Перейти к содержанию
Maria_Mayer

Konstantin_Bobrovskiy

Рекомендуемые сообщения

Maria_Mayer

1. Ваш ник: Julia_Mironova

2. Ник администратора: Konstantin_Bobrovskiy

3. Дата блокировки вашего аккаунта: -

4. Суть жалобы: Я написал в репорт что человек уходит по НОНРП на трамвае вместо своих двоих или на авто. Затем данный администратор Бобровский написал что я должен остановить трамвай на авто. Чисто логически этого не возможно сделать собственно как и физически. Вся остальная информация видна на скриншотах. 

5. Скриншот/видео от своего лица: *Скриншоты*

Изменено пользователем Vladus
Дополнения

Поделиться сообщением

Konstantin_Bobrovskiy

Если в жизни тот за кем вы гонитесь сядет на трамвай и будет от Вас уезжать на нем, Вы тоже посчитаете это невозможным? 

Я следил за Вами достаточно, пока Вы сопровождали данный вагон почти по всему маршруту и ни разу не заметил, чтобы Вы попросили водителя трамвая остановиться и уведомить его, что в салоне ООП. Вы молча катались за ним и обменивались любезностями в б-чат.

Поделиться сообщением

Maria_Mayer
17 часов назад, Konstantin_Bobrovskiy сказал:

Если в жизни тот за кем вы гонитесь сядет на трамвай и будет от Вас уезжать на нем, Вы тоже посчитаете это невозможным? 

Я следил за Вами достаточно, пока Вы сопровождали данный вагон почти по всему маршруту и ни разу не заметил, чтобы Вы попросили водителя трамвая остановиться и уведомить его, что в салоне ООП. Вы молча катались за ним и обменивались любезностями в б-чат.

Я писал остановись и открой дверь. Он просто брал и уезжал. После чего я уже и написал ЖБ, и не переводите стрелки на жизнь. В жизни люди себя не так ведут при виде оружия и когда в них стреляют.

Поделиться сообщением

Maria_Mayer

Ждём ответ ГА.

Поделиться сообщением

Andrei_Katorgin

В данном случае администратор не прав, такое "путешествие" должно пресекаться администрацией в том числе, так как система не даст Вам арестовать пассажира ОТ.

С администратором будет проведена беседа, а Вы обратитесь в раздел жалоб на гражданских приложив больше доказательств, где видно, что после последнего Вашего прямого требования выйти из трамвая игрок так и не покидает транспорт. Если это подтвердится Вашими скриншотами - игрок будет наказан за уход от погони.

Приносим извинения за доставленные неудобства, но мы стараемся быть лучше. Приятной игры на 1 сервере!

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...