• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Anton_Balaganskii

by Katorgin

В теме 11 сообщений

1. Ваш никнейм: Anton_Balaganskii

2. Никнейм администратора:Mike_Domingo

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 4.02.2019 13:14 (МСК)

4. Суть жалобы: мне дали бан по причине ввод в заблуждение, вопрос такой а где заблуждение, играл себе спокойно отыгрывал рп, и прошу заметить дали бан на 30 дней

5. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/v/DTAqM

Поделиться сообщением

Можно увидеть доказательства?

Поделиться сообщением

Разумеется. Вот Ваше доказательство:

Ещё вопросы имеются?

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Ну можно увидеть доказательство времени проезда на красный сигнал светофора, потому что в таймингах игрового времени я сидел дома( в квартире), на видео повторе не показано в какое время получен бан,карты и время замазаны. мало ли он сделал видео съемку на сутки раньше, это тоже учесть надо!

Изменено пользователем Anton_Balaganskii

Поделиться сообщением

Между нами произошло недопонимание, т.е. бан был записан не в то время!, в момент записи я был в своей квартире, вот поэтому и утверждаю этот факт

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Между нами произошло недопонимание,хочу сказать,что в момент бана я уже находился в своей квартире с другом, т.е бана сразу после видео не последовало(в протином случае прошу предоставить док-ва бана сразу после видео).Никого в заблуждение я не вводил,повторюсь,произошло лишь недопонимание.

Поделиться сообщением

Вы начали рассказывать что-то про то, что Вас забанил волшебным образом администратор второго сервера и прочее-прочее. Не иначе как ввод в заблуждение. 

Ожидайте, тема на рассмотрении.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, полностью согласен с Заместителем Главного АдминистратораAndrei_Katorgin.
Все выдано верно.
Док-ва: 

Поделиться сообщением

а время?, как мне определить что запись сделана не раньше или не позже?

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

а насчет администратора второго сервера, постойте тут тема нерешенная, я поссмотрел на форум администраторов, и не увидел на 1 сервере администратора с этим логином, т.к. я не знал что он не 3-го уровня, а похожего увидел на втором сервере, вот и пошла догадка, в таком разе!

Поделиться сообщением

Вот и доказательства администратора, который Вас записывал. Видно от момента, где вы нарушаете и до момента, где Вас банят. Ни в каком доме Вы не были даже близко.

Поэтому наказание выдано согласно ВПС - Вы ввели администрацию в заблуждение (даже если и запутались с каким-то другим сервером или т.п.) и нам пришлось перепроверять доказательства. В следующий раз будьте внимательней, так как Ваши недостоверные сведения - наша лишняя головная боль.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.