• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Goblin1

Alex_Lacorte

В теме 5 сообщений

1) Aleksandr_Goblinov

2) Alex_Lacorte

3) Отказал по неизвестной причине в моей жалобе на игрока , где на видео четко показано как он врезается в меня и сваливает. Потом еще несколько раз протаранил специально. Видео шло не с самого начала как этот игрок задевает мою машину. Всё на видео есть и timestamp  и все его нарушения так почему же отказано?! Меня банят за каждую чепуху значит , а другим всё с рук должно сходить?! Жалоба заполнена верно , нарушения четко показаны так в чем тут проблема я не понимаю?!

4) -------

Жалоба № 3252

1) Aleksandr_Goblinov

2) Daniel_Malyshev

3) Таран , ДБ , уход с места дтп. timestamp в конце

4) 

Изменено 9 часов назад пользователем Alex Lacorte 
Рассмотрено. Отказано.

Поделиться сообщением

И просьба огромная рассматривать данную жалобу ГА , а не тем же администратором на которого жалобу написали. В данной ситуации чисто его косяк.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, я Alex_Lacorte.
Отказано из-за того что на подачу жалобы у Вас была неделя. timestamp от 23.01.19

Поделиться сообщением

Я не мог опубликовать из за блокировки меня в форуме. Вам это лучше знать

Поделиться сообщением

По правилам, на подачу обжалования у Вас есть 7 дней. Увы, отказано в рассмотрении. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0