Перейти к содержанию
Авторизация  
Nail_Patterson

Жалоба 70

Рекомендуемые сообщения

Nail_Patterson

1. Ваш никнейм: Frank_Zetaz

2. Никнейм игрока:  Dmitriy_Matyuhin

3. Суть жалоб: 1) ДМ+ ПГ 2) Упоминание родных

8.1 - [DM] Deathmatch - Убийство игрока или нанесение урона игроку без IC причины. [DM car] - Нанесение урона имуществу/транспорту, личному или рабочему (в котором находится игрок). Наказание - Бан на 5 дней.

8.2 - [PG] Power Gaming - Воображение себя супер-героем. Например: драка 1 vs 3, нападение на вооружённого сотрудника силовых структур безоружным, толкание автомобиля в одиночку (не относится к случаям, когда игрок слегка передвигает своё авто для выезда или респавна другого авто). Наказание - Бан на 5 дней

6.11 - Упоминание родственников в любом чате. Упоминанием является косвенное задевание, непосредственно самих родных, а не отсылка к ним. Например: "MQ", "Маме/папе привет", "Я твою маму в кино водил", "Как там твоя мамка?". Упоминанием не является: "Иди папе пожалуйся", "Иди спать, тебя мамка поругает", "Спасибо твоей маме, за красивую дочь", "Твою мать (в контексте образного выражения)". Наказание - Бан на 30 дней.

4. Скриншот/видео от своего лица: 1)https://imgur.com/a/e92Lput 2)https://imgur.com/a/nJcY41I

Изменено пользователем Mark_Litovskiy
Дополнил

Поделиться сообщением

Nail_Patterson

Прошу выдать полное наказание этому неодыквату. Спасибо за внимание.

Поделиться сообщением

dimidroll

Ты я смотрю сам неадекватный! Когда я заспавнил машину и она оказалась сверху твоей волги ты в войс чат сказал (Цитирую:Ты тварь ебаная чё не мог сказать чтобы я отогнал машину!!!) И какие интерестно должны были быть мои действия после всего этого сказанного,во первых я думал что моя машина находиться дальше по этому не специально я её заспавнил на твою машину после чего я услышал твоё неадекватное поведение?!Скинул бы видео тогда как из твоего поганого рта летели оскорбления!!!И в таком случае любой уважающий себя человек после таких оскорблений даст тебе в морду!

Поделиться сообщением

dimidroll

И ещё ты мне в войс чате угрожаешь баном,молодец.

Поделиться сообщением

Nail_Patterson

Предоставь видео! Как ты меня посылал и до этого и после, ну ну. Упоминать родных это куда? У тебя голос не детский вроде , а ты делаешь так. Я прошу что бы предоставил видео как все было, посылание какой я кто я. Не оффтопть тут.

Поделиться сообщением

dimidroll

Вот и предоставь доказательства,я не собираюсь из за таких как ты записывать игру на видео это бред,тебе заняться нечем можешь только людей оговаривать,самый умный смотрю нашелся.

Поделиться сообщением

Nikita_Shegolev

Рассмотрено.
Будет наказан по 8.1 и 8.2 .
*
Упоминанием не является: "Иди папе пожалуйся", "Иди спать, тебя мамка поругает", "Спасибо твоей маме, за красивую дочь", "Твою мать (в контексте образного выражения)". 
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...