• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Временное закрытие разделов   21.07.2019

Разделы "Все о форуме", "Role Play Ситуации", "Помощь", "Тех. раздел", "Предложения по улучшению проекта", "Bug report", временно скрыты.  Точной даты открытия всех этих разделов нет. Приблизительно два - три дня
    • Evgeniy_Odesskiy

"Дизлайки"   21.07.2019

Настало время решить судьбу дизлайкоф на форуме. 
      Вы можете проголосовать в теме и оставить там свое мнение
Авторизация  
Подписчики 0
Anton_Hess

by Mirby

В теме 7 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм:Zaibert_Morozov

2. Никнейм администратора:by Mirby

3. Дата блокировки Вашего аккаунта:03.02.2019 

4. Суть жалобы:Cуть обжалования такова, что на меня поступила жалоба на форум, по пункту ВПС 3.3.4(выход от ареста) но нарушения там вовсе не было. Как всем известно, при маленьком количестве ХП, если влететь на высокой скорости в ограждения, то ты умрешь. Точно такая ситуация приключилась со мной. ОФФ от ареста с моей стороны не было, я умер при столкновении с припятствием по трассе, за рулем был не я, и я умер и сел в КПЗ. Смотрите внимательно на время, оно совпадает. Я был без наручников, да и в машину я бы не сел, и в ходе этого если бы я вышел из игры, я бы появился дома. А тут я умер, так как было очень мало хп и мы влетели на большой скорости. И пропал я в момент удара. Все очевидно

5. Скриншот/видео от своего лица:*https://yapx.ru/v/DS7jQ

Изменено пользователем Anton_Hess
Расстановка знаков припенаний и исправление ошибок

Поделиться сообщением

Даже в видео с жалобы видно, как я исчез из списка розыскиваемых - так как умер и сел в КПЗ. https://yapx.ru/v/DS7zq

Поделиться сообщением

Для удобства прилагаю жалобу:

Если у Вас имеются доказательства того, что Вы не вышли из игры, а появились в КПЗ вследствие смерти, приложите их, дабы обжаловать Ваш бан.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Здравствуйте. Доказательства того, что я попал в КПЗ есть в самом обжаловании. Третий скрин. Смотрите время и дату, я сразу туда попал как только разбился, и время с временем на видео совпадает. Мне какой смысл врать? Гляньте скрины, и сверьте время. Единственные гарантии, что это правда, так это скрины с временем, и гляньте вы, по человечески с просьбой, тут ведь все очевидно

Изменено пользователем Anton_Hess

Поделиться сообщением

Хорошо, приложите Ваш логин и серийный номер

Поделиться сообщением

Поданы на разбан. Закрыто.

Поделиться сообщением

Вопрос разрешён.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0