Перейти к содержанию
Алексей Игоревич

Voroncov

Рекомендуемые сообщения

Алексей Игоревич

1. Alexey_Mironenko

2. Voroncov

3. 4.02.2019

4. Я взял пистолет и стрельнул по колесу.Администратор написал мне через репорт."и что это мы делаем?"..я извинился,сказал что больше не буду.И больше не делал ничего подобного.И тут мне прилетает 15 дней.Считаю,что это несправедливо.Да я стрельнул,но 1 раз.И давать за это аж 15 дней,ребят ну вы в своём уме?Ладно бы я по игрокам стрелял,и специально их убивал.Но за вот такое давать 15 дней...Первый раз вообще в жизни пистолет взял.Знал бы,что так будет не брал бы.Прошу разбанить меня,ибо я ничего серьезного не нарушил,даже попросил прощения в репорт,и больше так не делал.Надеюсь на понимание.

5. https://pastenow.ru/4OK5M

Поделиться сообщением

Mihail_Voroncov

Здравствуйте!

Не хочу придираться к словам, но там был явно не один выстрел.

Выдавая бан, руководствовался пунктом 3.3.10 ВПС:

3.3.10. - НонРП использование найденного оружия. Под РП использованием оружия является, на данный момент, ТОЛЬКО организованное нападение на сотрудников инкассации. Все остальное - нонРП применение оружия и, пока что, ограничивается данным пунктом. С выходом новых возможностей пункт будет видоизменяться. Наказание: бан на 15 дней.

Доказательства передал ГА. Ожидайте ответа.

К разбану нейтрален

Поделиться сообщением

Алексей Игоревич

Жду ответ ГА.Надеюсь меня поймут.

Поделиться сообщением

Mihail_Voroncov

И приложу доказательство нарушения сюда

Поделиться сообщением

Алексей Игоревич

Да,я понимаю,что нарушил правила,но я стрелял по своему авто.Да и после того как мне написали,я прекратил это делать и извинился.В общем,как бы ни было решение за вами.Я больше не знаю,что сказать.

Поделиться сообщением

Mihail_Voroncov

Хорошо, что признаете свою вину.

К сокращению срока / разбану рекомендую и надеюсь, что впредь за вами таких нарушений не увидят

Окончательное решение принимает ЗГА/ГА

Поделиться сообщением

Andrei_Katorgin

Надеюсь, больше Вы не будете стрелять даже по своей машине. Оставьте Ваш серийный номер в этой теме и мы пересмотрим наказание.

Зайдите в игру, откройте консоль (F8), напишите serial и предоставьте полученное значение.

Поделиться сообщением

Алексей Игоревич

Я сделал то,что вы просили.Чего ожидать в дальнейшем?Или нужно предоставить ещё какие-то данные?

Поделиться сообщением

Andrei_Katorgin

Больше данных не требуется. Ожидайте изменение срока наказания и больше по своему же имуществу не стреляйте, так как это напрямую попадает под нон РП оружие. Снятие неполное, так как Вы всё-же стреляли в месте скопления людей и без отыгровки.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...