• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Временное закрытие разделов   21.07.2019

Разделы "Все о форуме", "Role Play Ситуации", "Помощь", "Тех. раздел", "Предложения по улучшению проекта", "Bug report", временно скрыты.  Точной даты открытия всех этих разделов нет. Приблизительно два - три дня
    • Evgeniy_Odesskiy

"Дизлайки"   21.07.2019

Настало время решить судьбу дизлайкоф на форуме. 
      Вы можете проголосовать в теме и оставить там свое мнение
Kirill_Pirogov

John_Milh

В теме 5 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Kirill_Pirogov

2. Никнейм администратора: John_Milh

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 03.02.2019

4. Суть жалобы: Здравствуйте, буквально вчера со мной произошла одна, довольно, неприятная ситуация, повлекшая блокировку аккаунта. Однако, администратор по просту не понял меня. Суть в чем: Я ехал по Магистральному Шоссе от Мирного до Приволжска, свернул направо (около ПГТ Жуковский) и немного отвлекся и разбил свою машину - Красный Nissan Skyline GT-R 34 V-Spec. Дальше по традиции - вызвал эвакуатор и ждал. Эвакуатора не было около 15 минут, в итоге меня вовсе сбил дальнобойщик и я попал в больницу. Машину я эвакуировал, подлечился, заказал такси до автостоянки Приволжска и приехал на пункт назначения. Также вызвал эвакуатор, в надежде, что в этот раз меня обслужат куда быстрее, в этот момент, кстати, я увидел человека который ДМит машины в которых нет водителя. Я отправил репорт на него, после чего этот человек ко мне подошел и сказал что-то вроде: "Слышь школота, иди уроки учи ДМ машины без пассажиров не запрещено". Я написал в репорт, мол он админ? И решил подойти пояснить мне права? После этого John_Milh ответил мне, что нет, он не админ. Я успокоился, но моего эвакуатора по прежнему не было. В итоге я решил подтолкнуть свою машину при помощи эвакутора, вот я значит устроился на механика, взял эвакуатор, приехал на автостоянку и начал медленно, но верно катить свою машину к СТО. И вот, уже поворот, как выезжать из банка и ехать в сторону стройки, я только туда поворачиваю, выталкиваю свою машину и мне прилетает бан от John_Milh на 30 дней. По причине: Таран. Хочу отметить, что в данной ситуации я правым себя не считаю, ибо заниматься тем, чем занимался я, это тоже наказуемо, хотя это абсолютно то же самое, что если бы я толкал машину моделькой, только это было бы раз в 100 дольше, чем эвакуатором, и причем, это не является ПГ. Но, по моему мнению, в данной ситуации John_Milh, также поступил неправильно и не понял меня, ибо я таранил свой личный транспорт. Но тут возникает главная проблема. Поскольку я, к сожалению не обладаю мощным компьютером, то не могу 24/7 записывать видео, на которых видна вся суть, да и скрины я делаю, только работая на гос. фракциях. Обо всех нарушениях я сразу докладываю в /report. Поэтому из имеющихся доказательств могу предоставить только окошко бана и единственный скрин, на котором видно, что данное ТС принадлежит действительно мне. На этом все, надеюсь, моя жалоба будет рассмотрена и обжалована.

5. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/v/DS6ci  https://yapx.ru/v/DS6kP

Изменено пользователем Kirill_Pirogov

Поделиться сообщением

Раз такая ситуация, понять как человек я вас могу, пойду к вам навстречу.  Даю добро на разбан, в любом случае запомните, что такие действия запрещены.
Ожидайте ответ старшей администрации. 

Поделиться сообщением

Бан выдан неверно, для тарана эвакуатором имеется отдельное наказание:

Цитата

11.3 - Толкание самим автомобилем, кроме случаев помощи на АЗС или СТО. Наказание: бан на 5 дней / бан на 5 дней.

Предоставьте серийный номер и мы оформим Вам разбан.

Поделиться сообщением

Информация получена, подал на разбан. 

Поделиться сообщением

Ожидайте разбан.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.