Демпрод был против неё.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти