Перейти к содержанию
Jackson_Siberian

Konstantin_Bobrovskiy

Рекомендуемые сообщения

Jackson_Siberian

1. Jackson_Siberian

2. Konstantin_Bobrovskiy

3. 03.02.19 примерно в 23.30 по Мск

4. Мы с друзьями решили устроить свое импровизированное МП, я был на майбахе, все остальные должны были доехать за мной от СТО в Приволжске до ТТУ в Невском, приз собственно был 50к + я оплатил бы всем реомнт до единого, на МП были только знакомые, никто не был против тараниться, обиды не на кого не было, собственно, где таранил я? хорошо остальные, но где я таранил я то? просьба пересмотреть доказательства по бану, а так же если не сложно и ОЧЕНЬ большая просьба хотя бы убавить срок бана остальным кто там был, так как совесть меня мучает.

5. 

Поделиться сообщением

Konstantin_Bobrovskiy

Ваши данные скрыты в целях безопасности.

Поделиться сообщением

Jackson_Siberian
Только что, Konstantin_Bobrovskiy сказал:

Ваши данные скрыты в целях безопасности.

А что на счет жалобы?

Поделиться сообщением

Konstantin_Bobrovskiy

Считаю такое поведение крайне неприемлемым. Проводить самому такие "МП" без разрешения от Администрации, да еще и в черте города на дорогах общего пользования - чистой воды нарушение. Наказаны были согласно содеянным действиям. Пересмотрел доказательства и четко видел таран и с Вашей стороны тоже.

К разбану не рекомендую. Вердикт за ГА/ Зам. ГА.

Доказательства нарушения прилагаю:

Спойлер

Поделиться сообщением

Jackson_Siberian
Только что, Konstantin_Bobrovskiy сказал:

Считаю такое поведение крайне неприемлемым. Проводить самому такие "МП" без разрешения от Администрации, да еще и в черте города на дорогах общего пользования - чистой воды нарушение. Наказаны были согласно содеянным действиям. Пересмотрел доказательства и четко видел таран и с Вашей стороны тоже.

К разбану не рекомендую. Вердикт за ГА/ Зам. ГА.

Доказательства нарушения прилагаю:

Скрыть контент

Я так и не увидел доказательства МОЕГО тарана, вины своей не вижу, тайм коды тарана пожалуйста 

Поделиться сообщением

Konstantin_Bobrovskiy

Примерно с (1:30) отчетливо вижу, как Вы толкаете Кадилак. И до этого момент (примерно 0:50), как Вы при пересечении канала "подтолкнули" Стингер.

Поделиться сообщением

Andrei_Katorgin

Что я вижу из доказательств: тараны многократные (окей, допустим, Вы реально хотели МП сделать), красные светофоры, езда по газонам, срезы, а в конце видео ещё и ГАЗель затаранили на встречке. Нет, слишком много нарушений. Я бы ещё просил таран где-то в поле, но не вот такой, с кучей иных нарушений.

Разбан по сроку. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...